---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: вы делали прививки ребенку?
нет 672 26.61%
да, пока не узнала о последствиях 417 16.51%
да, но не все 920 36.44%
делала до сих пор 516 20.44%
Голосовавшие: 2525. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2008, 00:43
ответ для Kolu4ka , на сообщение « что совсем не спит? а что он делает? мы... »
  #241
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


Цитата:
Сообщение от Kolu4ka Посмотреть сообщение
что совсем не спит? а что он делает? мы тоже были у платных специалистов...
к сожалению платные не всегда значит хорошие и квалифицированные
это уже другая тема

По-разному бывает. Бывает,что и совсем или пару часов, бывает,что плачет каждые 10 мин ,потом 30 мин спит....С нами все вариации нарушения были.

Дело в том,что и нам никто помочь не может. Сейчас стало меняться в лучшую сторону положение. Но фенибут я так и не стала давать!!!
Тишустик is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2008, 00:44
ответ для Y-KIM , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- »
  #242
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


еще хочу добавить.

Чаще всего ИЗАЧАЛЬНО причина нарушения сна либо в голове,либо в позвонках- позвоночнике. У нас в родах было тугое обвитие, один кровоток до сих пор пережимает немного по доплеру.


Я вот помню, как мой малыш после БЦЖ в роддоме плакал 2 ночи подряд, а после гепатита в мес я носила его на руках с утра до вечера и качала,чтобы он не плакал. Я тогда даже подумать не могла,что это как-то связано....А что дальше...уже не знаю...с тех пор нет ни одной прививки. А девочки такое пишут про ревакцинацию,когда дети уже говорить о боли могут...я до сих пор помню один топик.где девочка плакала и говорила...МАМА, БО-бо.....Кошмар просто....
Тишустик is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2008, 14:48
ответ для Тишустик , на сообщение « еще хочу добавить. Чаще всего... »
  #243
Всадница Жованин
Элита
 
Аватар для Всадница Жованин
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
А девочки такое пишут про ревакцинацию,когда дети уже говорить о боли могут...я до сих пор помню один топик.где девочка плакала и говорила...МАМА, БО-бо.....Кошмар просто....

кошмар какой, Даша...

я тоже хорошо помню, как кричали наши груднички в ночь после БЦЖ .. Нас четверо в палате было. Плакали хором. Мы тоже не поняли тогда, что дело в прививке
Всадница Жованин is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2008, 15:41
ответ для Всадница Жованин , на сообщение « :001::001::001: :041::041: кошмар... »
  #244
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


Цитата:
Сообщение от Всадница Жованин Посмотреть сообщение

кошмар какой, Даша...

я тоже хорошо помню, как кричали наши груднички в ночь после БЦЖ .. Нас четверо в палате было. Плакали хором. Мы тоже не поняли тогда, что дело в прививке
страшно- не то слово(((


какой день сегодня хороший
Тишустик is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2008, 16:45
ответ для Иулия , на сообщение « Да,буду грозить и писать... »
  #245
Иулия
Старожил
 
Аватар для Иулия
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от Иулия Посмотреть сообщение
Да,буду грозить и писать жалобы...иначе управы не будет,спасибо за советы.Обязательно воспользуюсь
Вот девочки и закончилась моя история.Всё нам подписали в поликлиннике.Одной ,конечно было-бы тяжело,но я была с единомышленницей.Дошли ло глав.врача,они комиссию собирали,но решили подписать.В итоге нам сообщили ,что мы первые кто пойдёт в сад без манту.В общем фраза о том,что я буду жаловаться сыграла огромную роль,сразу по другому заговорили,и ещё главное побольше информации иметь,а то запутают
Иулия is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2008, 16:55
ответ для Иулия , на сообщение « Вот девочки и закончилась моя... »
  #246
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


поздравляем!!!
Тишустик is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2008, 14:29
ответ для Y-KIM , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- »
  #247
Мажуль
Элита
 
Аватар для Мажуль
 
Регистрация: 22.11.2004
Сообщений: 2 639


привет, девочки! и я к вам! ДАвно читала тему, почерпнула много полезной информации. А вот теперь в ступоре нахожусь, потому что как мне кажется сделала ооочень большую ошибкуи не понимаю пока как исправить. кто в курсе- подскажите, плиз!!!
Суть такова: у нас Ад, был метобвод, потом отказ, потом насели с манту- я и от нее решила откзаться. ДЕлаем карту в детсад. В саду сказали- если ол-ка подпишет, то без проблем. но вот поликлиника...короче- там война.
Написала отказ на 3 стр (по фрме как в начале топика- отдельное спасибо!)+дописала,что от повторных написаний и консультаций фтизиатора и пр- отказываюсь тоже и считаю неправомерными и тп.
Пришла к иммунологу. провела она со мной беседу, я все равно в отказ. даю ей 2 экз бумажки. напсала на имя начмеда, иммунолог то подисала, НО- попросила меня написать рукой на обоих типа "претензий к лес учреж. иметь не буду, о последствиях извещена и все прочее". написала.. она ниже написала уже ,что отказ принят (?!) до 28 сентября (типа больше они не могут дать- но это ж не метотвод), и написала что нужна повторная беседа, консультация фтизиатора и ФЛГ (либо) взрослых. У нас в кв- много народу, а требуют только мою и папы. (почему?!) ,
вопрос в след: уверена,что карту не попишуь так просто. хочу написать еще одну бумажку,еще один отказ (при чем оба у меня на руках остались) и приписать,что все подписанное мной ранее- считаю недействительным и написанным под давлением со стороны врача..бред конечно. но хочу перетароховаться. Время уже поджимает, к августу карту надо, а они могут затянцть до сентября. что делать? подскажите,плиз.
Мажуль is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2008, 14:47
ответ для Y-KIM , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- »
  #248
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


что делать? Не ходить к имунологу и пр врачам, разговаривать только с начальством, идти к главврачу взрослой пол-ки! Она выше. Идти желательно мужу, мужей они понимают быстрее,чем нас почему-то.

Не подписывать никаких бумаг, не делать флюшку, ничего не делать, т.к. ЭТО ВАШЕ право. Дать им понять,что не подпишут здесь и сейчас карту,вы сегодня же отправляете жалобу в Москву и письмо в прокуратуру. И отправлять,если не подействует! Все, на этом разговоры закончить. Ни на какие беседы не ходить. пусть они к вам ходят!!!
Тишустик is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2008, 15:07   #249
Мажуль
Элита
 
Аватар для Мажуль
 
Регистрация: 22.11.2004
Сообщений: 2 639


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
что делать? Не ходить к имунологу и пр врачам, разговаривать только с начальством, идти к главврачу взрослой пол-ки! Она выше. Идти желательно мужу, мужей они понимают быстрее,чем нас почему-то.

Не подписывать никаких бумаг, не делать флюшку, ничего не делать, т.к. ЭТО ВАШЕ право. Дать им понять,что не подпишут здесь и сейчас карту,вы сегодня же отправляете жалобу в Москву и письмо в прокуратуру. И отправлять,если не подействует! Все, на этом разговоры закончить. Ни на какие беседы не ходить. пусть они к вам ходят!!!
спасибо за ответ. этот вариант понятен. а вот что делать с те,что я УЖЕ подписала? просто "забыть" ? не повернут ли они это против меня- типа- ну вы же подписали,что никаких претензий иметь не будите, и пр?
__________________

***************************
Все проблемы в башне!!(Н.Грейс)
Мажуль is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2008, 15:11   #250
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


Цитата:
Сообщение от Фиеста! Посмотреть сообщение
спасибо за ответ. этот вариант понятен. а вот что делать с те,что я УЖЕ подписала? просто "забыть" ? не повернут ли они это против меня- типа- ну вы же подписали,что никаких претензий иметь не будите, и пр?
претензий к чему?

Поймите одно, ответсвтенность при любом исходе лежит на вас, чтобы вы не сделали. Т.к. всем глубоко...фиолетово на чужого ребенка.

Мой муж тоже подписал бумагу,где говорится о том,что в случае, если реб заболеет этими болезнями, то с них снимается ответсвенность. Это ни к чему не обязывает. Все равно будут оказывать медики помощь. это их долг и все равно вся ответсвенность моральная точно на родителях. Это они с себя снимают ее, ну они так думают. А вот ходить ни к кому не надо. Я не пошла к фтизиатру, хотя мне ставили условие, что без его заключения карту не подпишут. ПОДПИСАЛИ!
Тишустик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena