Очередной развод от МТС или платные входящие СМС существуют? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.01.2012, 02:19   #61
Мамасита
Элита
 
Аватар для Мамасита
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: г. Сертолово
Сообщений: 2 083


Цитата:
Сообщение от Аленка О. Посмотреть сообщение
Все любопытнее и любопытнее. Интересно, а как с другими операторами? Проскальзывают сообщения про похожие сучаи от владельцев Билайна, а вот от Мегафона не слышно... У меня рабочий номер Мегафон, ничего такого нет, но он корпопаривный, поэтому там видимо сразу серьезные блоки на все стоят...
У мамы Билайн, так постоянно какеие-то левые СМС ей приходят с рекламой....
Я, как соскочила с МТС, купила себе симку МЕГАФОН с прямым номером, пользуюсь уже года 3 или 4 - никаких проблем пока не наблюдалось - очень довольна тарифом и качеством связи... надеюсь, ситуация не изменится в худшую сторону От оператора приходят иногда СМСки, но ненавязчивые, никакие услуги не втирают.
__________________
Мамасита is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 12:20   #62
Gadget
Активный участник
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 493


На Билайне вот только сегодня поймала эту тему, отписалась, поняла, что деньги есс-но, не вернут (типа, там просто не подписаться, я должна была для этого вбить свой номер на сайт, оттуда мне должна придти смска и я должна была подтвердить подписку. Но этого я не делала, но это же не доказать им будет). Еще в техсаппорте дали короткий номер 0858 - это запрет приема входящих с коротких номеров, надо на него позвонить. Планирую сделать на всех своих билайновских номерах
Gadget is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 12:35   #63
domovenokspb
Элита
 
Аватар для domovenokspb
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: комендантский аэродром, взлетная полоса...
Сообщений: 2 395


Люди, а кто-нибудь в недавнее время приобретал теле2? Вопрос у меня...Сколько платили за симку и сколько у вас по итогу было на счету?
domovenokspb is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 12:39   #64
Флёрдоранж
Ветеран
 
Аватар для Флёрдоранж
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: м.Черная речка,м.Спортивная
Сообщений: 732


Была точно такая же история, номер мтс был оформлен на меня, пользовалась свекровь, тоже наприсылали платных входящих смс, которые она якобы заказала (пенсионерка, интернетом не владеет), в итоге договор на обслуживание номера я закрыла. Можно было бы написать претензию, как сделал мой знакомый (деньги ему сразу вернули), со ссылками на законодательство, про навязанные услуги и т.п., но просто не захотелось время тратить. Сделала для себя вывод, что навязанные платные услуги без уведомления - политика данной компании.
Флёрдоранж is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 14:47   #65
Rybba
Мега-элита
 
Аватар для Rybba
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 4 419


Цитата:
Сообщение от Снуль Посмотреть сообщение
Опять двадцать пять! Да НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ МЫ ЭТИМИ УСЛУГАМИ! Не было никаких сайтов. Не было никаких подписок на "горячие попки точка ру" и "большие сиськи точка ком".
Сами нас подписываете, а потом "приходите к нам в офис, пишите заявление - мы посмотрим и подумаем, но вообще сами виноваты, что лезете куда не надо, а еще ай-ай-ай взрослые люди" .
не надо никаких попок, просто достаточно скачать фильм или книгу, вот от фонаря набираю - http://qfilea.good-file-loader.ru/?p...C+2+%282011%29
посмотрите в самый самый низ страницы. Стоит нажать загрузить - и готово.
Rybba is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 15:39   #66
Stef2009
Старожил
 
Аватар для Stef2009
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: ст м Приморская
Сообщений: 1 007


Рыбба, вы абсолютно правы. сайт sharemania....не подписывалась, вообще никуда не лазаю кроме ЛВ) но мне кажестя, что скачивала там из ОЗ - прайс-лист...160 рублей каждые 4 дня((((( тоже сейчас буду пытаться вернуть....У меня тоже МТС
Stef2009 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 15:51
ответ для Stef2009 , на сообщение « Рыбба, вы абсолютно правы. сайт... »
  #67
Natalija
Хранитель
 
Аватар для Natalija
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщений: 10 714


Цитата:
Сообщение от Stef2009 Посмотреть сообщение
Рыбба, вы абсолютно правы. сайт sharemania....не подписывалась, вообще никуда не лазаю кроме ЛВ) но мне кажестя, что скачивала там из ОЗ - прайс-лист...160 рублей каждые 4 дня((((( тоже сейчас буду пытаться вернуть....У меня тоже МТС
А откуда у них тогда ваш номер, если вы его никуда не вводили
__________________
Наши детки: сестренка Юляша (19.09.2003) и братик Тоник (24.11.2006)
Natalija is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 16:04
ответ для Super mun , на сообщение « мама дорогая и у меня та же ерунда,... »
  #68
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


Цитата:
Сообщение от Рыжик =) Посмотреть сообщение
Забавно, залезла проверить что у меня твориться со счётом, оказывается любимые номера, которые подключались как бесплатная услуга, вдруг стали платными, 15 р 50 коп. в месяц. Ладно, понятно, что они там совсем офигели, втихую делать бесплатные услуги платными
НО любимый номер у меня один, а денег каждый месяц снимают как за два =) Никаких других услуг не подключено. =))
Об этом всегда заранее предупреждают,а уж любимые номера сто лет как платные
Цитата:
Сообщение от Super mun Посмотреть сообщение
мама дорогая и у меня та же ерунда, списали деньги за смс которые я даже не открывала, я нигде не регистрировалась
Ну как обычноЧудо, не иначе
__________________
What Goes Around...Comes Around
Бума is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 16:05   #69
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


Цитата:
Сообщение от Флёрдоранж Посмотреть сообщение
Была точно такая же история, номер мтс был оформлен на меня, пользовалась свекровь, тоже наприсылали платных входящих смс, которые она якобы заказала (пенсионерка, интернетом не владеет), в итоге договор на обслуживание номера я закрыла. Можно было бы написать претензию, как сделал мой знакомый (деньги ему сразу вернули), со ссылками на законодательство, про навязанные услуги и т.п., но просто не захотелось время тратить. Сделала для себя вывод, что навязанные платные услуги без уведомления - политика данной компании.
А Вы бы попробовали. Думаю, официальный ответ Вас бы очень удивил.И не порадовал
__________________
What Goes Around...Comes Around
Бума is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 16:35   #70
Флёрдоранж
Ветеран
 
Аватар для Флёрдоранж
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: м.Черная речка,м.Спортивная
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от Бума Посмотреть сообщение
А Вы бы попробовали. Думаю, официальный ответ Вас бы очень удивил.И не порадовал
Ну я же написала, что был удачный пример перед глазами, когда знакомый грамотно составил претензию (текстом поделился, кстати). Даже если бы официальный ответ не порадовал - это не конечная инстанция, есть, в конце концов, роспотребнадзор, суд и т.п. Если заморочиться.
Флёрдоранж is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena