Зима живёт едва,едва, весна уж приближается АПРЕЛЬСКИМ ТИГРАМ скоро ДВА...!!! - Страница 255 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 23:53   #2541
ЛадинаМама
Участник
 
Аватар для ЛадинаМама
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: 3-ий Озерковский пер.
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Олесяня Посмотреть сообщение
мы тоже так спали, а тут месяц наверно стали вставать в 7 и ни в какую обратно засыпать не хочет. Наверно думает раз светло на улице, значит пора вставать! А мне как то тяжко.....
И у меня тоже самое
ЛадинаМама is offline  
Старый 10.04.2012, 23:55   #2542
Lubaha
Элита
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 2 757


Привет!

Николая Романовича с ДыРом!!!

Цитата:
Сообщение от Iiska Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки. А новеньких берете? У нас доче -Катюше 2 годика 6 апреля исполнилось.
Цитата:
Сообщение от Олесяня Посмотреть сообщение
И нам бы хотелось почаще с Вами общаться, пару раз пыталась, но как то потом терялась ! У меня сынуля Санюля , 13 апреля будет 2!
Добро пожаловать!
Цитата:
Сообщение от Федотики Посмотреть сообщение
Мы были в ПК, прибавили всего 500 гр, ну да ладно, надеюсь в следующий месяц больше наберём
500 г от веса при рождении или при выписке?
Цитата:
Сообщение от мадам Полина Посмотреть сообщение
а фирма то какая???че то мне не видать на фотке
Это Author Jet 12"
Цитата:
Сообщение от Саша и Даша Посмотреть сообщение
ой,и мы выпали....но иногда вас читали!
эт я Саша,не до конца доктор,и Даша 1 апрельская шутка!
вот вы про велосипеды,а как ущоводить нашегд папу,что ребенок в 2 года на нем поедит?у кого-нить реально катается?
Даша молчит...начинаем обследование мозга и прием ноотропов(((
нам дали направление в 4 дс Калининского района...там все по простому,по типу мы присмотрим за ребеночком,но развивать не будем(((так не хочется ее отдавать в дс(((
Привет пропадашкам
А Даша совсем молчит или что-то все же говорит?
Про садик - советую поговорить с мамочками, кто ходит туда - поспрашивать что да как в саду
По поводу велика - прямо так сразу конечно не поедет, но лично знаю (и не одного ребенка), кто в 2,5 года мог кататься на велосипеде сам.
Lubaha is offline  
Старый 11.04.2012, 01:03
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « Зима живёт едва,едва, весна уж... »
  #2543
Милашка Ольга
Активный участник
 
Аватар для Милашка Ольга
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 426


Колю с днем рождения!!
Новеньким привет!
Милашка Ольга is offline  
Старый 11.04.2012, 09:21   #2544
Василёк_06
Элита
 
Аватар для Василёк_06
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 2 165


Цитата:
Сообщение от Manun'ja Посмотреть сообщение
На черное море в Евпаторию! Более ни ни на Украину,это была трагическая ошибка!!!
Теперь только куда нибудь где народу поменьше!
Цитата:
Сообщение от rishek Посмотреть сообщение
ой не, туда я больше ни ногой....))))
такс...девочки, поподробнее пожалуйста....
правда мы с глухой деревне будем
только сильно не пугайте, билеты уже взяли......
Цитата:
Сообщение от Iiska Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки. А новеньких берете? У нас доче -Катюше 2 годика 6 апреля исполнилось.
Цитата:
Сообщение от Олесяня Посмотреть сообщение
И нам бы хотелось почаще с Вами общаться, пару раз пыталась, но как то потом терялась ! У меня сынуля Санюля , 13 апреля будет 2!
Добро пожаловать
Цитата:
Сообщение от Саша и Даша Посмотреть сообщение
ой,и мы выпали....но иногда вас читали!
эт я Саша,не до конца доктор,и Даша 1 апрельская шутка!
вот вы про велосипеды,а как ущоводить нашегд папу,что ребенок в 2 года на нем поедит?у кого-нить реально катается?
Даша молчит...начинаем обследование мозга и прием ноотропов(((
приём чего????звучит страшно....
неужели так всё плохо в 2 года????
а по поводу великов..куда спшить- то???
мое мнение, рано ещё такие...вот через пол годика может быть....и то не все смогут...
Василёк_06 is offline  
Старый 11.04.2012, 09:50
ответ для Василёк_06 , на сообщение « такс...девочки, поподробнее... »
  #2545
NUshak
Активный участник
 
Аватар для NUshak
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Кировский р-н, ул. Стойкости
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от Василёк_06 Посмотреть сообщение
только сильно не пугайте, билеты уже взяли......

а по поводу великов..куда спшить- то???
мое мнение, рано ещё такие...вот через пол годика может быть....и то не все смогут...
Вот я и тоже напряглась. У мужа родственники есть в Саках. Второй год собираемся. то совсем все плохо???

Я тоже решила, что велик рано. Когда нам 2.5 будет уже на велике не покатаешься по улице. Пока будет беговел осваивать, спасибо еще раз Любе
__________________
NUshak is offline  
Старый 11.04.2012, 10:18
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « Зима живёт едва,едва, весна уж... »
  #2546
Людвигия
Мега-элита
 
Аватар для Людвигия
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 318


Всем приветы!!!

Велики то оно конечно такие и вправду рано, но мы поедем на дачу и там будем осваивать. Глядя друг на друга поедут, еще как. И потом, трех колесный уже точно некуда А кататься хочется всем Мы кстати сидим на велике не плохо и ноги достают до педалей, так что думаю быстро освоим. Для Танюхи в этом возрасте и не думали про велик, она была тоненькая и слабенькая(по сравнению с Андрюхой). По-этому Танюхе был куплен самокат и мотоцикл с педалькой.
Людвигия is offline  
Старый 11.04.2012, 10:32
ответ для NUshak , на сообщение « Вот я и тоже напряглась. У мужа... »
  #2547
Manun'ja
Ветеран
 
Аватар для Manun'ja
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: СПб,Турку
Сообщений: 640


Доброе утречко!
Цитата:
Сообщение от NUshak Посмотреть сообщение
Вот я и тоже напряглась. У мужа родственники есть в Саках. Второй год собираемся. то совсем все плохо???

Я тоже решила, что велик рано. Когда нам 2.5 будет уже на велике не покатаешься по улице. Пока будет беговел осваивать, спасибо еще раз Любе
ммм вот о Саках и Евпаториии,они рядом совсем, народу дофигища, на пляжах много много людей...и к сожалению инфекций!! Главное не купаться на общем пляже! (мы ина платном были и бесплатном везде в ближайшем доспуности народу тьма!!!)..к сожалению очереди в аптеках из туристов не вдохновляют
Вообще мне народ не понравился (я про местных),грубый,не доволен что мы тут отдыхаем(хотя странно почему,они за счет этого только и живут)...все такое совдеповское,старое...в общем в самих данных городах не айс, но Саки поменее Евпатории вроде,там как то более деревенско мне показалось.
Красиво на экскурсиях.
Мое ФИ это народ,дорого продукты и инфекции в море.... воть...не получила я от туда хороших впечатлений...при этом я была там 2 раза. Первый раз еще до замужество и впечатление было то же..потом вот с мелким, это мозг мой наверно затуманился и меня переклинило
__________________

Василёк родился 11.04.2010
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Manun'ja is offline  
Старый 11.04.2012, 10:50
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « Зима живёт едва,едва, весна уж... »
  #2548
scharada
Активный участник
 
Аватар для scharada
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 466


Всем привет)
у нас похоже к простуда добавился конъюктевит, ждем врача! пусть уж назначит нам что-нить правильное)) и мы быстро поправимся)
Всем остальным тоже не болеть)))
У нас Автор 12 тоже, сине-зеленый) Ничего - научится, зато уже есть))) Трехколесный я все-таки решила уже поздно с нашим ростом 91, к лету видимо еще побольше будет)))
Юля-Шлопик, в топике про оболочки набирает девочка из Купчино)
__________________
scharada is offline  
Старый 11.04.2012, 11:02
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « Зима живёт едва,едва, весна уж... »
  #2549
ЛадинаМама
Участник
 
Аватар для ЛадинаМама
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: 3-ий Озерковский пер.
Сообщений: 108


Девочки, помогите определиться
Вчера была в д/с, нас послали в группу неполного дня.
Для детей с 2-3 лет открыли две группы неполного дня- одна с 9-13 и с 14-18 кормить не будут вообще, группы по 10 человек, на вопрос -почему нельзя открыть нормальную грппу на 20 человек-нет помещения, там они только играть будут и скорее всего до самого конца этот возраст будет ходить на неполный день(((((
Вот и что делать??? Быстрее бежать в другой сад на полный день ( если получится)?
Сидеть здесь-зато около дома-в апреле, мае как-то перекантоваться, и смотреть, то ли они сделают группы, то ли пытаться в другой сад?
Понятно, что группа с 14-18 вообще не вариант, мы спим с 15 до 17.30, записали они, что у нас пожелания в утро ходить.
ЛадинаМама is offline  
Старый 11.04.2012, 11:04
ответ для scharada , на сообщение « Всем привет) у нас похоже к простуда... »
  #2550
Людвигия
Мега-элита
 
Аватар для Людвигия
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 318


Цитата:
Сообщение от scharada Посмотреть сообщение
Всем привет)
у нас похоже к простуда добавился конъюктевит, ждем врача! пусть уж назначит нам что-нить правильное)) и мы быстро поправимся)
Всем остальным тоже не болеть)))
У нас Автор 12 тоже, сине-зеленый) Ничего - научится, зато уже есть))) Трехколесный я все-таки решила уже поздно с нашим ростом 91, к лету видимо еще побольше будет)))
Юля-Шлопик, в топике про оболочки набирает девочка из Купчино)
Маш вам тоже @@@@@@@@@

Побегу тоже за оболочкой!!!! Спасибо!!!!
__________________
Людвигия is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena