Ановуляция нам не помеха! Родим мы детишек для счастья и смеха! - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2011, 21:55
ответ для Каффетка , на сообщение « Ну это типа люкс что ли...Для папы... »
  #191
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Ну это типа люкс что ли...Для папы отдельный диван Она платно рожала и палата платная....для мамы с малышом и для папы...75 тыщ...договор не заключили до НГ,т.к. ве не могли с РД определиться...в итоге с НГ ве подорожало,было 50,стало 75
уууххх...ну и цены Эта сумма за платные роды и за палату...а на сколько дней за палату?
__________________
ПуГоФФк@ is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 21:57
ответ для ПуГоФФк@ , на сообщение « уууххх...ну и цены:001: Эта сумма за... »
  #192
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Цитата:
Сообщение от ПуГоФФк@ Посмотреть сообщение
уууххх...ну и цены Эта сумма за платные роды и за палату...а на сколько дней за палату?
Ну из слов новоиспеченного папы я так поняла,что вроде как на 5 дней....Роды были вообще семейные,но он не стал ее за руку держать и видеть это...ушел в коридорчик...сказал,не могу видеть,как она мучается,а я ей помочь не могу...Тож правильно.
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 22:20   #193
анютка30
Активный участник
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от Leny$ik Посмотреть сообщение
Не хочу конечно пугать, но у нас в стоматолгии работала девочка-врач. Её муж работает в Алмазаова. Сам Бог велел рожать рядом в роддоме ( это одна сеть Алмазова ), короче она КОТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗАЛАСЬ РОЖАТЬ ТАМ. Дело в том, что там работает её однокурсница, и та рассказала какие плохие врачи ( особенно молодые и не очень опытные) там работают. Короче она отказалась, и выбрала 13 роддом.
Я буду рожать со знакомым доктором - собственно ради него туда и отправилась. Причем сижу в теме Род.дом на Удельной - так все вроде довольны... Правда, там нет так называемых семейных родов, т.е. роды сами есть. а вот в послеродовом очень строго с посещениями. Только с 16 до 19 часов. потом все в сад, даже если палата одноместная и платная. И папам надо флюшку принести. Но меня это как-то не пугает.

Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Подруга родила сына 2980!!!малявка совсем))))Новоиспеченный папашка зовет отмечать событие))))))))
Ну вес достойный. Да и рожать 3 кило попроще - так что подруге повезло.

Цитата:
Сообщение от ПуГоФФк@ Посмотреть сообщение
даже не знала, что такие совместные с папой палаты есть
В Скандинавии двухкомнатные аппартаменты, причем папа может там жить всю неделю. его тоже кормят. И во втором род.доме есть такие палаты. есть где папа только приходит, а есть с совместным проживанием и питанием. В Сканди роды стоят 140 тысяч, а если будет Кесарево. то надо будет доплатить еще 30 тысяч. т.е. 170 тысяч при плановом Кесаревом. А во втором род.доме от 86 до 146 тысяч в зависимости от категории палаты. Во!!!

Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Ну это типа люкс что ли...Для папы отдельный диван Она платно рожала и палата платная....для мамы с малышом и для папы...75 тыщ...договор не заключили до НГ,т.к. ве не могли с РД определиться...в итоге с НГ ве подорожало,было 50,стало 75
А где она рожала? ДОроговато... Девятка что ли ? Или 16, отделение семейных родов?

Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Ну из слов новоиспеченного папы я так поняла,что вроде как на 5 дней....Роды были вообще семейные,но он не стал ее за руку держать и видеть это...ушел в коридорчик...сказал,не могу видеть,как она мучается,а я ей помочь не могу...Тож правильно.

Согласна...Особой красоты в процессе нет, а помощи от него никакой...
анютка30 is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 23:37   #194
Elenka spb
Мега-элита
 
Аватар для Elenka spb
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Звездные Космонавты
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от ПуГоФФк@ Посмотреть сообщение
даже не знала, что такие совместные с папой палаты есть
я лежала в палате, где с нами ночевал муж.
в любое время суток он мог находиться в палате. вот и приходил с учебы в 23 часа ко мне!))

Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Ну из слов новоиспеченного папы я так поняла,что вроде как на 5 дней....Роды были вообще семейные,но он не стал ее за руку держать и видеть это...ушел в коридорчик...сказал,не могу видеть,как она мучается,а я ей помочь не могу...Тож правильно.
ну не знаю.. мой был со мной до конца. и сказал совсем другую фаруз "я не мог тебя бросить. я понимал, что помочь тебе я не могу ничем, но за руку я тебя обязан был подержать." мне это очень помогло

а в 9-ке за такую палату за 6 дней я заплатила 10000 рублей
__________________
Elenka spb is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 23:51   #195
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Цитата:
Сообщение от анютка30 Посмотреть сообщение
Согласна...Особой красоты в процессе нет, а помощи от него никакой...
Цитата:
Сообщение от Elenka spb Посмотреть сообщение
ну не знаю.. мой был со мной до конца. и сказал совсем другую фаруз "я не мог тебя бросить. я понимал, что помочь тебе я не могу ничем, но за руку я тебя обязан был подержать." мне это очень помогло
Ну на самом деле мне кажется, что поскольку все люди разные, то бывает и так, и этак. Мне в свое время моя акушерка так и сказала: если папа идет на роды, он должен быть помощником))))) но мы собственно с мужем заранее так решили, что он не пойдет, если бы я очень хотела и настаивала, он бы конечно пошел, а так - нет.... У всех разные отношения, я например (и кстати еще несколько человек, кого я знаю) в присутствии мужа раскисаю, не могу собраться, мне нужно, чтобы он меня пожалел))))))) а когда жалеет, это меня совсем расхолаживает)))))).... Но если решено, что вместе - это хорошо, значит это действительно нужно, и это будет поддержка и помощь. Но не стала бы говорить, что то или другое однозначно правильно или неправильно.....знаю людей, кто рожал вместе, и были рады этому, и кто рожал отдельно, и тоже доволен своим решением))))))
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 23:56
ответ для Jena Eja , на сообщение « Ну на самом деле мне кажется, что... »
  #196
Elenka spb
Мега-элита
 
Аватар для Elenka spb
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Звездные Космонавты
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
Ну на самом деле мне кажется, что поскольку все люди разные, то бывает и так, и этак. Мне в свое время моя акушерка так и сказала: если папа идет на роды, он должен быть помощником))))) но мы собственно с мужем заранее так решили, что он не пойдет, если бы я очень хотела и настаивала, он бы конечно пошел, а так - нет.... У всех разные отношения, я например (и кстати еще несколько человек, кого я знаю) в присутствии мужа раскисаю, не могу собраться, мне нужно, чтобы он меня пожалел))))))) а когда жалеет, это меня совсем расхолаживает)))))).... Но если решено, что вместе - это хорошо, значит это действительно нужно, и это будет поддержка и помощь. Но не стала бы говорить, что то или другое однозначно правильно или неправильно.....знаю людей, кто рожал вместе, и были рады этому, и кто рожал отдельно, и тоже доволен своим решением))))))
вик, как всегда согласна с каждым твоим словом!!!!!!!!!!!!
но! я написала про свою ситуацию. у меня было так. и ты права, что каждая семья решает сама как ей поступить. но иногда меняется ситуация - мой не хотел идти со мной, я попросила быть до потуг - он согласился. но потом остаться - было его решение. я не могла уже в тот момент даже попросить или спросить остаться... он понимал, что он мне нужен и когда его спросила врач остается ли он - он ни одной секундочки не думая сказал - я остаюсь. это моя история. правильная, или нет, но она нас еще сильнее сблизила.
__________________
Elenka spb is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 00:13   #197
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Так, Леночек, я ж никого ни к чему не призываю, и тем более не отговариваю)))))) ты абсолютно права, что бывает по разному, в вашей ситуации вы выбрали такой вариант, и были правы, и муж твой показал себя зрелым мужчиной, твоей опорой и это замечательно.... А бывает и по-другому, и это совсем ни о чем не говорит. Мне, например, мой муж оказал неоценимую поддержку, когда я попала с ВБ, вот там он был нужен мне так скажем по жизненным показаниями, и он действительно и меня поддержал, и можно сказать, во-многом благодаря ему ситуация разрешилась достаточно хорошо (если в тех условиях вообще был возможен хороший исход((((((... Но на роды я его не звала, честно, я знала, что его присутствие меня не поддержит.... ему и так хватило))))))) на меня в реанимации посмотреть, тем более учитывая какие были роды, я еще раз убедилась, что приняла верное решение))))))))

ЗЫ: А ваша история правильная, мужу респект)))))))...
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 13:59   #198
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Цитата:
Сообщение от анютка30 Посмотреть сообщение

А где она рожала? ДОроговато... Девятка что ли ? Или 16, отделение семейных родов?


Вроде 16,в купчино
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 14:53
ответ для Каффетка , на сообщение « Вроде 16,в купчино :) »
  #199
Elenka spb
Мега-элита
 
Аватар для Elenka spb
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Звездные Космонавты
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Вроде 16,в купчино
в купчино такие цены???????????????????????????????????: 112:
__________________
Elenka spb is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 15:07
ответ для Elenka spb , на сообщение « в купчино такие... »
  #200
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Цитата:
Сообщение от Elenka spb Посмотреть сообщение
в купчино такие цены???????????????????????????????????: 112:
Это вроде как с НГ подорожало Вообще,конечно,жуть....тааак дорого...
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ановуляция, беременность, бесплодие, нет овуляции


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena