Члены УИК и наблюдатели есть здесь? - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Кем вы будете на выборах Президента?
Избирателем 186 62.42%
Наблюдателем 27 9.06%
Членом УИК 36 12.08%
Никем, я на выборы ваще не пойду 49 16.44%
Голосовавшие: 298. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 20:34
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #511
irodiada
Наш человек
 
Аватар для irodiada
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 5 886


и вы считаете, что в чечне, к примеру, результаты выборов определил вброс?
irodiada is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 20:37
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #512
Tutmos
Старожил
 
Аватар для Tutmos
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Где-то здесь)))
Сообщений: 1 078


Сегодня брала на своём участке открепительное. Одновременно со со мной открепительное оформляла парочка дам предпенсионного возраста. Причина - работа в другой избирательной комиссии. О, как они жаловались друг другу на свою тяжёлую долю! Просто рабыни на галерах! Лейтмотив - эти наблюдатели не давали работать, заставляли считать бюллетени строго по процедуре, из-за этого мы разошлись только под утро.
Tutmos is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 22:10
ответ для irodiada , на сообщение « и вы считаете, что в чечне, к примеру,... »
  #513
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от irodiada Посмотреть сообщение
и вы считаете, что в чечне, к примеру, результаты выборов определил вброс?
Это Вы кого спрашиваете?
Если меня, то нет, не считаю.
А что есть такая версия?
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 22:36   #514
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от мама вики Посмотреть сообщение
снять-снимем, но тока не покажем по-моему, вполне себе последовательно для путинской власти
ну как же. ведь оправдываться придется. а так - все шито-крыто. типа никто ничего не видел
__________________
Русский человек стерпит многое,только не унижение. Власть нас унизила.

Нет ни левых, ни правых, ни красных, ни белых. Есть простой народ, которого нагло послали нафиг, не смущаясь, не стесняясь и от которого отгородились завесой информационного молчания.

"В регионах депутатский корпус должен работать на партию, а они работают на себя" Медведев

"Если нет возможности победить, значит, надо не дать победить другому" тактика ЕдРосов
василевск is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 22:39
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #515
irodiada
Наш человек
 
Аватар для irodiada
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 5 886


просто забавен тот пыл , с которым собираются на избирательные участки здесь идти....
irodiada is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 22:46
ответ для irodiada , на сообщение « просто забавен тот пыл , с которым... »
  #516
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от irodiada Посмотреть сообщение
просто забавен тот пыл , с которым собираются на избирательные участки здесь идти....
Так это же хорошо, что пыл и желание есть, хуже, когда из под палки гонят, для галочки.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:10
ответ для irodiada , на сообщение « просто забавен тот пыл , с которым... »
  #517
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от irodiada Посмотреть сообщение
просто забавен тот пыл , с которым собираются на избирательные участки здесь идти....
ОК! У Вас, судя по всему, большой опыт? Так поделитесь же с нами. Или я что-то не так понял?
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 02:26
ответ для irodiada , на сообщение « и вы считаете, что в чечне, к примеру,... »
  #518
Tasha007
Хранитель
 
Аватар для Tasha007
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 14 905


Цитата:
Сообщение от irodiada Посмотреть сообщение
и вы считаете, что в чечне, к примеру, результаты выборов определил вброс?
Цитата:
Сообщение от irodiada Посмотреть сообщение
просто забавен тот пыл , с которым собираются на избирательные участки здесь идти....
в чечне-дагестане и прочее соцопросы показывают явку 20%.

естестенно наш "пыл" на чечню не распространится.

Ваши предложения?
Сложить ручки и сидеть смирно, так как "в чечне все равно сфальсифицируют" ?
чем данная позиция отличается от "сидите смирно, на соседнем УИК все равно сфальсифицируют" ?
__________________
---------------------------------------------------
Эти тараканы мои, я в обиду их не даю.
Я люблю их бега, их бои - я из них состою!
Tasha007 is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 02:48
ответ для irodiada , на сообщение « просто забавен тот пыл , с которым... »
  #519
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от irodiada Посмотреть сообщение
просто забавен тот пыл , с которым собираются на избирательные участки здесь идти....
Я так и не поняла, это Вы, видимо, опять на мою реплику отвечаете? И опять не по теме. Ставьте, пожалуйста, ссылки - будет яснее.

Похоже, что Вы не принимаете мой совет за дельный. А зря. Я бы не стала ничего разъяснять в ответ на Вашу высокомерную фразу, но в данном случае дело важнее, чем Ваш тон. Потому придётся мне для всех читающих эту тему объясняться:

На выборы членом УИК я, действительно, иду в первый раз, но вообще-то я не наивная девочка. У меня накоплен большой личный опыт противостояния, в том числе с государственной машиной. Я могу похвастаться восемью окончательно выигранными судебными делами с разными гос. органами, разной степени остроты, по разным вопросам и в качестве истца и в качестве ответчика. При этом, не было ни одного проигранного мной. Я уж не говорю о конфликтах, улаженных до суда или вообще не возникших, хотя все предпосылки для них были. Я не юрист, но работа у меня мирная и сложная, да и жизнь кипучая.)))

Так вот, ЛЮДИ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ, на них действуют одни и те же правила. Тем более, в нашем случае, мы будем иметь дело не с прожжёнными маньяками-убийцами, а, в большинстве своём, с начинающими, сомневающимися мошенниками. Или же с неначинающими, что не сильно меняет дело. Не надо думать, что за свои тридцать серебренников они готовы отдать жизнь. Кое-что готовы, а что-то уже и нет. И есть масса способов воздействия на них, часто более результативных, чем разучивание законодательства наизусть. Если без "забавного пыла", как Вы выражаетесь, если просто почитать инструкции и вяло их исполнить, что б никого не побеспокоить, то... упустите 90% своих возможностей.
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 09:55
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #520
irodiada
Наш человек
 
Аватар для irodiada
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 5 886


замечательно, что наконец-то вы очнулись и поняли, что плохую власть выбирают хорошие люди, которые не приходят на выборы, но избирательный участок - не место, где необходимо устраивать баталии, прыжки на урны и прочая, прочая, я уверена, что там в день выборов вы не столкнетесь с теми страстями, о которых здесь говорят люди, плохо знающие реалии - главная задача комиссии - дать избирателю сделать СВОЙ выбор в спокойной обстановке и дело наблюдателей - участвовать в этом процессе без истерии и предубеждения, с которым тут собираются на выборы, участок - не поле битвы, здесь все прозрачно и определено законом каждое действие, познакомиться с которыми вы можете в рабочих блокнотах избирательных комисий, изданных циком - они есть на каждом участке и тогда вы сможете оценить рабочие моменты комиссиии в день выборов, а сделать все выводы и подготовится к этому здесь - нереально, много истерии мало знаний предмета - первое, что вы должны оценить на участке - расстановка оборудования и потоки движения избирателей в помещении для голосования ...дальше по сценарию...но , для начала придите на участок и прочтите блокнот, где он опубликован и вы определитесь где, как и что наблюдать на месте действия
irodiada is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena