ВОТ ЗДЕСЬ РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ!!! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   
Старый 04.09.2008, 01:17
ответ для Bavaro , на сообщение « Девочки, мы выезжали в пятницу в 7 утра... »
  #81
Anna_borchik
Ветеран
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: м.Комендантский пр.(Лодейнопольский р-н СВИРСКОЕ)
Сообщений: 878


46.jpg

47.jpg
Anna_borchik is offline  
Старый 10.09.2008, 18:01
ответ для Anna_borchik , на сообщение « ВОТ ЗДЕСЬ РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ!!! »
  #82
Alena-85
Активный участник
 
Аватар для Alena-85
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: #Юго-Запад#
Сообщений: 320


Девочки, если кто-то собирается в Монастырь в ближайшее время - возьмите с собой. Очень давно хочу туда попасть, но муж постоянно на работе, хочу сначала одна съездить помолиться...
Alena-85 is offline  
Старый 10.09.2008, 18:04
ответ для Alena-85 , на сообщение « Девочки, если кто-то собирается в... »
  #83
Anna_borchik
Ветеран
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: м.Комендантский пр.(Лодейнопольский р-н СВИРСКОЕ)
Сообщений: 878


Цитата:
Сообщение от Alena-85 Посмотреть сообщение
Девочки, если кто-то собирается в Монастырь в ближайшее время - возьмите с собой. Очень давно хочу туда попасть, но муж постоянно на работе, хочу сначала одна съездить помолиться...
Знаете,сейчас очень удобно туда добираться,есть автобус ,который идет от автовокзала каждый день прямо до монастыря,цена билета помойму 300р. и идет часа 3.
Если собиремся в ближайшее время,я вам напишу.
Anna_borchik is offline  
Старый 19.09.2008, 16:25
ответ для Anna_borchik , на сообщение « 1551118 1551119 »
  #84
Anna_borchik
Ветеран
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: м.Комендантский пр.(Лодейнопольский р-н СВИРСКОЕ)
Сообщений: 878


Девочки,есть предложение,уже много желающих поехать в монастырь,но не у всех есть возможность самим добраться.Предлагаю оставлять накануне сообщение ,например"Едем 23.10.2008 на авто,есть место для 2-3 чел." и уже нуждающийся пишет в личку и договаривается!И тогда будет проще договориться с батюшкой чтобы он послужил с вами молебен о Здравии у мощей Преподобного.
Anna_borchik is offline  
Старый 22.09.2008, 00:53
ответ для Anna_borchik , на сообщение « 1551118 1551119 »
  #85
Anna_borchik
Ветеран
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: м.Комендантский пр.(Лодейнопольский р-н СВИРСКОЕ)
Сообщений: 878
ТРОИЦКИЙ СОБОР



48.jpg

45.jpg
Anna_borchik is offline  
Старый 23.09.2008, 20:43
ответ для Anna_borchik , на сообщение « ВОТ ЗДЕСЬ РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ!!! »
  #86
Alena-85
Активный участник
 
Аватар для Alena-85
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: #Юго-Запад#
Сообщений: 320


Какая красотища!!! В эту субботу поеду в паломничество в этот монастырь. о впечатлениях обязательно расскажу любимому ЛВ.
Alena-85 is offline  
Старый 24.09.2008, 15:16   #87
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от Alena-85 Посмотреть сообщение
Какая красотища!!! В эту субботу поеду в паломничество в этот монастырь. о впечатлениях обязательно расскажу любимому ЛВ.
Если удастся увидеться с отцом Севастианом низкий поклон ему от Богдана и родителей.
Bavaro is offline  
Старый 24.09.2008, 22:09
ответ для Anna_borchik , на сообщение « ВОТ ЗДЕСЬ РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ!!! »
  #88
ЯРКАЯ ПАЛИТРА
Активный участник
 
Аватар для ЯРКАЯ ПАЛИТРА
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 462


очень поддерживаю предложение Ани о том, что если кто едет и есть свободные места, (надеюсь никто не будет против взять с собой тех кто не сможет добраться сам) сообщать об это м в топике. спасибо, если кто согласиться взять и меня с собой, собраюсь уже давно и по причине болезни самой не добраться.
всех вам благ и здоровья. берегите себя. спаси Господи.
ЯРКАЯ ПАЛИТРА is offline  
Старый 29.09.2008, 14:30
ответ для Anna_borchik , на сообщение « ВОТ ЗДЕСЬ РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ!!! »
  #89
Alena-85
Активный участник
 
Аватар для Alena-85
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: #Юго-Запад#
Сообщений: 320


Ну вот, как и обещала рассказываю о своей паломнической поездке в Старо-Ладожский девичий монастырь, Александро-Свирский мужской и Введено-Оятский женский монастыри. Я поехала через паломническую службу, поэтому поездка получилась как религиозная, так и экскурсионная.

Сначала мы заехали в Старо-Ладожский девичий монастырь, находящийся на берегу р.Волхов, помолились на Литургии, потом была небольшая экскурсия, купили очень вкусные пряники.
Затем поехали в Александро-Свирский мужской монастырь... Девочки, там такая благодать!!! Была раньше в других монастырях, но такое счастье я до этого испытала только в Дивеево у батюшки Серафима Саровского...
В монастыре можно взять немного песочка, который лежит в том месте, где Александру Свирскому явилась Святая Троица. Помолившись возле раки с нетленными мощами Преподобного Александра Свирского, почувствовала невероятное блаженство и уверенность, что все будет хорошо. И,знаете, по возвращении домой, понимаю, что меня тянет туда еще и еще...

Ну и напоследок наш автобус поехал в Введено-Оятский женский монастырь, где покоятся мощи родителей Александра-Свирского, где мы помолились и набрали святой водички из "Живоносного" источника в часовенке на берегу р.Оять.

К сожалению, нам было дано очень мало времени, чтобы побыть в монастырях, не больше часа... Поэтому очень хотелось бы поехать на машине, без экскурсий... просто чтобы помолиться.

И очень прошу прощения у Яркой Палитры, что мы не созвонились... В ближайшее время, дай Бог, поеду еще раз, и обязательно предам Ваши записочки
Alena-85 is offline  
Старый 29.09.2008, 15:16
ответ для Alena-85 , на сообщение « Ну вот, как и обещала рассказываю о... »
  #90
marishash
Мега-элита
 
Аватар для marishash
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Стачек
Сообщений: 3 853


Если не сложно-подскажите пожалуйста- если ехать с экскурсией-то где на нее можно записаться и сколько она длится по времени..
marishash is offline  

Закрыто

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena