Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 803 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 23:24
ответ для bmv8 , на сообщение « мне 4го мая ехать платье забирать, т.е.... »
  #8021
Ася™
Мега-элита
 
Аватар для Ася™
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Васильевский и канал Грибоедова
Сообщений: 3 659


Цитата:
Сообщение от bmv8 Посмотреть сообщение
мне 4го мая ехать платье забирать, т.е. будет подгонка по фигуре, нужны туфли
К маю уже появятся летние туфли и босоножки, выберете Именно свадебные всегда какие-то жуткие
Ася™ is offline  
Старый 11.03.2012, 23:26
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #8022
bmv8
Старожил
 
Аватар для bmv8
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1 280


у БМ в августе заканчивается паспорт ,а свадьба в сентябре. хе-хе. а еще немного и купил бы по этому паспорту билеты))
bmv8 is offline  
Старый 11.03.2012, 23:26
ответ для Shelkovaya01 , на сообщение « Ну вот.., я теперь насчет Бали... »
  #8023
Ася™
Мега-элита
 
Аватар для Ася™
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Васильевский и канал Грибоедова
Сообщений: 3 659


Цитата:
Сообщение от Shelkovaya01 Посмотреть сообщение
Ну вот.., я теперь насчет Бали раздумываю =/
Тенерифе - нужно глянуть, оч интересно.

А подскажите в кратце какая еда на кораблике будет? Просто для меня фуршет - это выпить и закусить. Может я что-то не понимаю.., горячее/салаты будут?!
А сколько у вас человек?
Может нам тоже на кораблик =/
У нас тоже кораблик. Будет именно выпить/закусить, без горячего. Напитки + тарталетки, канапе. У нас не будет ни посиделок, ни столов. Но можно на корабликах и банкеты делать со столами, горячим, салатами, кому что нравится.
Ася™ is offline  
Старый 11.03.2012, 23:29
ответ для bmv8 , на сообщение « я бы с радостью,но БМ мне пару в этом... »
  #8024
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Цитата:
Сообщение от Marrikka Посмотреть сообщение
Девочки, кому интересно, вывесила фотографии с последнего проекта Школа Невест: http://forum.littleone.ru/showthread...850902&page=81

Не могу насмотреться на фотографии
Маша, спасибо огромное за красоту в топике, отличный фотосет получился, я очень рада и ты правда красавица!
Цитата:
Сообщение от bmv8 Посмотреть сообщение
я бы с радостью,но БМ мне пару в этом не составит(( он против своих фото в инете
Все верно Маша написала, жених - по желанию участвует конечно же, просто для для Валентина наличие пары было особено важно
Про новый проект пока новостей нет, может кто-то знает место с большим количеством диванов, или ночной клуб, где можно договориться о с'емках днем, до начала работы?
Как с рестораном, дала Лиза какую- нибудь инфу?
Endocrynolog is offline  
Старый 11.03.2012, 23:42
ответ для Lenchig , на сообщение « Я думала может через Москву рвануть,... »
  #8025
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
Так красиво всегда на проекте, любуюсь фото! Очень все красивые! Мне иногда хочется, но если в будний день не всегда можно с работы отпроситься и БМ не любитель, да и комплексы кругом))
Как я уже написала, совсем не обязательно присутствие БМ, а о комплексах вообще не думайте! (как вы вообще тогда собираетесь на свадьбе фотографироваться? нужно тренироваться!). Хороший фотограф и стилист все сделают так, что вы о комплексах забудете!!!

Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Маша, спасибо огромное за красоту в топике, отличный фотосет получился, я очень рада и ты правда красавица!
Света, и тебе спасибо! За все!!
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 11.03.2012, 23:59
ответ для Shelkovaya01 , на сообщение « А мы собираемся в медовый месяц на... »
  #8026
lunnyi_krolik
Участник
 
Аватар для lunnyi_krolik
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от Shelkovaya01 Посмотреть сообщение
А мы собираемся в медовый месяц на Бали! Теперь читаю сплошь и рядом отзывы об этом прекрасном месте. Отзывы естественно разные, кто и вовсе его раем не считает!
Я там не была, мне судить сложно =/ А кто-нибудь из вас заказывает фотографа для свадебной фотосессии в медовый месяц? Мы уже подбираем, может кто тоже на Бали?!
И мы, и мы туда собираемся!!! Только про фотографа еще рано думать, наверное, сейчас даже путевки не продают еще на .бали! А вот когда купим, тогда и фотографа уже конкретно на эти числа искать будем!
lunnyi_krolik is offline  
Старый 12.03.2012, 00:01   #8027
lunnyi_krolik
Участник
 
Аватар для lunnyi_krolik
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от Алена_СПб Посмотреть сообщение
Грязь, заняться особо нечем, дороги ужасные, кругом мотобайки, движение хаотичное. Ничего особенного там нет, не за что столько платить и так далеко лететь. Я туда только из-за БМ полетела, это его мечта была. Он тоже разочарован. Это что-то типа Вьетнама, но последний дешевле намного.

Мне очень понравилось на Канарах (о. Тенерифе). но на вкус и цвет как говорится... Сами думаем над Критом, Кипром, но только по причине ограниченности во времени. у меня новая работа и хорошо если на недельку отпустят, да еще и свадьба во вторник.


Я забронировала 3 корабля, точнее предбронь до апреля. Когда они в новигацию выйдут определюсь что именно брать.
Гардемарин, Максимус и Переяслав. Все не дороже 10тр за час (часа 3-4 возьмем), но тут цена мне не принципиальна была, ориентировалась только на внешний вид и размер. И кейтринг на корабле с ЛВ будет.
А подскажите, пожалуйста, где именно вы были на Бали? Подробнее, например, в каком отеле останавливались!
lunnyi_krolik is offline  
Старый 12.03.2012, 00:02
ответ для Ася™ , на сообщение « У нас тоже кораблик. Будет именно... »
  #8028
Алена_СПб
Старожил
 
Аватар для Алена_СПб
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от Shelkovaya01 Посмотреть сообщение
А подскажите в кратце какая еда на кораблике будет? Просто для меня фуршет - это выпить и закусить. Может я что-то не понимаю.., горячее/салаты будут?!
А сколько у вас человек?
Может нам тоже на кораблик =/
35 человек примерно. Салаты в тарталетках. Горячее если разрешат, то возможно будет шашлык. Еще не решили. Я выбирала блюда, которые удобно есть и красиво оформлены, на мой вкус, конечно.
Например, Сердечки с сырным кремом и грецким орехом и Канапе с красной икрой ну и дальше в таком духе.
Цитата:
Сообщение от Ася™ Посмотреть сообщение
У нас тоже кораблик. Будет именно выпить/закусить, без горячего. Напитки + тарталетки, канапе. У нас не будет ни посиделок, ни столов. Но можно на корабликах и банкеты делать со столами, горячим, салатами, кому что нравится.
А у нас фуршетный стол, а рядом хочу несколько столов поставить, но меньше чем гостей, чтоб менялись и диванчики. Главное чтоб застолья не было, я такое не люблю. У меня все время впечатление на банкетах, что все поесть пришли.


Цитата:
Сообщение от lunnyi_krolik Посмотреть сообщение
А подскажите, пожалуйста, где именно вы были на Бали? Подробнее, например, в каком отеле останавливались!
Я была на вилле, название если очень надо могу поискать в документах. Я в прошлом году много путешествовала, с трудом названия уже вспоминаю..
Алена_СПб is offline  
Старый 12.03.2012, 00:03   #8029
bmv8
Старожил
 
Аватар для bmv8
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1 280


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Маша, спасибо огромное за красоту в топике, отличный фотосет получился, я очень рада и ты правда красавица!

Все верно Маша написала, жених - по желанию участвует конечно же, просто для для Валентина наличие пары было особено важно
Про новый проект пока новостей нет, может кто-то знает место с большим количеством диванов, или ночной клуб, где можно договориться о с'емках днем, до начала работы?
Как с рестораном, дала Лиза какую- нибудь инфу?
пока не ответила
bmv8 is offline  
Старый 12.03.2012, 00:03
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #8030
bmv8
Старожил
 
Аватар для bmv8
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1 280


упс)) вот прислала сообщение как раз
bmv8 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena