Без особой надежды: ищу людей, которые работают на Юнимилке - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 00:50   #1
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366
Без особой надежды: ищу людей, которые работают на Юнимилке



Уважаемые софорумчане.
Без особой надежды, но, все же:

Возможно,есть среди вас люди,работающие на Юнимилке? (технологи, экологический отдел, отдел кадров)
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 12:39   #2
Lentochk@
Участник
 
Аватар для Lentochk@
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: С-Пб, Большевиков
Сообщений: 236


А что именно нужно? У меня знакомая работает, но вроде в отделе маркетинга....
__________________
Чтобы губы были красивыми – говорите добрые слова. Чтобы глаза были красивыми – излучайте доброе. Красота женщины не в одежде, которую она носит, не в ее фигуре или прическе. Красота женщины не в ее внешности – истинная красота отображена в ее Душе, это забота, которую она с любовью дает. (Одри Хепберн)
Lentochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 13:41
ответ для Lentochk@ , на сообщение « А что именно нужно? У меня знакомая... »
  #3
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от Lentochk@ Посмотреть сообщение
А что именно нужно? У меня знакомая работает, но вроде в отделе маркетинга....

у меня такая ситуация.
меня определил универ на юнимилк на преддипломную практику (направление от универа, все есть)
но по семейным обстоятельствам нужно пройти практику на несколько дней раньше, чем она официально начинается.
напрямую звонить на предприятие не могу с этим вопросом, т.к. у них европейская корпоративная этика и они очень плохо относятся к тому, если к ним будут названивать студенты.

поэтому ищу людей, работающих на предприятии, кто может посодействовать прохождению практики
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 19:17   #4
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


проще с универом договориться или больняк взять (это я вообще, к юнимилку отношения не имею)
Вудхауз is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 20:18   #5
Рыжая лягушка
Активный участник
 
Аватар для Рыжая лягушка
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 388


Могу я уточнить, где вы про этику взяли? Я вообще никакого отношения не имею к сабжевой компании, но каким-то бредом эта ваша постановка вопроса попахивает. Дело-то имхо плёвое, чтобы не позвонить по адресу? Студентами явно кто-то определённый занимается.
Рыжая лягушка is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 02:21   #6
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от Рыжая лягушка Посмотреть сообщение
Могу я уточнить, где вы про этику взяли? Я вообще никакого отношения не имею к сабжевой компании, но каким-то бредом эта ваша постановка вопроса попахивает. Дело-то имхо плёвое, чтобы не позвонить по адресу? Студентами явно кто-то определённый занимается.
я звонила, была послана далеко и надолго

причем таким тоном, что "какое право имеют студенты звонить в отдел по персоналу"
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 02:27
ответ для MMorskaja , на сообщение « я звонила, была послана далеко и... »
  #7
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Zhena_Oficera Посмотреть сообщение
я звонила, была послана далеко и надолго

причем таким тоном, что "какое право имеют студенты звонить в отдел по персоналу"
если абстрагироваться от тона, что конкретно ответили по существу в отделе персонала?
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 16:19
ответ для MMorskaja , на сообщение « я звонила, была послана далеко и... »
  #8
Рыжая лягушка
Активный участник
 
Аватар для Рыжая лягушка
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от Zhena_Oficera Посмотреть сообщение
я звонила, была послана далеко и надолго

причем таким тоном, что "какое право имеют студенты звонить в отдел по персоналу"
Никакого отношения к корп. этике это не имеет, просто на хамку нарвались, или на людей в запаре =) Про "не имеете права" они бредят. Попробуйте позвонить туда же, но в другое время, или по другим контактам, выяснить, например, у секретаря кто вашим вопросом занимается. Или в институте уточните. Лучше, мне кажется, более адресно обращаться.
Рыжая лягушка is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 18:57   #9
ViewSonic
Элита
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от Zhena_Oficera Посмотреть сообщение
у меня такая ситуация.
меня определил универ на юнимилк на преддипломную практику (направление от универа, все есть)
но по семейным обстоятельствам нужно пройти практику на несколько дней раньше, чем она официально начинается.
напрямую звонить на предприятие не могу с этим вопросом, т.к. у них европейская корпоративная этика и они очень плохо относятся к тому, если к ним будут названивать студенты.

поэтому ищу людей, работающих на предприятии, кто может посодействовать прохождению практики

вы позвоните и скажите я такая то, направлена к вам на практику, с кем поговорить по этому вопросу. вам скажут с кем. ему звоните и договариваетесь.
__________________
Селина стенала, больше не напрягая мозг.

Ребенок не сосуд, который можно наполнить, а факел, который нужно зажечь
ViewSonic is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 18:59   #10
ViewSonic
Элита
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 1 872


в универе спросите, раз они на конкретное предприятие дают направление, то должны быть контакты лица, кто студентами занимается.
ViewSonic is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena