у кого-нибудь попугайцчики живут? Вам сюда. - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2007, 17:42
ответ для Кисточка , на сообщение « Волнистик круче Какаду »
  #341
Sanechka
Ветеран
 
Аватар для Sanechka
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от Кисточка Посмотреть сообщение
Мой зеленый тридцать слов в минуту выкидывает Фразы складывает Все в интонациях хохочет Чихает как я Кашляет Вообщем Какаду отдыхает Взяла его месячным птенцом и говорила говлорила говорила о том какой он красивый счастливый и любимый слушал месяца два усвоил и теперь очеловечился Звуков характерных для птиц фиг услышишь зато о себе любимом постоянно трындит Ловит каждую новую фразу через недели две выплевывает в роли стукача Молчим теперь или тихо произносим запрещенное а то стыдоба Мозгов то со спичечную головку но умный зараза

Как здорово! Я тоже буду стремиться, чтобы моя девочка так лапотала)
Sanechka is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2007, 22:59
ответ для Sanechka , на сообщение « Как здорово! Я тоже буду стремиться,... »
  #342
Кисточка
Guest
 
Сообщений: n/a


Ой девоньки про самок не в теме Слышала якобы разговаривают иногда Парни то более интеллектуальные С ними только разговаривать надо Особенно когда трапезничают лучше воспринимают Наш тоненьким тонюсеньким голосом но с задором фразы выплевывает ну прям Пятачек Смешной такой Но и слова ругательные у него есть а как без них но произносит их в грубой интонации А так сама невинность и умиление
Извиняюсь за переглюченную клаву без знаков
  Цитировать ·
Старый 25.10.2007, 23:18
ответ для Кисточка , на сообщение « Ой девоньки про самок не в теме ... »
  #343
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


А мой красавец Яша сегодня вылетел. Всего три дня живет. Я неплотно кормушку утром закрыла.

Но умный какой оказался. Сам нашел дорогу из коридора до клетки. Один раз на меня приземлился. Сообразил, где вход в клетку. Шибко есть хотел.

И , главное, совсем не боится. А как внимательно слушает, когда я с ним разговариваю. Чувствую, что месяца через 1,5 заговорит.
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2007, 23:50   #344
Кисточка
Guest
 
Сообщений: n/a


Раз слушает то ФАКТ заговорит И ума там видимо не отнять
Живет пока мало Надо меньше обращать на него внимания Не испугать бы У меня клетка висела над мойкой Мою посуду вода журчит Он слушает А тут я про красоту его неземную А сама на него внимания ноль Только и говорю Кенушка Кенуля красивый счастливый любимый Схватил произносить стал А дальше словесный фонтан в короткие промежутки времени Главное первые фразы в постоянной последовательности и терпение Оно потом воздасться с лихвой Зато теперь его не угомонить Наглый стал Хозяин жизни Собак построил А так хочется птичьего гама или трели Соседи в шоке Говорят всех воров отогнал Сплошной монолог из квартиры думают семья в сборе ВОТ такая Божья тварь Душу и сердце радует Чего Вам всем девочки желаю
  Цитировать ·
Старый 28.10.2007, 20:53
ответ для Кисточка , на сообщение « Раз слушает то ФАКТ заговорит И ума... »
  #345
ЖИНКА
Наш человек
 
Аватар для ЖИНКА
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 6 508


Молчит, только свистеть как-то с интонациями специфическими стала и обрзела. В клетку не загониш, на голове или плече любит сидеть, блестючки погрызть...
ну, может, всему своё время.
__________________
ЖИНКА is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2007, 00:12   #346
mamaRoKi
Наш человек
 
Аватар для mamaRoKi
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Байкова,Академка
Сообщений: 6 378


Берите и нас в свои ряды!Сегодня купили у Владимира Ивановича голубенького мальчика .
Над именем еще думаем , склоняемся к Рокки.
Уже покушал и чирикает во всю - то ли волнуется,то ли еще что - пока не понимаем.
Мы с мужем похоже больше рады, чем дети...
mamaRoKi is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2007, 17:48
ответ для mamaRoKi , на сообщение « Берите и нас в свои ряды!Сегодня... »
  #347
Sanechka
Ветеран
 
Аватар для Sanechka
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 975


Добро пожаловать!
Sanechka is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2007, 23:38   #348
Жужуха
Элита
 
Аватар для Жужуха
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 474


Добро пожаловать))))Я смотрю,тут Владимир Иванович стал кресным отцом Этой темки)))))
__________________
Я malunai
Жужуха is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2007, 13:26
ответ для Жужуха , на сообщение « Добро пожаловать))))Я смотрю,тут... »
  #349
annetta
Banned
 
Аватар для annetta
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 227


Да! к нему все уже съездили!
annetta is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2007, 17:26   #350
buh
Участник
 
Аватар для buh
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 268


Девочки я тоже к вам хочу- у меня корелла-девочка Даша, такая умница, прямо не могублондиночка вся, только щечки яркие и хохолок) правда продали нам ее как Яшу в зоопарке, но когда Яша начал нести яйца, мы поняли, что это Даша)) мужа просто обожает, летит его встречать, когда он только в дверь звонит)но правда не говорит, да и не учил ее никто особо...
buh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena