Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 200 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2012, 00:22
ответ для twinkling , на сообщение « Поздравляю:flower: у кого... »
  #1991
мяушка
Активный участник
 
Аватар для мяушка
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Савушкина
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от twinkling Посмотреть сообщение
Поздравляю
у кого бронировали,в какой отель,почем получилось?
Выездную у Махонина будете брать?
Бронировали в Ленте Путешествий, не первый раз через них летим. Тетушка-турагент нас даже помнит, сделала скидку 2%. Отель Athena Royal Beach 4* в Пафосе, получилось порядка 104 тысяч с учетом скидки. На 8 ночей (и 9 дней, если учитывать уже известное время вылета), полупансион. Вылетаем в ночь после регистрации. Первую брачную устроим после церемонии на Кипре.

Выездную да, будем у Махонина брать. Мечты должны сбываться, даже если они подорожали на 300 евро.
мяушка is offline  
Старый 05.01.2012, 03:57   #1992
twinkling
Наш человек
 
Аватар для twinkling
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 5 037


Цитата:
Сообщение от мяушка Посмотреть сообщение
Бронировали в Ленте Путешествий, не первый раз через них летим. Тетушка-турагент нас даже помнит, сделала скидку 2%. Отель Athena Royal Beach 4* в Пафосе, получилось порядка 104 тысяч с учетом скидки. На 8 ночей (и 9 дней, если учитывать уже известное время вылета), полупансион. Вылетаем в ночь после регистрации. Первую брачную устроим после церемонии на Кипре.

Выездную да, будем у Махонина брать. Мечты должны сбываться, даже если они подорожали на 300 евро.
104 имхо дорого, я на 4-х (без турфирмы правда) на 60 насчитала в 4* в Пафосе на 10 дней.

Я вот всё ещё сомневаюсь-то ли офиц.регистрацию делать на Кипре, то ли здесь выездную(офиц.здесь не рассматриваем однозначно) и ещё там выездную. Короче,я до сих пор в сомнениях
__________________
twinkling is offline  
Старый 05.01.2012, 09:37   #1993
Вейлочка
Участник
 
Аватар для Вейлочка
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от o-lesya161 Посмотреть сообщение
по ссылочке выкидывает на подачу заявки на внесение исправлений и изменений в ранее составленные записи актов гражданского состояния.

а подать заявление (и анкета тут же)
можно вот тут
спасибо, что исправили. искала второпях и не то наискала))))) а вообще смысл процедуры вроде правильно я описала)))
__________________
Вейлочка is offline  
Старый 05.01.2012, 15:10
ответ для twinkling , на сообщение « 104 имхо дорого, я на 4-х (без турфирмы... »
  #1994
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Тяжелый выбор, хотя и чертовски приятный!

Я сейчас много смотрю предложений - на чиптрипе и здесь на ЛВ есть темка в путешествиях, варианты можно накопать любые, индивидуально подобрать. Моя стилист Оля Токмакова много лет уже знакома с автором этой темы и ездила с его групповыми турами по системе раннего бронирования - это и правда намного дешевле чем обычно.
Жалко, мне такой вариант не подходит, с работой моего мужа и вечным отсутствием денег "вперед" мне подходит только вариант горящих билетов. Но увы, он не сочетается с работой, где отпуск нужно брать заранее

Эхх, читаю я темки в свадебном разделе про родственников, и сразу думаю, каково мне будет, если мой ребенок меня на свою свадьбу не посчитает нужным пригласить
с другой стороны, раз я его вырастила и не воспитала уважения к себе, значит, сама и виновата?
Endocrynolog is offline  
Старый 05.01.2012, 15:17
ответ для Endocrynolog , на сообщение « Тяжелый выбор, хотя и чертовски... »
  #1995
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Эхх, читаю я темки в свадебном разделе про родственников, и сразу думаю, каково мне будет, если мой ребенок меня на свою свадьбу не посчитает нужным пригласить
с другой стороны, раз я его вырастила и не воспитала уважения к себе, значит, сама и виновата?
Думаю ,что Вас вряд ли не пригласят

А вот дальних родственников, которые имеют тенденцию напиваться на свадьбах и которым на жениха с невестой будет плевать, могут и не пригласить И это правильно, я считаю.
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 05.01.2012, 15:57
ответ для twinkling , на сообщение « 104 имхо дорого, я на 4-х (без турфирмы... »
  #1996
мяушка
Активный участник
 
Аватар для мяушка
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Савушкина
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от twinkling Посмотреть сообщение
104 имхо дорого, я на 4-х (без турфирмы правда) на 60 насчитала в 4* в Пафосе на 10 дней.

Я вот всё ещё сомневаюсь-то ли офиц.регистрацию делать на Кипре, то ли здесь выездную(офиц.здесь не рассматриваем однозначно) и ещё там выездную. Короче,я до сих пор в сомнениях
Этот отель дорогой, он почти пятизвездочный. Я смотрела цены на сайте самого отеля. С перелетом примерно 100 тысяч и выходит
мяушка is offline  
Старый 05.01.2012, 16:24
ответ для мяушка , на сообщение « Этот отель дорогой, он почти... »
  #1997
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Цитата:
Сообщение от Marrikka Посмотреть сообщение
Думаю ,что Вас вряд ли не пригласят
спасибо, мне полегчало
Цитата:
А вот дальних родственников, которые имеют тенденцию напиваться на свадьбах и которым на жениха с невестой будет плевать, могут и не пригласить И это правильно, я считаю.
Согласна Это и к родственникам и к знакомым относится в равной мере, я думаю

Цитата:
Сообщение от мяушка Посмотреть сообщение
Этот отель дорогой, он почти пятизвездочный. Я смотрела цены на сайте самого отеля. С перелетом примерно 100 тысяч и выходит
Ооо, ну тогда да. Отдых должен получиться отменный
Endocrynolog is offline  
Старый 05.01.2012, 22:09
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #1998
Django
Участник
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 214


Я тоже невеста 2012 хотим 11 августа и в связи с этим вопрос к вам,форумчанки! заявление будем подавать совсем скоро в январе (т.к на лето уже большие очереди), а в феврале жениху нужно менять паспорт. Что делать в такой ситуации ведь заявление уже будет подано?
Django is offline  
Старый 05.01.2012, 22:17
ответ для Django , на сообщение « Я тоже невеста 2012:support::support:... »
  #1999
photosb
Мега-элита
 
Аватар для photosb
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Нест. св
Сообщений: 4 174


Цитата:
Сообщение от Django Посмотреть сообщение
Я тоже невеста 2012 хотим 11 августа и в связи с этим вопрос к вам,форумчанки! заявление будем подавать совсем скоро в январе (т.к на лето уже большие очереди), а в феврале жениху нужно менять паспорт. Что делать в такой ситуации ведь заявление уже будет подано?
Все обычно будет.В день свадьбы- с новым паспортом и прийдете. Главное что бы он был.
__________________
Нестатичная свадьба.
photosb is offline  
Старый 05.01.2012, 22:37
ответ для photosb , на сообщение « Все обычно будет.В день свадьбы- с... »
  #2000
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
Все обычно будет.В день свадьбы- с новым паспортом и прийдете. Главное что бы он был.
Не хотела бы пугать...но позапрошлым летом моя подруга выходила замуж...
Заявление они подавали со старым паспортом жениха, потом он его утерял. В день свадьбы приехали на роспись с новым паспортом и их НЕ расписали. Молодые даже ездили в отдел милиции, где ему справку дали и все что только можно в подтверждении того,что все ок,но нет.. Их не расписали (на Фурштатской) и они заново подавали заявление. В итоге попортили,конечно настроение, но гуляли в этот же день. А потом уже они ездили официально просто подпись ставить.
Поэтому, может, стоить перестраховаться и все узнать при подаче заявления?!
__________________
Не Могу Живет В Стране Не Хочу!
ylbl6ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena