Приглашаю ЛВ на согласованную демонстрацию ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ 18 декабря 14-00 к ТЮЗу - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Придете ли Вы на демонстрацию?
Нет, если отменят результаты выборов. 22 6.27%
Да, если не отменят результаты выборов ЗАКС. 40 11.40%
Нет, ни при каких обстоятельствах. 123 35.04%
Да, в любом случае. 90 25.64%
Посмотреть результаты. 76 21.65%
Голосовавшие: 351. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2011, 22:03
ответ для Stephania , на сообщение « за что люблю ЛВ, так это за плоские... »
  #181
-ИнгRид-
Частый гость
 
Аватар для -ИнгRид-
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Стрельна
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
за что люблю ЛВ, так это за плоские шутки
А я уже не удивляюсь, когда на ЛВ, вместо ответа
ставят смайлики и начинают нарочито веселится
__________________
Высокий коэффициент ICQ

"Секс - нечто наподобие бриджа. Если у вас нет хорошего партнера, лучше иметь хорошую руку."( Вуди Ален)
-ИнгRид- is offline  
Старый 11.12.2011, 22:04   #182
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от Гyлливep Посмотреть сообщение
Для полной картины, топ Я секретарь комиссии. Отвечу на вопросы. - в котором нарушений на участке не обнаружили.
На участке, где я была наблюдателем, нарушений тоже не было - за исключением небольшой карусели, но ее удалось остановить, в том числе, благодаря председателю УИКа. Но так, к сожалению, не везде было - в ряде округов расхождения в цифрах очень значительные. Вы считаете нормальным, когда протоколы, копии которых получили наблюдатели, потом переписывают в районных администрациях?
бабка-ежка is offline  
Старый 11.12.2011, 22:06   #183
Хали-Гали
Ветеран
 
Аватар для Хали-Гали
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: СПб-сити
Сообщений: 794


Цитата:
Сообщение от Гyлливep Посмотреть сообщение
Гы, теперь у Вас есть прекрасный повод помитинговать, против едриловских халатов электрорату!
А я встану рядышком с плакатом"Я за честные выборы! Верните ЕР 7%!"
Кто такая Света из Иваново?
вам адресованные посты не читали? или вы здесь просто пофлудить??
а может вы засланный "казачок" от ЕдРа..?
Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
У других партий не было доступа к бюджету, и, соответственно, управдомов с халатиками тоже не было. Поэтому мимо.
383 435 405
386 294 194
390 478 58
393 491 91
394 384 64
395 346 66
398 405 55
400 358 158
402 426 386
407 390 240
Вот цифры из жалобы эсеров по 12-й территории. Первая строчка - номер участка, вторая - количество голосов за них по протоколу, третья - количество голосов за них по данным системы ГАС Выборы.
Копии всех первичных протоколов с подписями и печатями есть. Пересчета ни на одном участке на назначали. Просто ввели не те цифры в систему - и усе.
Это, по Вашему мнению, честно???
+ ещё добавлю доказательств нечестности выборов и подлога окончательных результатов.
для тех кто все эти дни непонятно где был и что читал.. обсуждали же во многих топах!

Сводная таблица воровства голосов по Красногвардейскому району:
https://docs.google.com/spreadsheet/...hl=en_US#gid=0
Сканы первичных протоколов выложены у человека на стене.
не буду здесь всё постить, посмотрите-почитайте сами: http://vkontakte.ru/id22753

топик ЛВ: На моем участке фальсификация. Что делать-то?

Статья о несоответствии результатов ГАС "Выборы" первичным протоколам УИКов. со сканами. http://www.fontanka.ru/2011/12/05/234/
и т.д. и т.п.........
Хали-Гали is offline  
Старый 11.12.2011, 22:53   #184
ORGAZMO
Bаnned
 
Аватар для ORGAZMO
 
Регистрация: 25.10.2002
Сообщений: 19 376


скажите, а 18 будет так же многолюдно, как и 10-го?
все так же останутся дома, не оторвав попку от ЛВ или уютненькой жежешечки, в которой так отважненько поносят ПЖиВ?
ORGAZMO is offline  
Старый 11.12.2011, 23:05
ответ для ORGAZMO , на сообщение « скажите, а 18 будет так же многолюдно,... »
  #185
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
Я не понимаю одного момента. Вроде бы у нас всех равные права. Все участники высказались. Кто хочет - идет, кто хочет - пишет об этом. Кто не хочет, не идет, может написать. Но почему-то некоторые участники в догонку оскорбляют других за их выбор. Понятно, что техническая возможность оскорблять есть. Непонятно другое - неужели кто-то думает, что после оскорблений, такие аргументы будут хоть немного восприниматься оппонентами? Ощущение, что это делается исключительно для шума-базара.
Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
никто. читать про газообразование, про буржуйских наймитов, бездельников и тп в довольно мирном топе как-то противно. но это я не Вам, кто хотел - тот понял, забудьте.
Уважаю позицию.

Цитата:
Сообщение от varab Посмотреть сообщение
Кстати, посмотрев вчерашние отчеты, я пришла к выводу, что это даже положительный момент - эти митинги.
Познакомиться, пообщаться и т.д.
В общем весело
И даже лучше, если народу как можно больше - легче сдерживать провокации.
Раз люди не хотят революций и переворотов и тому подобных "свержений Путина" - то я даже за митинги.
Что называется прокричаться тож полезно
Тому, кто считает это нужным для себя.
Только конечно нужно понимать, что делается это больше для себя.
И спокойне относится к так называемым "резолюциям".

Так что ТС флаг в руки заниматься привычным делом - организацией массовых развлекательных мероприятий
Спасибо, весьма взвешенное мнение
пс Удалил из игнора, не помню за что поставил.

Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
Хм... а какие нарушения???
И какие у Вас есть основанные на личном общении основания называть их Ж и В???

З.Ы, есичо сама не за Едро, и не была за Едро даже тогда, когда за него было большинство. И не потому, что они, как им приписывают, ж и в,а просто потому, что у меня другие предпочтения.
Именно у меня и именно есть. На участке, где я лично считал бюллетени, В пользу ПЖ начислили 300% голосов на уровне ТИКа
__________________
Обращайтесь ко мне на "ты", если Ваша религия исключает капслок.

«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен» Ежи Лец
Mост Ватерлоо is offline  
Старый 11.12.2011, 23:06
ответ для ORGAZMO , на сообщение « скажите, а 18 будет так же многолюдно,... »
  #186
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
скажите, а 18 будет так же многолюдно, как и 10-го?
все так же останутся дома, не оторвав попку от ЛВ или уютненькой жежешечки, в которой так отважненько поносят ПЖиВ?
Я так же, как и 10 го приду, но теперь я приведу своих знакомых, друзей и ЛВ. Тех, кто захочет. Тебя тоже приглашаю на нас посмотреть
На 10е я не успел всех оповестить. Я, например готов стоять под триколором России.
__________________
Обращайтесь ко мне на "ты", если Ваша религия исключает капслок.

«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен» Ежи Лец
Mост Ватерлоо is offline  
Старый 11.12.2011, 23:11   #187
ORGAZMO
Bаnned
 
Аватар для ORGAZMO
 
Регистрация: 25.10.2002
Сообщений: 19 376


Цитата:
Сообщение от Mост Ватерлоо Посмотреть сообщение
Я так же, как и 10 го приду, но теперь я приведу своих знакомых, друзей и ЛВ. Тех, кто захочет. Тебя тоже приглашаю на нас посмотреть
На 10е я не успел всех оповестить. Я, например готов стоять под триколором России.
да я как бэ заезжал 10-го посмотреть. "масштабность" мероприятия оценил...
ORGAZMO is offline  
Старый 11.12.2011, 23:21   #188
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


к вопросу о протоколах нарушений http://blog.fontanka.ru/posts/88807/

Цитата:
Заявление о преступлении:
предусмотренного статьей 278 УК РФ
Насильственный захват власти или насильственное удержание власти
Действия, направленные на насильственный захват власти или насильственное удержание власти в нарушение Конституции Российской Федерации, а равно направленные на насильственное изменение конституционного строя Российской Федерации, —
наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет.
Место совершения преступления: Санкт-Петербург
Littlemama is offline  
Старый 11.12.2011, 23:24   #189
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Александр, молодец, все правильно делаете. + 100500!!
Как зануда начальник отмечу некоторые принципиальные моменты:
1. Гласность уже дает всходы, вы получаете (получили) реальную помощь — десятки глаз прочтут документы, выявят нююансы и подскажут процедурные моменты. И в зал суда могут прийти десятки людей. Это важно.
2. Выложенный подложный протокол, где приписали КПРФ хоть 1 (Один) голос в 100 раз увеличит моральную силу вашего дела. Найдите его!
3. Получите решение ГК по координации действий в этой сфере с СР, ЛДПР и Яблоками. Надо резко ставить вопрос. Если засыпится ваш товарищ по партии лучше сразу взять объяснительную и публично покаятся. Вас простят из соображений, с волками живем по вольчьи выли. Тут важно опережение. Первое что сделает ЕР — начнет шантаж, выбейте это оружие из их рук.
4. Риск 1. Поскольку процессуально отмазаться фальсификаторам трудно, будет атака на вас и на тех, кто собирал и передавал документы. Будет, не сомневайтесь. Гласностью вы лишили их возможности провернуть фарш назад, остается только месть, но не стоит боятся, это нерентабельно, у них бюджета не будет ))) Личную месть снимаем п.6.
5. Риск 2. Попытка договориться с руководством. Ведь в судах надо быть стороной, ходить туда, писать бумаги, печати ставить и т.п. Если руководство пойдет на сговор, то начнут давить на жалость (см. следующий пункт). руководству будут объяснять, что вы приобретаете популярность и опасны им как конкурент. Это проверка на стойкость ваших рядов.
6. Деморализация противника. Не надо мстить, надо помочь (облегчить) фальсификаторам написать явки с повинной, если иски разделить нельзя на отмену результатов и нанесение вам вреда, то подготовить ходатайства от истца, о смягчении наказания. Они ж всегда крали голоса, обыденность ... Если можно разделить иски — делите. Допустимо торговаться с фальсификаторами, вам же результат нужен, а не чтобы то-то варежек нашил.
7. Немедленно выпить кофе с VladimirS!
Написал Knecht •
11 декабря 2011 г. 14:26
Mickye: Поддерживаю, особенно 1 и 3ю
Написал Mickye •

Написал Александр Шилович •

Mickye: Двое наших пошли на подлог. УЖАСНО. Один — мой друг. Ужасно вдвойне. Завтра в полдень будем принимать РЕШЕНИЕ. Если решение бюро меня не устроит, я буду требовать созыва Пленума. Главное — не потерять доверие коммунистов и избирателей.
.
Littlemama is offline  
Старый 11.12.2011, 23:37
ответ для ORGAZMO , на сообщение « да я как бэ заезжал 10-го посмотреть.... »
  #190
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
да я как бэ заезжал 10-го посмотреть. "масштабность" мероприятия оценил...
ну 5 было точно, согласен?
__________________
Обращайтесь ко мне на "ты", если Ваша религия исключает капслок.

«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен» Ежи Лец
Mост Ватерлоо is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
выборы, демонстрация, митинг, митинги, пжив


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena