Вопросы по ЦЕЛИАКИИ (кроме продуктов). - Страница 676 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2011, 00:30   #6751
NBB
Элита
 
Аватар для NBB
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от Счастливая удача Посмотреть сообщение
Да понятно. Все мы, когда не знаем чего-то так делаем. Вступите в общество "Эмилия" и можно будет проще попадать к ней. Только вот в качестве приёма я не уверена. Возможно платный более эффективный. Возможно...


Спасибо за подсказку про общество.

Давно забила на бесплатные приемы. Видимо, не мой это варинат бесплатно попадать
NBB is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 01:22
ответ для Tatra , на сообщение « Вопросы по ЦЕЛИАКИИ (кроме продуктов). »
  #6752
Мумми_Я
Элита
 
Аватар для Мумми_Я
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 673


Всем нескучного времени суток. Давненько в топе не бывала. Читаю регулярно, хвастать было нечем.
Сейчас тоже не хвастаться зашла, за поддержкой. Устала я. Дети замучали. Младшая "ворует" хлеб у отца, а он только рад. Сын в наглую ест запрещенное. Икал он на мои предостережения. Ну и ел бы, а то и безглютеновое мимо его рта не проскакивает. Ну я бы за них так не переживала, если бы они не смущали своим поведением среднюю. Она то соблюдает диету. А гляда на "отступников", ропщет и тоже порывается слопать запретное.
А уж когда она реально наелась запрещенного, я вообще плакала. От обиды, от непонимания. Уже два года она на диете, даже вникать стала, слушаться. А тут опять. Не могу я больше сил нет, руки опускаются. Ведь столько всего покупаю, даже чипсы безглютеновые, но нет.
А средней точно диета, никаких но, никаких... Может у других и гипердиагностика, а этой даже невролог после обследования написала в выписке: соблюдение безглютеновой диеты. А впереди школа. Это сейчас хорошо, в садике диета, а потом как. Если дома поддержка только в моем лице и соблазнов от остальных полный короб, то в школе и она не выдержит.
И что с этим делать, я не знаю...
__________________
Люди всегда умудряются быть одновременно и гораздо хуже, и гораздо лучше, чем о себе думают. Фишка в том, чтобы научиться видеть второе.

и почти взрослый сын
Мумми_Я is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 12:23
ответ для Мумми_Я , на сообщение « Всем нескучного времени суток.... »
  #6753
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


Мы дома все сидим на б/г диете. А если папе охота батона или еще чего, то на работе, у свекрови или уж совсем под покровом ночи.
__________________
Я и мой Мишка (03.02.04.) и малыш Сережка (17.03.06.)
Мама Мария is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 12:39
ответ для Мумми_Я , на сообщение « Всем нескучного времени суток.... »
  #6754
Счастливая удача
Мега-элита
 
Аватар для Счастливая удача
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 3 228


Цитата:
Сообщение от Мумми_Я Посмотреть сообщение
Всем нескучного времени суток. Давненько в топе не бывала. Читаю регулярно, хвастать было нечем.
Сейчас тоже не хвастаться зашла, за поддержкой. Устала я. Дети замучали. Младшая "ворует" хлеб у отца, а он только рад. Сын в наглую ест запрещенное. Икал он на мои предостережения. Ну и ел бы, а то и безглютеновое мимо его рта не проскакивает. Ну я бы за них так не переживала, если бы они не смущали своим поведением среднюю. Она то соблюдает диету. А гляда на "отступников", ропщет и тоже порывается слопать запретное.
А уж когда она реально наелась запрещенного, я вообще плакала. От обиды, от непонимания. Уже два года она на диете, даже вникать стала, слушаться. А тут опять. Не могу я больше сил нет, руки опускаются. Ведь столько всего покупаю, даже чипсы безглютеновые, но нет.
А средней точно диета, никаких но, никаких... Может у других и гипердиагностика, а этой даже невролог после обследования написала в выписке: соблюдение безглютеновой диеты. А впереди школа. Это сейчас хорошо, в садике диета, а потом как. Если дома поддержка только в моем лице и соблазнов от остальных полный короб, то в школе и она не выдержит.
И что с этим делать, я не знаю...
Я сама в подобном состоянии. Умереть хочется, так чтобы всем одновременно. Не жизнь - существование. Но уменя один ребёнок, речи быть не может о том, чтобы с такой наследственностью рожать ещё.

Но у нас кроме целиакии ещё непонятно что. Запоры, вздутия, отрыжка, икота. Врачи нечего кроме целиакии не говорят. На диете 8 месяцев. лучше но вышеуказанные симптомы сохраняются. В диете я строга, но про скрытый глютен ничего сказать не могу.
Счастливая удача is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 12:49   #6755
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


А мы как-то нормально диету переносим. Тоже симптомы очень долго не проходили на диете. Чуть ли не 2 года. Я в один момент начала детям давать линекс постоянно, смекту и фасфалюгель и пр. при каждом необходимом случае. И как-то сразу легче стало. Линекс до сих пор, чуть мне что не понравилось и сразу всем по таблетке. А лично мне хорошо подходит бифиформ.

И запросто, что еще у нас дети будут.
__________________
Я и мой Мишка (03.02.04.) и малыш Сережка (17.03.06.)
Мама Мария is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 13:33   #6756
Счастливая удача
Мега-элита
 
Аватар для Счастливая удача
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 3 228


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
А мы как-то нормально диету переносим. Тоже симптомы очень долго не проходили на диете. Чуть ли не 2 года. Я в один момент начала детям давать линекс постоянно, смекту и фасфалюгель и пр. при каждом необходимом случае. И как-то сразу легче стало. Линекс до сих пор, чуть мне что не понравилось и сразу всем по таблетке. А лично мне хорошо подходит бифиформ.

И запросто, что еще у нас дети будут.
Скажите, пожалуйста, а кто Вам прописал эти препараты. При каких симптомах можно их давать. Я очень устала. как долго это ещё продлиться. Неужели я никогда работать нормально не смогу.

Можно с Вами посоветоваться по поводу Линекса и других указанных Вами препаратов.
Мы недавно из больницы выписались всё нормально было. Но нашли уже в 3 раз лямблии. Начала давать макмирор - стало хуже. Дизбак чтоли начался...

Скажите, а Вы капсулу Линекса ткрываете? До еды или после давать?
Счастливая удача is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 14:59
ответ для Мумми_Я , на сообщение « Всем нескучного времени суток.... »
  #6757
NatAr
Активный участник
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от Мумми_Я Посмотреть сообщение
Всем нескучного времени суток. Давненько в топе не бывала. Читаю регулярно, хвастать было нечем.
Сейчас тоже не хвастаться зашла, за поддержкой. Устала я. Дети замучали. Младшая "ворует" хлеб у отца, а он только рад. Сын в наглую ест запрещенное. Икал он на мои предостережения. Ну и ел бы, а то и безглютеновое мимо его рта не проскакивает. Ну я бы за них так не переживала, если бы они не смущали своим поведением среднюю. Она то соблюдает диету. А гляда на "отступников", ропщет и тоже порывается слопать запретное.
А уж когда она реально наелась запрещенного, я вообще плакала. От обиды, от непонимания. Уже два года она на диете, даже вникать стала, слушаться. А тут опять. Не могу я больше сил нет, руки опускаются. Ведь столько всего покупаю, даже чипсы безглютеновые, но нет.
А средней точно диета, никаких но, никаких... Может у других и гипердиагностика, а этой даже невролог после обследования написала в выписке: соблюдение безглютеновой диеты. А впереди школа. Это сейчас хорошо, в садике диета, а потом как. Если дома поддержка только в моем лице и соблазнов от остальных полный короб, то в школе и она не выдержит.
И что с этим делать, я не знаю...
Сложно Вам, сочувствую.
Сыну можно сказать о задержке полового развития, на моего это произвело большое впечатление. Со средней поговорить серьезно,отправить в лагерь летом, найти фотку страшную и показать. Я не сторонник запугивания, но страх - это единственное, что действует на наше сознание и останавливает.
Младшую контролировать, а папу лишить глютеннового хлеба, правильно, пусть ест на работе.
Мы первое время все убрали, сейчас иногда балуем нашего папу, так как на лен у него аллергия, а в наших продуктах он иногда присутствует.
NatAr is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 15:09
ответ для Tatra , на сообщение « Вопросы по ЦЕЛИАКИИ (кроме продуктов). »
  #6758
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


Линекс при расстройстве стула. Смекта туда же и при рвоте. Фофалюгель при болях в желудке.
Мама Мария is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 15:11   #6759
Счастливая удача
Мега-элита
 
Аватар для Счастливая удача
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 3 228


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
Линекс при расстройстве стула. Смекта туда же и при рвоте. Фофалюгель при болях в желудке.
Спасибо большое.

Сейчас с врачом поговорила. Нам надо срочно давать биопрепараты. Т.к. начался сильный дисбактериоз от МАкмирора.
Дорогие мамы, посоветуйте, какие биопрепараты даёте детям?
Счастливая удача is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 15:49
ответ для Tatra , на сообщение « Вопросы по ЦЕЛИАКИИ (кроме продуктов). »
  #6760
NBB
Элита
 
Аватар для NBB
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 1 664


Нам очень помгает Зостерин ультра, пьем большими курсами. Очень рекомендую. Лучше всех линексов и пр.
NBB is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena