Зима живёт едва,едва, весна уж приближается АПРЕЛЬСКИМ ТИГРАМ скоро ДВА...!!! - Страница 256 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 11:07
ответ для scharada , на сообщение « Всем привет) у нас похоже к простуда... »
  #2551
rishek
Активный участник
 
Аватар для rishek
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Рыбацкое-ЛО,Оранжерейка
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Manun'ja Посмотреть сообщение
Доброе утречко!


ммм вот о Саках и Евпаториии,они рядом совсем, народу дофигища, на пляжах много много людей...и к сожалению инфекций!! Главное не купаться на общем пляже! (мы ина платном были и бесплатном везде в ближайшем доспуности народу тьма!!!)..к сожалению очереди в аптеках из туристов не вдохновляют
Вообще мне народ не понравился (я про местных),грубый,не доволен что мы тут отдыхаем(хотя странно почему,они за счет этого только и живут)...все такое совдеповское,старое...в общем в самих данных городах не айс, но Саки поменее Евпатории вроде,там как то более деревенско мне показалось.Красиво на экскурсиях.
Мое ФИ это народ,дорого продукты и инфекции в море.... воть...не получила я от туда хороших впечатлений...при этом я была там 2 раза. Первый раз еще до замужество и впечатление было то же..потом вот с мелким, это мозг мой наверно затуманился и меня переклинило
+10000000000000000000000
Цитата:
Сообщение от scharada Посмотреть сообщение
Всем привет)
у нас похоже к простуда добавился конъюктевит, ждем врача! пусть уж назначит нам что-нить правильное)) и мы быстро поправимся)
Всем остальным тоже не болеть)))
У нас Автор 12 тоже, сине-зеленый) Ничего - научится, зато уже есть))) Трехколесный я все-таки решила уже поздно с нашим ростом 91, к лету видимо еще побольше будет)))
Юля-Шлопик, в топике про оболочки набирает девочка из Купчино)
поправляйтесь!
__________________
rishek is offline  
Старый 11.04.2012, 11:14
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « Зима живёт едва,едва, весна уж... »
  #2552
Людвигия
Мега-элита
 
Аватар для Людвигия
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 318


Василёчка с Днем Рождения!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!! Чмоки))))
Людвигия is offline  
Старый 11.04.2012, 11:18   #2553
Manun'ja
Ветеран
 
Аватар для Manun'ja
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: СПб,Турку
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от Людвигия Посмотреть сообщение
[COLOR="Blue"][SIZE="4"]Василёчка с Днем Рождения!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!! Чмоки))))
]


Вам тоже здоровья!
И Маше @@@@@@@@@@@@@@
__________________

Василёк родился 11.04.2010
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Manun'ja is offline  
Старый 11.04.2012, 11:20
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « Зима живёт едва,едва, весна уж... »
  #2554
Людвигия
Мега-элита
 
Аватар для Людвигия
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 318


Маша Шарада кинься ссылкой плииииз, что-то мне не найти.
Людвигия is offline  
Старый 11.04.2012, 11:23   #2555
NUshak
Активный участник
 
Аватар для NUshak
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Кировский р-н, ул. Стойкости
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от Manun'ja Посмотреть сообщение
Доброе утречко!


ммм вот о Саках и Евпаториии,они рядом совсем, народу дофигища, на пляжах много много людей...и к сожалению инфекций!! Главное не купаться на общем пляже! (мы ина платном были и бесплатном везде в ближайшем доспуности народу тьма!!!)..к сожалению очереди в аптеках из туристов не вдохновляют
Вообще мне народ не понравился (я про местных),грубый,не доволен что мы тут отдыхаем(хотя странно почему,они за счет этого только и живут)...все такое совдеповское,старое...в общем в самих данных городах не айс, но Саки поменее Евпатории вроде,там как то более деревенско мне показалось.
Красиво на экскурсиях.
Мое ФИ это народ,дорого продукты и инфекции в море.... воть...не получила я от туда хороших впечатлений...при этом я была там 2 раза. Первый раз еще до замужество и впечатление было то же..потом вот с мелким, это мозг мой наверно затуманился и меня переклинило
Блин блинский Надо родственников поспрашивать кто ездил.... Наша дааальняя, но родня живет на самой окраине Сак, там какой-то поселок уже даже считается. До моря надо точно ехать на автобусе. Но у них там рядом какой-то лиман, где в свое время вылечили от хронического воспаления легких (за год 6 или 8 раз болел) брату мужа. Было сто лет назад, но навряд ли лиман куда-то делся Еще там есть чудная бабулька, вся жизнь учительницей проработала и с радостью с малышами сидит и даже занимается. Нам недавно тетушка рассказывала, что эта бабулька ее сыну пару лет назад очень хорошо речь поставила (мальчик был примерно нашего возраста).
Будем думать теперь еще сильнее!!!
Цитата:
Сообщение от ЛадинаМама Посмотреть сообщение
Девочки, помогите определиться
Вчера была в д/с, нас послали в группу неполного дня.
Для детей с 2-3 лет открыли две группы неполного дня- одна с 9-13 и с 14-18 кормить не будут вообще, группы по 10 человек, на вопрос -почему нельзя открыть нормальную грппу на 20 человек-нет помещения, там они только играть будут и скорее всего до самого конца этот возраст будет ходить на неполный день(((((
Вот и что делать??? Быстрее бежать в другой сад на полный день ( если получится)?
Сидеть здесь-зато около дома-в апреле, мае как-то перекантоваться, и смотреть, то ли они сделают группы, то ли пытаться в другой сад?
Понятно, что группа с 14-18 вообще не вариант, мы спим с 15 до 17.30, записали они, что у нас пожелания в утро ходить.
А для кого они вообще делают вечернюю группу. Почти все детки в это время спят, а кроватей у них нет! Бред какой-то...
__________________
NUshak is offline  
Старый 11.04.2012, 11:25
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « Зима живёт едва,едва, весна уж... »
  #2556
ЛадинаМама
Участник
 
Аватар для ЛадинаМама
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: 3-ий Озерковский пер.
Сообщений: 108


Цифра два, как лебеденок.
Невелик пока ребенок!
Пусть растет и здоровеет,
Веселеет и умнеет!
Пусть поет, смеется, скачет,
Горько никогда не плачет!
Вас смешит и забавляет,
И болезней пусть не знает!
ЛадинаМама is offline  
Старый 11.04.2012, 11:26
ответ для NUshak , на сообщение « Блин блинский:( Надо родственников... »
  #2557
NUshak
Активный участник
 
Аватар для NUshak
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Кировский р-н, ул. Стойкости
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от Людвигия Посмотреть сообщение
Маша Шарада кинься ссылкой плииииз, что-то мне не найти.
Я не Маша конечно, но это я тут всех подсадила http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1693794
__________________
NUshak is offline  
Старый 11.04.2012, 11:27
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « Зима живёт едва,едва, весна уж... »
  #2558
scharada
Активный участник
 
Аватар для scharada
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 466


ООО, Васек, дорогой)))))))))))) С праздничком тебя)))))))))))))))))))))))) Пусть все твои болячки останутся в этом году, а вся дальнейшая жизнь будет полна веселья и приключений)))))))))))))))))))

Катя,
http://forum.littleone.ru/showthread...93794&page=316
__________________
scharada is offline  
Старый 11.04.2012, 11:35
ответ для NUshak , на сообщение « Блин блинский:( Надо родственников... »
  #2559
Manun'ja
Ветеран
 
Аватар для Manun'ja
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: СПб,Турку
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от NUshak Посмотреть сообщение
Блин блинский Надо родственников поспрашивать кто ездил.... Наша дааальняя, но родня живет на самой окраине Сак, там какой-то поселок уже даже считается. До моря надо точно ехать на автобусе. Но у них там рядом какой-то лиман, где в свое время вылечили от хронического воспаления легких (за год 6 или 8 раз болел) брату мужа. Было сто лет назад, но навряд ли лиман куда-то делся Еще там есть чудная бабулька, вся жизнь учительницей проработала и с радостью с малышами сидит и даже занимается. Нам недавно тетушка рассказывала, что эта бабулька ее сыну пару лет назад очень хорошо речь поставила (мальчик был примерно нашего возраста).
Будем думать теперь еще сильнее!!!

А для кого они вообще делают вечернюю группу. Почти все детки в это время спят, а кроватей у них нет! Бред какой-то...
В саках да,там то ли озеро,то ли часть моря...водоем короче,с серой и солью...в нем все лечатся! Никуда не делся,стоит
__________________

Василёк родился 11.04.2010
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Manun'ja is offline  
Старый 11.04.2012, 11:35
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « Зима живёт едва,едва, весна уж... »
  #2560
Manun'ja
Ветеран
 
Аватар для Manun'ja
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: СПб,Турку
Сообщений: 640


Всем спасибо!!!!
__________________

Василёк родился 11.04.2010
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Manun'ja is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena