где провести Др для Двулеток?????? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2010, 11:02   #1
Natalia Kruzhnova
Banned
 
Аватар для Natalia Kruzhnova
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: угол Культуры и Луначарского
Сообщений: 963
где провести Др для Двулеток??????



может кто праздновал где-то в кафе, в дет комнатах или ином месте. Посоветуйте, порекомендуйте пожалуйста!! а так же не откажусь от аниматора интересного и не нудного!))
у меня есть неск мест на примете, но вдруг вы что-то более интересное придумаете!!
__________________
ЗАГОВОРИ, ЧТОБ Я ТЕБЯ УВИДЕЛ!
Natalia Kruzhnova is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 17:37
ответ для Natalia Kruzhnova , на сообщение « где провести Др для Двулеток?????? »
  #2
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Постою послушаю

Были на 2-х летии в крейзи парке - именинник первые 30 мин. бегал от аниматора, нежелая с ним контактировать совсем.
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 19:02
ответ для Natalia Kruzhnova , на сообщение « где провести Др для Двулеток?????? »
  #3
Ежевичка
Активный участник
 
Аватар для Ежевичка
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Ржевка
Сообщений: 439


Постою с вами - тож скоро предстоит...
Ежевичка is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 11:03
ответ для Natalia Kruzhnova , на сообщение « где провести Др для Двулеток?????? »
  #4
Natalia Kruzhnova
Banned
 
Аватар для Natalia Kruzhnova
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: угол Культуры и Луначарского
Сообщений: 963


неужели никто не празднует??????

по поводу Крейзи парка, как вариант Диво острова и даже аквапарка Думала поначалу, но потом как представила, что все маленькие гости в один голос начнут раньше времени "ну мама, ну пойдем на бибику или паровозик кататься"- не обращая внимания на именниника и програмку аниматору, сразу передумала. Малы еще, чтоб справиться с соблазном покататься на аттракционах.

тут рекомендуют кафк олененок, там и неск банкетных залов детских и дет комната с лабиринтом... можно 15мин с аниматором в банкетке поиграть, потом в лабиринт перейти и там поиграть..

еще Динозаврия есть со столами и лабиринтом, но там еще и за вход по 300р за каждого гостя надо будет платить, вроде вкупе со всеми остальными тратами Дороговато...

может вы еще занете какие-ниб интересные детские заведения?
__________________
ЗАГОВОРИ, ЧТОБ Я ТЕБЯ УВИДЕЛ!
Natalia Kruzhnova is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 11:19
ответ для Natalia Kruzhnova , на сообщение « где провести Др для Двулеток?????? »
  #5
идиотский ник
Наш человек
 
Аватар для идиотский ник
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: комната в хрущевке-коммуналке / сарайчик во Всеволожске
Сообщений: 8 199


Тоже послушаю, нам еще далеко, но актуально, т.к. ДР зимой будет, на шашлыки всех уже не вывезешь.
идиотский ник is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 11:43   #6
Misstika
Наш человек
 
Аватар для Misstika
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Туристская ул. м. Пионерская, Коменданский пр.
Сообщений: 5 469


Цитата:
Сообщение от Natalia Kruzhnova Посмотреть сообщение
тут рекомендуют кафк олененок, там и неск банкетных залов детских и дет комната с лабиринтом... можно 15мин с аниматором в банкетке поиграть, потом в лабиринт перейти и там поиграть..
А где это кафе? не нашла по поиску
__________________


Храню заказы две недели, потом продаю. Деньги занимают меньше места, чем товар.
Misstika is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 14:15
ответ для Natalia Kruzhnova , на сообщение « где провести Др для Двулеток?????? »
  #7
РозаМира
Частый гость
 
Аватар для РозаМира
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 74


Когда страшей исплнялось 2 года, я взяла ейё подружку, племянника (они все почти ровесники) и мы пошли на атракционы. В закрытое помещение не ходили.потому что там шумно и душно. Просто прокатились до уличных атракционов. И там я их всенх троих куатала до полного отпада. А потом в уличном кафе купили им по мороженному и по стакану сока. Дети были мега счатсливы. Ещё приглащали фотографа. Фотографии были просто супер!!
но к сожалению не смогу их выложить - они пропали вместе с ноутом,который сперли((((
РозаМира is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 15:10
ответ для Natalia Kruzhnova , на сообщение « где провести Др для Двулеток?????? »
  #8
ada-22
Активный участник
 
Аватар для ada-22
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 382


Мы ещё 2-хлетие не праздновали, но были у подружки на ДР. Они ходят на развивающие занятия и снимали в детском центре помещение. Платили только за аренду, угощения свои приносили, был аниматор в костюме зайчика, детей 10 человек и родители с фотоаппаратами Сначала развликала детей аниматор, потом чаепитие, потом дети просто потанцевали, побегали-попрыгали (там были интересные лазалки в виде трубы и горок). Всего часа 3 длилось мероприятие, больше и не требовалось. Координаты не дам,т.к. это всё в Пушкине, вряд ли вам удобно будет, но в каждом районе есть подобное, я думаю...
__________________
ada-22 is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 16:27
ответ для Misstika , на сообщение « А где это кафе? не нашла по поиску »
  #9
Natalia Kruzhnova
Banned
 
Аватар для Natalia Kruzhnova
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: угол Культуры и Луначарского
Сообщений: 963


Цитата:
Сообщение от Misstika Посмотреть сообщение
А где это кафе? не нашла по поиску
http://vkontakte.ru/club8594912 вот их группа, далеко конечно, но уж на Др выехать можно!!!

еще есть дет кафе "Радуга" на Елагином острове, вход со стороны м Крестовский, но у них обязат 600р на ребенка - уж не представляю сколько мой ребенок дней будет есть на эти деньги. хотя съездить надо, может в эту сумму уложить и взрослых и детей))))
"
__________________
ЗАГОВОРИ, ЧТОБ Я ТЕБЯ УВИДЕЛ!
Natalia Kruzhnova is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 16:28   #10
Natalia Kruzhnova
Banned
 
Аватар для Natalia Kruzhnova
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: угол Культуры и Луначарского
Сообщений: 963


Цитата:
Сообщение от РозаМира Посмотреть сообщение
Когда страшей исплнялось 2 года, я взяла ейё подружку, племянника (они все почти ровесники) и мы пошли на атракционы. В закрытое помещение не ходили.потому что там шумно и душно. Просто прокатились до уличных атракционов. И там я их всенх троих куатала до полного отпада. А потом в уличном кафе купили им по мороженному и по стакану сока. Дети были мега счатсливы. Ещё приглащали фотографа. Фотографии были просто супер!!
но к сожалению не смогу их выложить - они пропали вместе с ноутом,который сперли((((
дело в том что нас будет не двое и не четверо! 10 детей гостей и естественно их родители, поэтому разбредутся по аттракционам и какой это ДР? потом не собрать будет. да к тому же на аттракционах мы каждую среду))
__________________
ЗАГОВОРИ, ЧТОБ Я ТЕБЯ УВИДЕЛ!
Natalia Kruzhnova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena