Ищу подругу чтобы ХУДЕТЬ вместе.Не слова, а дела!!! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 21.11.2011, 22:08
ответ для Nastekk , на сообщение « Девочки, и я к Вам хочу. Меня зовут... »
  #71
Viala
Наш человек
 
Аватар для Viala
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от Nastekk Посмотреть сообщение
Девочки, и я к Вам хочу. Меня зовут Настя. Рост 160 см, вес 66,4 кг.
Всегда была нехуденькой. По беременности на учет вставала была 64, рожать пошла 75,5. После родов была 62 кг, но у меня грудь молочная была килограммов на 5 наверно). А потом стала поправляться и в итоге 73 кг. Полгода назад вышла на работу и начала потихоньку худеть. Не люблю экстремальные похудения, после одной супер диеты чуть не загнулась - так поджелудочную прихватило, что разогнуться не могла. Сейчас стараюсь есть поменьше мучного, картошки, макарон, побольше овощей, и стараюсь не кушать после 18 часов. Медленно, но верно мой вес ползет вниз, правда уже 2 месяца вес стоит на месте, но есть причины- много праздников что то было и столько там вкусностей К Новому году хочу 62 кг. После родов я очень комфортно себя чувствовала в этом весе. Но это конечно не предел!
отлично. у меня такие же параметры примерно. буду с тебя пример брать. Я сегодня 71.8. до нового года хочу 65.
Viala is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 22:53   #72
T@BLETK@
Ветеран
 
Аватар для T@BLETK@
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Автово
Сообщений: 913


замерила тут себя:
бо 110
ляшки-65
талия...гыгы...94
грудь 96...
ор 35
T@BLETK@ is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 00:28
ответ для T@BLETK@ , на сообщение « замерила тут себя: бо 110 ляшки-65... »
  #73
Baby-Clo
Элита
 
Аватар для Baby-Clo
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Озерки, пр. Художников
Сообщений: 1 988


Давайте будем замеряться, я ЗА. Пишите свои параметры, буду выносить на первую страницу.
Девочки-новенькие, вас включила, присоединяйтесь У кого в табличке что-то не заполнено, пишите данный, я внесу!
Я также ввела графу "Общийй отвес" для всеобщего стимула.
Я сегодня держусь "-60", утром объелась 2 бутера с колбасой, кусок кекса, ложка овсянки, кофе. Обед курица с овощами, 0,5 яйца, кефир. Ужин пропустила, т.к. "очнулась" в 20.15, а после 20 уже есть низзя... Сижу пью фруктовый чай.
Baby-Clo is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 00:52   #74
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


А я сегодня чего-то расклеилась ПМС что-ли.... Съела три шоколадные конфеты в 10 утра-завтрак такой получился, обеда не было час мыла голову, потом еще два часа укладывалась, выпрямлялась, потом с детьми гуляла, пришла с подругой домой и наелась в 19 сасов расстворимойпюрешки....ладно, думаю не смертельно...
По весу все также, по объемам лучше, бедра -1,5; живот -2см, купила себе месяц назад джинсов три пары, дык теперь из них вываливаюсь, скоро буду думать, как ушивать
Пишу объемы для отчета:
ОГ-100см
ОТ-71см
ОЖ-96см
ОБ-97см
Оруки сверху-36(всю жизнь толстые руки были, даже когда сама 42р-р носила)
Обедра-57см
Вот такой вот слоненок, стремящийся стать ланью
Сплю_шка is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 00:55   #75
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Воды стала много пить, литра полтора воды и литр чая, если не больше, я думаю, не перебор ли?
Сплю_шка is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 03:33   #76
Олэна
Ветеран
 
Аватар для Олэна
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: не СПб
Сообщений: 611


Блиин, завидую тем, у кого ОГ больше ОБ
К сожалению, не мой случай
Для таблички:
ОГ 94
ОТ 82
ОБ 106
Объем ноги вверху как называется? 57 см
Зовут Лена

В обед ела борщ, а на ужин -яблоки и водичка, т.к. сова, жрать (простите, по-другому не назвать) хочу ужасно
Олэна is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 04:01
ответ для Олэна , на сообщение « Блиин, завидую тем, у кого ОГ больше... »
  #77
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Олэна Посмотреть сообщение
Блиин, завидую тем, у кого ОГ больше ОБ
К сожалению, не мой случай
Для таблички:
ОГ 94
ОТ 82
ОБ 106
Объем ноги вверху как называется? 57 см
Зовут Лена

В обед ела борщ, а на ужин -яблоки и водичка, т.к. сова, жрать (простите, по-другому не назвать) хочу ужасно
мне из-за этого ОГ одежду не подобрать, слава богу сдулись чутка, а то раньше вообще вешалка была...
Я тоже слушаю завывания желудка, а засыпаю я как правило часов в 7 утра, правда в 5.10 у меня перекус, потом прогулка с собакой+поход в магазин, а потом я вырубаюсь и дрыхну до 12... И так каждый день...
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 08:37   #78
Viala
Наш человек
 
Аватар для Viala
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 6 072


не успела покушать, теперь сижу голодная, ибо после 6 нельзя. Но буду держаться. Спасибо девочки
Viala is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 09:45   #79
Иринка )))
Участник
 
Аватар для Иринка )))
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 272


у меня:
ОБ 97
ОТ 67
ОГ 87 (вот бы наоборот)
окрудности ляжки, не знаю , как назвать 54

проблема в том, что в принципе у меня груди особой никогда не было, но меня устраивало, так как форма хоть какая-то была, но после родов грудь вообще пропала куда-то

и еще главная проблема - это так называемые "уши" на бедрах, вот как их убирать, фиг знает (((((
Иринка ))) is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 11:57
ответ для Иринка ))) , на сообщение « у меня: ОБ 97 ОТ 67 ОГ 87 (вот бы... »
  #80
Baby-Clo
Элита
 
Аватар для Baby-Clo
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Озерки, пр. Художников
Сообщений: 1 988


Девочки, табличку с объемами я сделала, проверяйте свои данные, недостающие пишите в топик, я внесу.

Я сегодня 61,4 кг (-400г за день), но это только потому что я вчера ужин пропустила (получилось что я ничего не ела аж после 15 ч.).

Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
Воды стала много пить, литра полтора воды и литр чая, если не больше, я думаю, не перебор ли?
Вроде норма считается от 1,5 до 2,5 л в день, в жару может быть больше.

Я вот наоборот мало пью, максимум 1 л в день всего (вода+чай). Пью по жажде, больше не хочется. Хочу услышать ваши мнения, надо ли заставлять себя пить больше воды или не париться?
Baby-Clo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena