Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 13:26   #511
$onata
Ветеран
 
Аватар для $onata
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: м. Московская
Сообщений: 822


Цитата:
Сообщение от Спросоня Посмотреть сообщение
Кстати, Масленица ж началась!) А я блины жарить отказываюсь- ни сил, ни терпения запаха кухни. Как пережить, что есть хочется постоянно, а вот готовить ни желания, ни сил даже через надо?

сходить в какое-нибудь проверенное место поесть. Заодно и обмыть кефирчиком покупку холодильника
$onata is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:26   #512
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от Спросоня Посмотреть сообщение
Кстати, Масленица ж началась!) А я блины жарить отказываюсь- ни сил, ни терпения запаха кухни. Как пережить, что есть хочется постоянно, а вот готовить ни желания, ни сил даже через надо?
Прищепку на нос и жарить))) Попробуй в 2-3 захода, пожарь немного, потом ещё.. Или выирай блюда, которые не требуют твоеготорчания на кухне - курочка в духовке, тушёное что-нибудь и пр.

Ячто-то себя тоже поганенько чувствую, и голова мутная и еда не лезет и вообще... ууууууууууууууууу...

А новый холодильник - это круть!
__________________

Lenchig is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:31   #513
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Я последний раз блины жарила захода в три - отползала полежать. Хотя сейчас хочу новую сковородку опробовать, свекровь купила недавно.

Кстати, мы тут с мужем в "Чайную ложку" ходили - в Теремке намного вкуснее! В Ложке я до того сто лет не была, и видимо, еще сто не пойду. А Теремок у меня как раз напротив ЖК
Ночная Птица is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:31   #514
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Всем привет!
Выходные прошли удачно - я мучалась с зубной болью, вечером вчера сходила к врачу - сделали мне рентген зуба (ну не рентген, конечно, а на радиовизиографе, но все ж) - а там периодонтит. Чистили канал, сказали до родов будут закладывать всякие лечебные пасты с временными пломбами. И да, те анестетики, которые можно беременным (без адреналина) на меня не подействовали, пришлось колоть треть порции с адреналином.

Маша, бедолага, совсем распереживалась, а в ночи так бушевать прям стала - адреналин так возбуждающе подействовал что ли...

Девочки, кто разбирается скажите, очень вредно это все?

Мне через неделю опять идти и либо без анестезии делать либо опять с адреналиновым анестетиком - посоветуйте, как лучше, а?


Цитата:
Сообщение от Спросоня Посмотреть сообщение
Привееееет)
Мы вчера бодались в семь утра- ехать пораньше в финку или смысла нет, естессна я хотела спать и есть- поехали в 13-00, в 22-00 были уже дома. Вчерась на рос.границе было дивно пусто и туда и обратно, а вот у финнов была катастрофическая очередь в оба направления... Каааак я попу отсиделаааа... сегодня мой копчик просто стонет, я вдруг почувствовала где у меня копчик!
Финны отказались нам такс фри на сумму более 300 евро печатать на возврат. У нас мол вывоз товаров декларируемых не более 300 евро.
Вы же понимаете как я орала когда мы вернулись, что я впустую семь часов сидела в дороге и голодала!!!!!! А если бы меня еще и в семь утра вытащили в машину- я бы достала свой ятаган

А сейчас только выспалась- вдруг звонок мужа, что доставка холодильника не в 18-00, а сейчас в течении часа Не было у бабы хлопот- купила баба порося Зря надеялась медленно, релаксируя, раскачиваться...
Кася, ты конверты не брала с адресами магазинов Миланских для возврата налогов?
Мы проштампованную на финской границе бумажку посылали по почте, потом денежки приходили на банковскую карту.
nengirit is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:32
ответ для Lenchig , на сообщение « Прищепку на нос и жарить))) Попробуй в... »
  #515
Спросоня
Элита
 
Аватар для Спросоня
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Горьковская-Петроградская
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
Прищепку на нос и жарить))) Попробуй в 2-3 захода, пожарь немного, потом ещё.. Или выирай блюда, которые не требуют твоеготорчания на кухне - курочка в духовке, тушёное что-нибудь и пр.
Я уже не могу печеную курицу и мясо видеть Уже пройдено) Хочу борщ, а это ж столько шевелениииий.... и запахооов вчера- едем уже в Озерках, я есть хочу прям помираю- и хочу вот хоть убей борща! Не поеду в финку, пока не поем борща- ищи, муж, теремки какиенить Нашли в торговом центре на ресторанном дворике
Спросоня is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:33   #516
Спросоня
Элита
 
Аватар для Спросоня
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Горьковская-Петроградская
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
Я последний раз блины жарила захода в три - отползала полежать. Хотя сейчас хочу новую сковородку опробовать, свекровь купила недавно.

Кстати, мы тут с мужем в "Чайную ложку" ходили - в Теремке намного вкуснее! В Ложке я до того сто лет не была, и видимо, еще сто не пойду. А Теремок у меня как раз напротив ЖК
Будешь ходить отмечать взвешивания?
Спросоня is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:34   #517
$onata
Ветеран
 
Аватар для $onata
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: м. Московская
Сообщений: 822


Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
в Теремке намного вкуснее! В Ложке я до того сто лет не была, и видимо, еще сто не пойду. А Теремок у меня как раз напротив ЖК

+ многА.
А у меня Теремок рядом с Кирюхиным садиком. Я его сначала в сад, а потом завтракать блинчиком с кофе, мммммммммммммммммммммммммм
$onata is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:34   #518
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от Спросоня Посмотреть сообщение
Я уже не могу печеную курицу и мясо видеть Уже пройдено) Хочу борщ, а это ж столько шевелениииий.... и запахооов вчера- едем уже в Озерках, я есть хочу прям помираю- и хочу вот хоть убей борща! Не поеду в финку, пока не поем борща- ищи, муж, теремки какиенить Нашли в торговом центре на ресторанном дворике
Вкусный борщ в ZOOMе на Казанской.
__________________

Lenchig is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:35   #519
$onata
Ветеран
 
Аватар для $onata
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: м. Московская
Сообщений: 822


Цитата:
Сообщение от Спросоня Посмотреть сообщение
Хочу борщ, а это ж столько шевелениииий.... и запахооов вчера- едем уже в Озерках, я есть хочу прям помираю- и хочу вот хоть убей борща! Не поеду в финку, пока не поем борща- ищи, муж, теремки какиенить Нашли в торговом центре на ресторанном дворике

Хахахахахах.... Как мне это знакомо. Первые месяца 2-3 каждый день ела борщ, и не по разу. ТАК хотелось его
$onata is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:36   #520
$onata
Ветеран
 
Аватар для $onata
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: м. Московская
Сообщений: 822


Вчерась как раз очень вкусный борщик отведали в кафешке Александра, это напротив Ж/д станции Александровская.
$onata is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena