сдам кровь - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2011, 14:40   #1
tettra
Гость
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3
сдам кровь



4группа.положит резус.т 9850893 Алёна
tettra is offline  
Старый 19.08.2011, 14:53
ответ для tettra , на сообщение « сдам кровь »
  #2
ANNA39
Мега-элита
 
Аватар для ANNA39
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Выборгский район Озерки
Сообщений: 3 152


Спасибо! Передала Ваш телефон диспетчеру по крови "Адвиты"
ANNA39 is offline  
Старый 19.08.2011, 16:12
ответ для tettra , на сообщение « сдам кровь »
  #3
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Мне кажется, тему надо прикрепить. Потом, когда кровь нужна, можно просто им позвонить, написать. Особенно, если указана группа и резус. Мало кто, решив сдать кровь, ищет по интернету нуждающихся. А большинство моих знакомых идут сдавать, когда уже за руку притащишь. То есть пообещают придти и будут знать, что я у метро на Крестовском их жду. А так - всё им как-то никак. То поспать лишний часок, то ещё что-то.
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline  
Старый 19.08.2011, 19:58   #4
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
Мне кажется, тему надо прикрепить. Потом, когда кровь нужна, можно просто им позвонить, написать. Особенно, если указана группа и резус. Мало кто, решив сдать кровь, ищет по интернету нуждающихся. А большинство моих знакомых идут сдавать, когда уже за руку притащишь. То есть пообещают придти и будут знать, что я у метро на Крестовском их жду. А так - всё им как-то никак. То поспать лишний часок, то ещё что-то.
того же мнения.
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline  
Старый 19.08.2011, 22:04   #5
Nurka
post siparium
 
Аватар для Nurka
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 565


Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
Мне кажется, тему надо прикрепить. Потом, когда кровь нужна, можно просто им позвонить, написать. Особенно, если указана группа и резус.
Мне кажется, есть смысл желающим когда-нибудь стать донорами, звонить диспетчеру "Адвиты". Ирина занесёт человека в базу и будет звонить при необходимости в его группе. При этом в журнале отмечается, когда человек сдал кровь в последний раз, чтобы не беспокоить раньше времени.

Ирина, диспетчер по крови БФ "Адвита" 33-727-33 с 9.00 до 17.00 по будним дням
Nurka is offline  
Старый 20.08.2011, 01:30
ответ для tettra , на сообщение « сдам кровь »
  #6
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Такой топик уже был. И когда нужна была кровь, обзванивали всех, кто оставил телефон, и всем писали в личку, кто телефон не оставил. Результат был нулевым, либо молчание, либо не могут. После нескольких неудачных попыток тему закрыли совсем.

ИМХО. Если есть желание сдать кровь, то нужно просто обратиться на станцию переливания крови и сдать. Если очень хочется, чтобы кровь была адресованна конкретному человеку, то звоните диспетчеру Адвиты. Ну и не будем забывать, что не все бескорыстно предлагают свою кровь.

Последний раз редактировалось JannaS; 25.08.2011 в 01:02.
JannaS is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena