Скажите, у кого какие были САМЫЕ ПЕРВЫЕ признаки беременности, еще до задержки? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2009, 16:36
ответ для svirina , на сообщение « девочки,всем привет!хотела... »
  #111
Осенняя***
Старожил
 
Аватар для Осенняя***
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Ладожская-Колтуши
Сообщений: 1 475


У меня до задержки дней за 5-6 по утрам началась сильная слабость, после того как умылась-поела вообще плющило по дивану и минут 15 встать было не возможно. Это был мой первый признак беременности .
Осенняя*** is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 20:58   #112
:-/
Небожитель
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 16 090


у меня еще нет задержки, только 12 ДПО, но есть уже вторая четкая полосочка на тесте признаки пока такие - голова стала както странно болеть и как-будто кружится, лицо горит постоянно, ТТ в течении дня меняется с 36.6 до 37.6, живот постоянно чувствую да вообще както странно все, другого слова даже не подобрать подруге сказала что ерунда какая то со мной, еще до полосочек, она сразу спросила не беременная ли я еще изжога небольшая, но это наверное не признак, а мои проблемы а еще забыла - спать хочется с обеда жуть просто, зато по ночам плохо сплю, а утром вообще просыпаюсь за 2 часа до будильника, никогда такого не было
:-/ is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 12:50   #113
paz-nastya
Старожил
 
Аватар для paz-nastya
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 336


девченки ,у меня задержка уже неделю,тянет живот иногда покалывает ташнит в транспорте укачивает ....тест показывает / полоску ,интересно это признаки беремености или нет ....мой мозг беременый....
paz-nastya is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 22:29
ответ для :-/ , на сообщение « у меня еще нет задержки, только 12 ДПО,... »
  #114
yermolanna
Старожил
 
Аватар для yermolanna
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Петроградская
Сообщений: 1 015


Цитата:
Сообщение от Miss_Kitty Посмотреть сообщение
у меня еще нет задержки, только 12 ДПО, но есть уже вторая четкая полосочка на тесте признаки пока такие - голова стала както странно болеть и как-будто кружится, лицо горит постоянно, ТТ в течении дня меняется с 36.6 до 37.6, живот постоянно чувствую да вообще както странно все, другого слова даже не подобрать подруге сказала что ерунда какая то со мной, еще до полосочек, она сразу спросила не беременная ли я еще изжога небольшая, но это наверное не признак, а мои проблемы а еще забыла - спать хочется с обеда жуть просто, зато по ночам плохо сплю, а утром вообще просыпаюсь за 2 часа до будильника, никогда такого не было
Поздравляю Вас!!!!!
yermolanna is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 20:10   #115
Solaire
Guest
 
Сообщений: n/a


Девочки, подскажите пожалуйста! Неделю вас читаю, вот решилась написать! Задержка уже неделю, и температура 37-37.2 держится и не спадает, тест делала 2 раза- отрицательный :...(( По ночам иногда просыпаюсь, вся как мышь мокрая, еще с овуляции!! Кстати во время неё были два дня еле заметные кровянистые выделения... Живот начал ныть только к 6-у дню задержки, грудь не болит, но стала больше и уплотнилась. Больше ничего....Подскажите, может у кого были такие признаки??? Или это что-то другое?? Боюсь жутко, что это не беременность((( А может болезнь какая? Спасибо заранее за ответ..
  Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 20:32
ответ для Solaire , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста! Неделю... »
  #116
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Solaire Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста! Неделю вас читаю, вот решилась написать! Задержка уже неделю, и температура 37-37.2 держится и не спадает, тест делала 2 раза- отрицательный :...(( По ночам иногда просыпаюсь, вся как мышь мокрая, еще с овуляции!! Кстати во время неё были два дня еле заметные кровянистые выделения... Живот начал ныть только к 6-у дню задержки, грудь не болит, но стала больше и уплотнилась. Больше ничего....Подскажите, может у кого были такие признаки??? Или это что-то другое?? Боюсь жутко, что это не беременность((( А может болезнь какая? Спасибо заранее за ответ..
сдайте ХГЧ и все станет понятно!
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 20:52
ответ для KITTI , на сообщение « сдайте ХГЧ и все станет понятно! »
  #117
Solaire
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
сдайте ХГЧ и все станет понятно!
Это-то я знаю, но как уже многие тут пишут уж очень страшно)) Думала прежде узнать было ли у кого что-нибудь подобное, чтоб быть готовой к худшему или к лучшему) В понедельник пойду к врачу полюбому! Просто оттягивала, а вдруг что прояснится Но все равно спасибо за отклик!

Может кто чихнет на меня, а,а?))))
  Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 22:28   #118
Dreamy soul
Активный участник
 
Аватар для Dreamy soul
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Пл. Ленина, Ладожская
Сообщений: 353


Ой, я так волнуюсь!! Ждала мс (по расписанию завтра должны), все признаки gvc на лицо, как и обычно. только как мне показалось, к ним добавилась жуткая слабость после обеда и часто в туалет бегаю... Сегодня утром сделала тест-еле-еле заметная полосочка, но я так боюсь, что это всего лишь призрак .... Как бы теперь завтра дождаться.
Dreamy soul is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2009, 02:45
ответ для Dreamy soul , на сообщение « Ой, я так волнуюсь!! Ждала мс (по... »
  #119
yermolanna
Старожил
 
Аватар для yermolanna
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Петроградская
Сообщений: 1 015


Цитата:
Сообщение от Dreamy soul Посмотреть сообщение
Сегодня утром сделала тест-еле-еле заметная полосочка, но я так боюсь, что это всего лишь призрак .... Как бы теперь завтра дождаться.

Насколько я знаю, даже бледная, еле заметная вторая полосочка - положительный результат!
Хотя, конечно, все всегда индивидуально, всякое бывает, до задержки лучше все-таки окончательных выводов не делать...
Будем надеяться и волноваться за Вас!
yermolanna is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2009, 21:49   #120
yermolanna
Старожил
 
Аватар для yermolanna
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Петроградская
Сообщений: 1 015


УРРРРРАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!
Получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Две полоски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
yermolanna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena