Лапароскопия. - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2007, 22:38
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #541
Wisky
Ветеран
 
Аватар для Wisky
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 720


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Юля, удачи и веры в себя. :support :

Кстати отчетик не забудь написать.
__________________
"Господи, благослови меня на всякий час, на всякую минуту. Крест-креститель, души моей спаситель. Душу, чрев мой спасаешь, от врагов меня оберегаешь. Ангел-Спаситель со мной, ангел-хранитель передо мной, Богородица позади, Господь впереди. Чур мое тело, чур мой живот, чур мой чрева плод. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Wisky is offline  
Старый 30.10.2007, 23:46
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #542
Масявочка
Наш человек
 
Аватар для Масявочка
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: in-Pushk-in
Сообщений: 5 873


Девочки, я жива! Спасибо всем, кто обо мне вспоминал, точно ваши кулачки помогли!

Ну а теперь по порядку. Лапару я делала у Цивьяна в Скандинавии. Накануне мне отзвонился врач, напомнил как подготовиться, а девочки с клиники сообщили, что с анализами все в порядке. Странно, но я даже не волновалсь, наверное это все-таки Персенчик опять помог, такого спокойствия не помню... я думала только о том, что скоро все узнаю... Приехала туда с утра, все показали, рассказали. У меня была обычная двухместная палата, все очень мило, есть все необходимое, медсестры просто душки и главное не ощущается больничная атмосфера(рожать решила там). Мы там с мужем обустраивались, точнее он мне помогал... Потом заполняли какие-то карточки, измерили температуру и давление, пришел мой врач, мы с ним еще раз все обговорили и я подписала согласие на операцию и наркоз... Тем временем ко мне подселили соседку и почти сразу увезли ее в операционную, а моя операция все задерживалась из-за экстренного кесарева, вот это ожидание пожалуй и было самым неприятным. Потом пришла медсестра, поставила мне капельницу какую-то наверное успокаивающую и я заснула... потом помню только как меня перекладывали на операционный стол, лампы над головой и все, дальше очнулась в палате и сразу спросила, что уже все или нет и так обрадовалась, что все позади, нащупала живот, ощущение было, как будто по нему проехали, но ничего особо не болело... Цивьян потом рассказал, что когда отходил наркоз я всю дорогу плакала и что-то бормотала. А соседка по палате даже вызывала медсестер, чтобы меня успокоили. Хорошо, что я этого не помню. Даже не знаю как писать о самом главном... я все-таки точно феномен, тем более учитывая, что мне делали и лапару и гистеру, у мужа все в порядке, два года нашего бесплодия и найденные мною признаки эндометриоза- У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ НАШЛИ. Как выразился врач не к чему придраться - трубы проходимы, что и показала до этого ГСГ, эндометриоза нет, полипов тоже и т.п. Осталось дождаться результатов биопсии яичника и эндометрия, может они что покажут, потому что больше "копать" негде. Последний полученный анализ на антифосфолипидные антитела тоже показал, что все в норме, т.е. я полностью обследована по своей проблеме. Уже нет ничего, чтобы можно было проверить. Как понимаете, ощущения двойственные, но внутри теперь уверенность в том, что я здорова и могу забеременнеть и родить и не надо уже гадать на кофейной гуще... видимо пока просто не пришло мое время.
__________________
Масявочка is offline  
Старый 30.10.2007, 23:56
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #543
Масявочка
Наш человек
 
Аватар для Масявочка
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: in-Pushk-in
Сообщений: 5 873


Да, про сами ощущения после операции даже забыла написать... потому что это все фигня! Не бойтесь, кто еще только собирается... это и правда так, заснешь-проснешься и вот оно счастье - информация, над которой бился годами... У меня сейчас ничего не болит. Немного покалывают мои две дырочки, видимо срастаются... Немного чувствую гуляющий где-то в грудной клетке газ... После гистеры немного кровило, что и понятно, сейчас уже все нормально... Это лапара и правда такая ерунда, если бы я раньше знала, пошла бы сразу на нее, не мучилась бы на ГСГ и получила бы сразу всю картину... Кстати, за все заплатила 25 000, почему меньше, чем оговаривали сама не понимаю, может потому что особо внутри не копались...
Масявочка is offline  
Старый 31.10.2007, 00:27
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #544
Frezi Grant
Наш человек
 
Аватар для Frezi Grant
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 8 244


Юля спасибо за отчет.
Очень рада что у тебя ничего не нашли
Наверно твое время действительно не пришло.Нол она придет объязательно

Последний раз редактировалось Frezi Grant; 26.01.2008 в 00:19.
Frezi Grant is offline  
Старый 31.10.2007, 00:31   #545
ДАРСИ
Элита
 
Аватар для ДАРСИ
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Красногвардейский рн
Сообщений: 1 537


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Да, про сами ощущения после операции даже забыла написать... потому что это все фигня! Не бойтесь, кто еще только собирается... это и правда так, заснешь-проснешься и вот оно счастье - информация, над которой бился годами... У меня сейчас ничего не болит. Немного покалывают мои две дырочки, видимо срастаются... Немного чувствую гуляющий где-то в грудной клетке газ... После гистеры немного кровило, что и понятно, сейчас уже все нормально... Это лапара и правда такая ерунда, если бы я раньше знала, пошла бы сразу на нее, не мучилась бы на ГСГ и получила бы сразу всю картину... Кстати, за все заплатила 25 000, почему меньше, чем оговаривали сама не понимаю, может потому что особо внутри не копались...
Масявочка!Поздравляю!Хорошо,что не надо лечиться.Не знаю,как сделать здесь ссылку-поищите в поиске метод доктора Йоноса(не помню точно как).Скажите,что думаете?
ДАРСИ is offline  
Старый 31.10.2007, 00:38
ответ для Tahikardia , на сообщение « ДАРСИ, мы с Вами почти соседи. Я на... »
  #546
ДАРСИ
Элита
 
Аватар для ДАРСИ
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Красногвардейский рн
Сообщений: 1 537


Цитата:
Сообщение от Latifa-cat Посмотреть сообщение
ДАРСИ, мы с Вами почти соседи. Я на Беломорской живу (там люди не живут), это за ул.Коммуны, по Рябовскому шоссе в сторону ж.ст. Ржевка. Раньше жила на Ударников, теперь у меня сын ходит в садик №92, это во дворе библиотеки на Индустриальном (Внутри квартала Наставников, Ударников, Индустриальный, Ириновский). Я ходила в 177 гимназию.
**************************
Мне иммунолог прописал иммуномодулирующие уколы, так мне муж колет глутоксим, иммуномакс. Уже сделал 14 уколов, осталось 2!!! У него хорошо получается, только сам глутоксим болючий - жуть.
**************************
В среду к Дячуку на гистеру...
Пожелайте удачи!
УДАЧИ!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мне врач сказала,что можно к иммунологу не ходить.
Да,далековато вы живете.У меня ребенок в 672 саду"Радуга"-подготов.гр.(на Ленской)Уже в школу на подготовку ходит-533.(на Шаумяна)Тусуюсь часто в младших школьниках.Сколько Вашему сыну лет?
ДАРСИ is offline  
Старый 31.10.2007, 00:39   #547
Масявочка
Наш человек
 
Аватар для Масявочка
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: in-Pushk-in
Сообщений: 5 873


Даже не знаю... но тогда получается, что за два года у нас просто не было благоприятных дней.Такого же не может быть.
Масявочка is offline  
Старый 31.10.2007, 00:42   #548
ДАРСИ
Элита
 
Аватар для ДАРСИ
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Красногвардейский рн
Сообщений: 1 537


Цитата:
Сообщение от Агония Посмотреть сообщение
Я только сегодня смогла зайти, у меня сынок совсем захандрил, назначили сумамед, бронхит, температура 39,9...
Врач у меня - Ткаченко Кира Гарриевна. Лапару делала (платная операция) по направлению зав. гинекологическим отделением Сергеевой И.В. Областная клин. больница, Луначарского, 49, на отделении гинекологии.

Ужас!39,9-кошмар.У нас бронхиты либо вообще без темп.,либо до 37,5.Удачи!Выздоравливайте.
ДАРСИ is offline  
Старый 31.10.2007, 00:49   #549
ДАРСИ
Элита
 
Аватар для ДАРСИ
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Красногвардейский рн
Сообщений: 1 537


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Даже не знаю... но тогда получается, что за два года у нас просто не было благоприятных дней.Такого же не может быть.
Рассчитайте себе график и пробуйте,чем черт не шутит.
У меня не сошлось,у моей подруги тоже.А у девушки с работы сошлось,у нее было 2 ЗБ,и фактор риска в обоих случаях был 5,мы смотрели-удивлялись,она до этого ничего не знала об этом методе-так что тоже удивилась.
ДАРСИ is offline  
Старый 31.10.2007, 10:14   #550
Liaka
Элита
 
Аватар для Liaka
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: СПБ, В.О. ул.Нахимова
Сообщений: 2 533


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Даже не знаю... но тогда получается, что за два года у нас просто не было благоприятных дней.Такого же не может быть.

Масявочка умничка, поздравляю с тем что все как у космонавта
Сейчас успокоишься что больше исследовать нечего и сразу карапузики твои поселятся в животике
Как же к такой здоровой мамочке не поселится
__________________




Меня зовут Эля ко мне на ты
Liaka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena