Няня с Филиппин! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 11.05.2011, 19:44   #21
massandra
Гость
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от kochana51 Посмотреть сообщение
не передача дешевая,а понты дешевые у этой мамочки.ядом брызгать прерогатива таких как вы,зависть тоже.
хватит флудить
гавкать все умеют
если есть чо по теме- пишите
massandra is offline  
Старый 11.05.2011, 21:17   #22
natusyamama
Гость
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 3


Я работаю няней в семье 6 лет. Ребенку было 3 месяца. Я к нему очень привязана и он ко мне тоже. Деньгами эти чувства не измеряются. Я знакома с 3-мя нянями из нашего двора. Все они длительно работали в одних семьях. Отношения с детьми и с родителями замечательные. Не встречались мне няни обижающие детей. Некоторые уже не работают и продолжают общение со своими воспитанниками и их родителями. Не надо чесать всех под одну гребенку. Встречаются ЭКЗЕМПЛЯРЫ больше как исключение. Это тоже нельзя измерить национальностью и образованием. Обязанности обсуждаются с работодателем. Кто не готов убирать и т.п.- тот и не убирает. По поводу филиппинской няни - вы наверное в курсе что у них на каждую эмоцию своя улыбка. Они улыбаются ВСЕГДА. Так их научила жизнь. Хорошо что ребенок у вас еще кроха. А что будет потом? Ему нужно будет чтобы ЕГО речь понимали. Такая няня хороша как экзотика и не более. Если конечно дальнейшую жизнь вы не предполагаете провести на Филиппинах.
natusyamama is offline  
Старый 11.05.2011, 23:28   #23
Mamadihi
Элита
 
Аватар для Mamadihi
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 2 702


Цитата:
Сообщение от natusyamama Посмотреть сообщение
Я работаю няней в семье 6 лет. Ребенку было 3 месяца. Я к нему очень привязана и он ко мне тоже. Деньгами эти чувства не измеряются. Я знакома с 3-мя нянями из нашего двора. Все они длительно работали в одних семьях. Отношения с детьми и с родителями замечательные. Не встречались мне няни обижающие детей. Некоторые уже не работают и продолжают общение со своими воспитанниками и их родителями. Не надо чесать всех под одну гребенку. Встречаются ЭКЗЕМПЛЯРЫ больше как исключение. Это тоже нельзя измерить национальностью и образованием. Обязанности обсуждаются с работодателем. Кто не готов убирать и т.п.- тот и не убирает. По поводу филиппинской няни - вы наверное в курсе что у них на каждую эмоцию своя улыбка. Они улыбаются ВСЕГДА. Так их научила жизнь. Хорошо что ребенок у вас еще кроха. А что будет потом? Ему нужно будет чтобы ЕГО речь понимали. Такая няня хороша как экзотика и не более. Если конечно дальнейшую жизнь вы не предполагаете провести на Филиппинах.
+1000000! Не понимаю, в чём завидовать надо имеющим няню-филлипинку? Основная прелесть такой няни в дешевизне и непритязательности. У моей сотрудницы в Москве такая няня, платят ей 500 долларов в месяц за всё-про всё, уборку-готовку-пригляд за ребёнком. Живёт она у работодателя. питается там же. Но там ребёнку уже 5 лет, он немного няню обучил русскому уже. Няня работает практически без выходных с отпуском в 14 дней. Если взять няню-узбечку, то тоже недорого выйдет. Лично мне няня нужна образованная, с хорошим литературным РУССКИМ языком, а уж иностранный мы в школе выучим. Сомнительный английский как-то меня не прельщает.
Mamadihi is offline  
Старый 12.05.2011, 00:26
ответ для Monamour1822 , на сообщение « Няня с Филиппин! »
  #24
Лизкин
Активный участник
 
Аватар для Лизкин
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 560


Я бы тоже от образованной няни не отказалась, но с моей зарплатой придется видимо искать в категории филипинок-узбечек. Страшно..
Лизкин is offline  
Старый 12.05.2011, 09:31
ответ для Mamadihi , на сообщение « +1000000! Не понимаю, в чём завидовать... »
  #25
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Цитата:
Сообщение от Mamadihi Посмотреть сообщение
+1000000! Не понимаю, в чём завидовать надо имеющим няню-филлипинку?
Некоторые люди за обращение "моя мадам" душу продадут, а вы про зависть Кин-дза-дза, блин, какая-то
Филианя is offline  
Старый 12.05.2011, 10:20   #26
kochana51
Участник
 
Аватар для kochana51
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 174


Цитата:
Сообщение от massandra Посмотреть сообщение
хватит флудить
гавкать все умеют
если есть чо по теме- пишите
по вашей теме у меня ничего нет,блатной фене не обучена,хамить вам в ответ и опускаться до вашего плинтуса, в мои планы не входит.
__________________
какая еще скромность,при таком уме и таланте.
kochana51 is offline  
Старый 12.05.2011, 10:59
ответ для Лизкин , на сообщение « Я бы тоже от образованной няни не... »
  #27
massandra
Гость
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Лизкин Посмотреть сообщение
Я бы тоже от образованной няни не отказалась, но с моей зарплатой придется видимо искать в категории филипинок-узбечек. Страшно..
какое-то нездоровое представление о нянях-филипинках...к Вашему сведению, большинство из них также имеет высшее образование, к тому же многие работали в Эмиратах, Сингапуре, на Тайвани или в отелях, так что это достаточно квалифицированный персонал в общемировом понимании
massandra is offline  
Старый 12.05.2011, 15:32
ответ для Monamour1822 , на сообщение « Няня с Филиппин! »
  #28
Aniko
Хранитель
 
Аватар для Aniko
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: дом Раскольникова
Сообщений: 13 281


а муж бы Вам сказал спасибо за няню-тайку))
Aniko is offline  
Старый 12.05.2011, 16:19
ответ для Aniko , на сообщение « а муж бы Вам сказал спасибо за... »
  #29
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Цитата:
Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
а муж бы Вам сказал спасибо за няню-тайку))
Филианя is offline  
Старый 12.05.2011, 16:30   #30
Snegnaja
Космонавт
 
Аватар для Snegnaja
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: на пыльных дорожках далеких планет
Сообщений: 20 396


Цитата:
Сообщение от massandra Посмотреть сообщение
ППС в теме спрашивают совета и отзывов людей, столкнувшихся с САБЖ, Ваш же пост-оффтоп!
вы дату первого сообщения смотрели?
__________________
А я старый пионеЭр,
Много знаю.
Всех, что были до меня -
Закопали.(с)

Пырышки- Пупырышки
Snegnaja is offline  

Закрыто

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena