Желающие создать что-то свое..заходите - Страница 461 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 00:21   #4601
МИК
Мега-элита
 
Аватар для МИК
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 047


Цитата:
Сообщение от разумная мама Посмотреть сообщение
Ссылку на вашу группу киньте, мне к лету понадобится!
скинула буду рада посотрудничать
МИК is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 11:44   #4602
Vital'
Активный участник
 
Аватар для Vital'
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Суздальский
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от Екатерина))) Посмотреть сообщение
Предлогаю открыть в Сертолово. Мы здесь живем и могу точно сказать, что развивалок здесь не хватает, а деток много. Сами еле нашли куда ходить на занятия.
У меня есть идея для малышей - рисование песком на световых столах. Интересно будет ? И монтессори в том числе, только не могу найти подходящее помещение....Как в Сертолово с этим?
__________________
Я Таня

Все будет хорошо, пока на белом свете есть улыбающиеся люди и мурлычущие кошки. (с)
Vital' is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 12:09
ответ для Vital' , на сообщение « У меня есть идея для малышей -... »
  #4603
Lentochk@
Участник
 
Аватар для Lentochk@
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: С-Пб, Большевиков
Сообщений: 236


Принимайте к себе в компанию

Уже почти полгода не дает покоя мысль о своем деле. По-тихоньку приближаюсь к ее осуществлению, но пока работаю в другой фирме. Планирую еще март доработать и уходить

Планирую заниматься рекламными услугами. Есть даже две идеи для бизнеса, которые можно совмещать.
И бизнес-план написан, и накопления есть.... что-то останавливает.... Наверное, все же страх и неопределенность..И близкие с иронией относятся, когда я им говорю, что свое буду открывать...
Так что буду вдохновляться здесь!
__________________
Чтобы губы были красивыми – говорите добрые слова. Чтобы глаза были красивыми – излучайте доброе. Красота женщины не в одежде, которую она носит, не в ее фигуре или прическе. Красота женщины не в ее внешности – истинная красота отображена в ее Душе, это забота, которую она с любовью дает. (Одри Хепберн)
Lentochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 14:04
ответ для Lentochk@ , на сообщение « Принимайте к себе в компанию:support: ... »
  #4604
мася.
Ветеран
 
Аватар для мася.
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 806


Цитата:
Сообщение от Lentochk@ Посмотреть сообщение
Принимайте к себе в компанию

Уже почти полгода не дает покоя мысль о своем деле. По-тихоньку приближаюсь к ее осуществлению, но пока работаю в другой фирме. Планирую еще март доработать и уходить

Планирую заниматься рекламными услугами. Есть даже две идеи для бизнеса, которые можно совмещать.
И бизнес-план написан, и накопления есть.... что-то останавливает.... Наверное, все же страх и неопределенность..И близкие с иронией относятся, когда я им говорю, что свое буду открывать...
Так что буду вдохновляться здесь!
как ужасно, что близкие не поддерживают - это 60% успеха, если есть какие-то свои страхи и неуверенность. Поддержка своего окружения - это великое дело, особенно в начале!
мася. is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 15:26   #4605
Lentochk@
Участник
 
Аватар для Lentochk@
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: С-Пб, Большевиков
Сообщений: 236


Спасибо за понимание.... обидно, что не верят в тебя.... Буду доказывать обратное!!!!
Молодой человек и лучшая подруга - поддерживают, а вот родители как-то с сарказмом относятся, они привыкли "вкалывать" и получать среднюю зп... А я так не хочу!!!!!
__________________
Чтобы губы были красивыми – говорите добрые слова. Чтобы глаза были красивыми – излучайте доброе. Красота женщины не в одежде, которую она носит, не в ее фигуре или прическе. Красота женщины не в ее внешности – истинная красота отображена в ее Душе, это забота, которую она с любовью дает. (Одри Хепберн)
Lentochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 21:13   #4606
kaktus123
Активный участник
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Lentochk@ Посмотреть сообщение
Спасибо за понимание.... обидно, что не верят в тебя.... Буду доказывать обратное!!!!
Молодой человек и лучшая подруга - поддерживают, а вот родители как-то с сарказмом относятся, они привыкли "вкалывать" и получать среднюю зп... А я так не хочу!!!!!
Мне тоже особо никто не верил,теперь молчат в тряпочку)Так что дерзайте и не бойтесь!Дорогу осилит идущий.
kaktus123 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 23:54
ответ для partizan , на сообщение « А никто не сдает небольшое... »
  #4607
meriam
Активный участник
 
Аватар для meriam
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от partizan Посмотреть сообщение
А никто не сдает небольшое помещение20-50кв.м под ком. недвижимость с 15кВт, под пекарню???
Можно обговорить . Звоните 8-906-259-52-35
meriam is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 01:23
ответ для kaktus123 , на сообщение « Мне тоже особо никто не верил,теперь... »
  #4608
Korony
Ветеран
 
Аватар для Korony
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 762


Цитата:
Сообщение от kaktus123 Посмотреть сообщение
Мне тоже особо никто не верил,теперь молчат в тряпочку)Так что дерзайте и не бойтесь!Дорогу осилит идущий.
Точно так!
Korony is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 01:26
ответ для МИК , на сообщение « Здравствуйте,я к вам:support: давно... »
  #4609
Qlga
Элита
 
Аватар для Qlga
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: пр. Ветеранов-Ленинский пр.
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от МИК Посмотреть сообщение
Здравствуйте,я к вам давно собираюсь написать но все как то не решалась,но вот созрела наконец:
я планирую проект под кодовым названием "Мастерская детских комнат" .

Услуги по пошиву на заказ штор и текстиля для детских комнат, подушки, покрывала,постельное белье+ продажа через ИМагазин предметов интереьера детской тематики. ИМ пока еще не создала , толкьо группа в контакте пока не многочисленная
Думаю ее пока продвигать потихоньку
Натолкнула меня на эту мысль, усталость от поиска штор в детскую для двух мальчишек...
Дума буду сотрудничать с мастерицами,которые делают кукл ручной работы и что нибудь еще в этом духе...
и мне,плииз
__________________
Берегитесь мамы дочек,
у меня растут сыночки!!!
Qlga is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:13
ответ для Qlga , на сообщение « и мне,плииз »
  #4610
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Lentochk@ Посмотреть сообщение
Спасибо за понимание.... обидно, что не верят в тебя.... Буду доказывать обратное!!!!
Молодой человек и лучшая подруга - поддерживают, а вот родители как-то с сарказмом относятся, они привыкли "вкалывать" и получать среднюю зп... А я так не хочу!!!!!
Цитата:
Сообщение от Lentochk@ Посмотреть сообщение
Принимайте к себе в компанию

Уже почти полгода не дает покоя мысль о своем деле. По-тихоньку приближаюсь к ее осуществлению, но пока работаю в другой фирме. Планирую еще март доработать и уходить

Планирую заниматься рекламными услугами. Есть даже две идеи для бизнеса, которые можно совмещать.
И бизнес-план написан, и накопления есть.... что-то останавливает.... Наверное, все же страх и неопределенность..И близкие с иронией относятся, когда я им говорю, что свое буду открывать...
Так что буду вдохновляться здесь!
Не бойтесь. Мы с вами коллеги. Я работаю на себя. Меня не остановило даже отсутствие мужа и ребенок на руках 4-летний. Будут вопросы, пишите.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena