"Сладкие букеты". - Страница 141 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 21:11   #1401
CHeli
Старожил
 
Аватар для CHeli
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от олик.ру Посмотреть сообщение
дайте советик! вот много прочитала но не поняла момента!!

розочка из гофриров бумаги это понятно,но непонимаю как конфетку фереро раше внутрь в бутон прикрепить??она же без хвостиков? подскажите пож-та! и на что бутон лучше всего насаживать на проволку толстую или на что то другое??
На конце проволоки делаете петельку и отгибаете ее под прямым углом.На петельку приклеиваете конфету(юбочку).А дальше уже оборачиваете гофрой.
__________________
У меня есть мальчик!
CHeli is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 01:54
ответ для 3елёНка , на сообщение « "Сладкие букеты". »
  #1402
олик.ру
Элита
 
Аватар для олик.ру
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Купчино. Ул Ярослава Гашека 8
Сообщений: 2 347


Еще вопросик!!А клеевой пистолет в домовом продается?? к нему надо какой клей покупать?
олик.ру is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 10:36
ответ для олик.ру , на сообщение « Еще вопросик!!А клеевой пистолет в... »
  #1403
TNT
Мега-элита
 
Аватар для TNT
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщений: 3 726


Цитата:
Сообщение от олик.ру Посмотреть сообщение
Еще вопросик!!А клеевой пистолет в домовом продается?? к нему надо какой клей покупать?
По мне так вам быстрее наверное будет доехать из купчина до Московской, а там на маршрутке в Авиагородок и пробежаться там по магазинам(на 1 стр.сообщение № 4), чем ехать на Кирочную, но в магазине держите себя в руках или мало денег берите ,т.к глаза разбегаются, руки не слушаются и хватают ВСЕ!!!
Клеевой пистолет в Домовом должен продаваться, клей нужно выбирать по диаметру который указан на пистолете, есть пистолеты 11мм, есть 8 мм. Я первый свой купила 11 мм, он большой, но я к нему уже привыкла, потом купила 8 мм, он меньше и легче. Для новичка, я бы советовала 8 мм. Девочки хвалили фирму Зубр, я купила + купила родные стержни к ним, мне понравился пистолет не течет(т.е когда клей разогревается, то он не вытекает, из 11 мм у меня вытекает, приходится все время шнур дергать.) Потом купила другие стержни к пистолету 8 мм в Оби, дорогие были, но такие бееее, прям мучаюсь с ними, а Зубр были просто сказка. Покупала в Максидоме.
TNT is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 12:13
ответ для 3елёНка , на сообщение « "Сладкие букеты". »
  #1404
musenka_77
Ветеран
 
Аватар для musenka_77
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 806


подпишусь.
musenka_77 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 16:32
ответ для TNT , на сообщение « По мне так вам быстрее наверное будет... »
  #1405
JulliJ
Старожил
 
Аватар для JulliJ
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1 007


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
По мне так вам быстрее наверное будет доехать из купчина до Московской, а там на маршрутке в Авиагородок и пробежаться там по магазинам(на 1 стр.сообщение № 4), чем ехать на Кирочную, но в магазине держите себя в руках или мало денег берите ,т.к глаза разбегаются, руки не слушаются и хватают ВСЕ!!!
Клеевой пистолет в Домовом должен продаваться, клей нужно выбирать по диаметру который указан на пистолете, есть пистолеты 11мм, есть 8 мм. Я первый свой купила 11 мм, он большой, но я к нему уже привыкла, потом купила 8 мм, он меньше и легче. Для новичка, я бы советовала 8 мм. Девочки хвалили фирму Зубр, я купила + купила родные стержни к ним, мне понравился пистолет не течет(т.е когда клей разогревается, то он не вытекает, из 11 мм у меня вытекает, приходится все время шнур дергать.) Потом купила другие стержни к пистолету 8 мм в Оби, дорогие были, но такие бееее, прям мучаюсь с ними, а Зубр были просто сказка. Покупала в Максидоме.
Спасибо за наводку про клеевой пистолет, надо бы мне 8 мм прикупить
__________________
JulliJ is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 17:59
ответ для Scandi , на сообщение « Всем привет в новом домике!!!... »
  #1406
alyonok
Частый гость
 
Аватар для alyonok
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Купчино, Загребский бул.
Сообщений: 47


Девочки, вот решила порадовать своего сынишку-сластену такой корзиночкой с орешками....
Изображения
Тип файла: jpg SAM_0909.JPG (46.7 Кб, 174 просмотров)
Тип файла: jpg SAM_0902.JPG (47.1 Кб, 178 просмотров)
alyonok is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 18:47
ответ для олик.ру , на сообщение « Вы имеете ввиду целеком конфету... »
  #1407
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от олик.ру Посмотреть сообщение
Вы имеете ввиду целеком конфету обернуть? или лепестками по краям??
Первый лепесток,он самый большой,оборачивается в него конфетка.Потом идут лепестки покороче.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 21:47
ответ для 3елёНка , на сообщение « "Сладкие букеты". »
  #1408
kastro
Участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 223


К 14 февраля
Изображения
Тип файла: jpg DSC08732+.jpg (42.0 Кб, 155 просмотров)
kastro is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 23:10
ответ для 3елёНка , на сообщение « "Сладкие букеты". »
  #1409
Солнечный Ёжик
Мега-элита
 
Аватар для Солнечный Ёжик
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 4 329


Девочки, подскажите, пожалуйста, а что за машинка для обминания крев гофры? Где она есть и дорого ли?

Взялась делать букеты преподавателям, а получаю огромное удовольствие! Столько цветного и приятного перед глазами! И придумывать интересно.

Еще, если кто знаете, подскажите, пожалуйста, сколько стоит рулон гофры в Авиагородке? Много цветов на выбор? И я так поняла, что там два магазина рядом?

Спасибо!
Солнечный Ёжик is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 23:55   #1410
svetik629
Ветеран
 
Аватар для svetik629
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: пр Славы
Сообщений: 885


Цитата:
Сообщение от Солнечный Ёжик Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, а что за машинка для обминания крев гофры? Где она есть и дорого ли?

Взялась делать букеты преподавателям, а получаю огромное удовольствие! Столько цветного и приятного перед глазами! И придумывать интересно.

Еще, если кто знаете, подскажите, пожалуйста, сколько стоит рулон гофры в Авиагородке? Много цветов на выбор? И я так поняла, что там два магазина рядом?

Спасибо!
По поводу гофры могу сказать я беру в фероне по 40р за рулончик самая клевая цена в других местах дороже ,цвета почти все кроме болотного В Авиогородке аж 4 магазина
__________________


Старшей дочурке уже 12 лет эх время летит.


Мастерство — это когда «что» и «как» приходят одновременно. (Всеволод Мейерхольд)
svetik629 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena