ღ♥ஐ_Нашлись мои ЗВЕЗДОЧКИ – Ксюша и Артур _ღ♥ஐ - Страница 417 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 01:06   #4161
TinTin
Мега-элита
 
Аватар для TinTin
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: СПб в живописном пригороде
Сообщений: 3 307


Цитата:
Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
весь этот боевой раскрас внутренней части дома в стиле "цыганская кибитка" ерунда по сравнению с участком! Сосны, грядки,кустарники с ягодами - красота и раздолье для детей. Выпустил во двор и голова не болит. А обои и мебель со временем поменяете. Какие ваши годы!

Во Во!!!

Будет повод проводить больше времени на улице на свежем воздухе и большой стимул сделать ремонт быстрее...

TinTin is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 01:19   #4162
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Sarachka Посмотреть сообщение
Ну и не надо полностью из кирпича, у меня весь брусовый и я очень довольна, главное, чтобы качественно был утеплен дом и крыша
Мне не нравится пол на первом этаже. Холодно ногам. Но они говорят, что это потому, что батареи почти на минимуме стоят . Может и так оно, но мне кажется дело в полу, точнее в отсутствии утеплителя. Как бы не пришлось все вскрывать.
Цитата:
Сообщение от Sarachka Посмотреть сообщение
У меня огорода нет)))Все для отдыха и релаксации
Я сегодня мужу сказала, что я не буду ничего сажать, разве что пару грядок зелени, и огурцы с помидорами в теплице. Остальное -ГАЗОН!!!!
Цитата:
Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
- красота и раздолье для детей. Выпустил во двор и голова не болит.
Надо им детскую площадку организовать со временем.
Мы позавчера поехали посмотреть окрестности, в доме от нас есть волейбольная площадка, и на ней одни качели, одна карусель и одна горка
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 01:22   #4163
Sarachka
Ветеран
 
Аватар для Sarachka
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 833


Если хотите-кину фотки своего участка. Дом у меня бестолковый, а участок я весь сама делала-по уму. И красота и отдых и детская зона
Sarachka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 01:24
ответ для Гжель , на сообщение « Мне не нравится пол на первом этаже.... »
  #4164
Sarachka
Ветеран
 
Аватар для Sarachka
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от Гжель Посмотреть сообщение
Мне не нравится пол на первом этаже. Холодно ногам. Но они говорят, что это потому, что батареи почти на минимуме стоят . Может и так оно, но мне кажется дело в полу, точнее в отсутствии утеплителя. Как бы не пришлось все вскрывать.

Вариант вскрывания пола возможен к сожалению
Любая поломка в доме-это многократные затраты по сравнению с квартирой, так что будте к этому готовы. Подпол есть?
Sarachka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 01:30   #4165
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Sarachka Посмотреть сообщение
Если хотите-кину фотки своего участка. Дом у меня бестолковый, а участок я весь сама делала-по уму. И красота и отдых и детская зона
Киньте, а то я начала по Вашей темке сейчас лазить и искать фото.
Цитата:
Сообщение от Sarachka Посмотреть сообщение
Вариант вскрывания пола возможен к сожалению
Любая поломка в доме-это многократные затраты по сравнению с квартирой, так что будте к этому готовы. Подпол есть?
Нет подпола, нет подвала.
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 01:41
ответ для Гжель , на сообщение « А мы тоже это спросили, хозяйка... »
  #4166
Tiritaka
Частый гость
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 79


Насчёт балясин проконсультироваться бы с грамотным инженером-строителем. Возможно, что они там с толщиной межэтажных перекрытий просчитались, и эти балясины банально потолок поддерживают.
Тем более, что на вашем снимке они выглядят так, как будто в центре уже немного прогнулись от нагрузки. Или это фотоаппарат так искажает?

Насчёт белого цвета в интерьере: если это не полностью моющиеся обои, то как промежуточный вариант эконом-класса можно попробовать просто всё валиком закрасить (возможно, что два слоя понадобится, если через один сильно просвечивать будет) .
Структурные узоры будут слегка выделяться, но сейчас и белые тиснёные обои есть, так что можно подумать, что "так оно и было".
Tiritaka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 02:05   #4167
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Tiritaka Посмотреть сообщение
Насчёт балясин проконсультироваться бы с грамотным инженером-строителем. Возможно, что они там с толщиной межэтажных перекрытий просчитались, и эти балясины банально потолок поддерживают.
Тем более, что на вашем снимке они выглядят так, как будто в центре уже немного прогнулись от нагрузки. Или это фотоаппарат так искажает?

Насчёт белого цвета в интерьере: если это не полностью моющиеся обои, то как промежуточный вариант эконом-класса можно попробовать просто всё валиком закрасить (возможно, что два слоя понадобится, если через один сильно просвечивать будет) .
Структурные узоры будут слегка выделяться, но сейчас и белые тиснёные обои есть, так что можно подумать, что "так оно и было".
Да ну такие две тонкие палочки, потолок поддерживают? С верху ведь только крыша.
А, где Вы увидели прогиб? Там у них вообще балка идет.
Закрашивать не хочу. Вот дети подрастут, переклею обои. Хотя не знаю, как они с гипсокартона сдираются, хорошо?
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 02:12   #4168
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Кать, дом прикольный
Сейчас, мартышку уложу и напишу тебе развернутый ответ
svetikkk is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 07:47
ответ для svetikkk , на сообщение « Кать, дом прикольный:) Сейчас,... »
  #4169
L&A
Участник
 
Аватар для L&A
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Где то посредине лета
Сообщений: 226


Катя, ты так пишешь, словно вы уже решили или еще нет?
__________________

Всё будет хорошо. Я узнавала.
L&A is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 08:49   #4170
Домашняя Львица
Старожил
 
Аватар для Домашняя Львица
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 206


Смотрю на фото - обзавидовалась вся! У нас 42 метра хрущевская двушка, куда нам еще третьего ребенка? Но мне все мало, а ждать пока разбогатеем - не с моим счастьем Даже закралась мысль, что правильно мнение озвученное моей мамой: брать еще одно дите в такие условия никак нельзя...
Была бы возможность - не думая бы купила такой шикарный дом! Фиг с ней, с отделкой, это дело наживное. Зато солько места и внутри и на участке!!!
У них тоже детки? Там на фото лошадки и кроватка мелькали.
Домашняя Львица is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena