18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1206 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2011, 13:52
ответ для Флега , на сообщение « На бесплатном послеродовом то же в... »
  #12051
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
На бесплатном послеродовом то же в каждой палате свой санузел (душ и туалет). Только палаты на 3-4 человек, а на ИР на 2 человек. Действительно все ИР лежат на первом этаже, но туда же кладут бесплатно после кесарева или кому мест на 2 и 3 этаже не хватило.
Есть палаты с санузлом, а есть, где санузел на 2 палаты, а есть, где санузел на несколько палат. Как на 1 ПО, так и на бесплатном ПО
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 14:02
ответ для Анна1 , на сообщение « Вот наконец то мы родились:) 12.08.2011... »
  #12052
Светлячёк
Участник
 
Аватар для Светлячёк
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Парнас
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от Анна1 Посмотреть сообщение
Вот наконец то мы родились 12.08.2011 день в день как считали по циклу. Рожала на отделение семейные роды договор был с Буториной О.Д....
Нда, грустно всё как-то.. я вот тоже выбрала СР... правда не с этим врачем. И теперь как-то боязно...
Скажите, а с собой в роддом правда достаточно будет взять то, что они написали в своём маленьком списке? Там действительно в палате практически всё есть?
__________________
Светлячёк is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 14:43
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #12053
mevlad
Гость
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10


Рожала в 18 р.д. в 2010 г. на отделении ИР. Врач Мхитарян, акушерку не помню как зовут. Врач то прибегал, то убегал, лично мне показалось, что они делают все, чтобы ускорить процесс родов, то схватки не сильные, пузырь прокололи. Хорошо, что муж был рядом и когда начались потуги срочно позвал врача. Малыш родился 8/9 баллов, сказали, что все у него хорошо, потом только выяснилось, что у ребенка травма шеи, слава Богу, что все обошлось. У соседки по палатке была другая бригада врачей, но на сколько я знаю, малыша выписывали здоровым и тоже потом обнаружилось куча проблем.
Про условия, палата была хорошая, туалет и душ в палате (знаю, что не во всех так палатах), кормили сносно, один наорали, когда попросили дополнительные подкладки для себя, очень понравились детские врачи на послеродовом.

Девочки, никого не хочу пугать, мне кажется многое зависит от врачей и от удачи.
mevlad is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 14:49
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #12054
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


меня тоже интересует на СР что брать с собой помимо списка
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 16:23   #12055
Анна1
Гость
 
Аватар для Анна1
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 14


В родилку кроме телефона ничего не брала . В палатах есть все кроме фена. Шампунь , бальзам , Гель, даже бепантен, прокладки , одежда ребенку,памперсы , одноразывые пеленки,влажные салфетки , без ограничения добавляют каждый день . Для меня было маловато еды так как многое не ем , но это уже кому как . послеродовое очень приличное , персоонал отличный . легких родов вам .
Анна1 is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 16:43
ответ для Claudine , на сообщение « Анна, поздравляю Вас с рождением... »
  #12056
Анна1
Гость
 
Аватар для Анна1
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 14


Вот именно что роды вторые и есть с чем сравнить . Первый раз рожала тоже платно но в радуге Вавиловых которую все так ругают врач не отходила ни на минуту , когда я приехала встречала в приемном ,эпидуралку сделали сразу как стало возможно. На потуги плнятно эпидуралку не ставят но где была моя врач до этого я могла не мучаться три часа в ожидании , противопаказаний не было воды прозрачные , серцебиение у ребенка отличное, а стимулировать можно и при анастезии.Просто в 18 условия получше а на призентации расписывают все очень красиво . Если врач приезжает лично ко мне ,почему я должна ждать его 3 часа , а после видеть 30 минут за все роды ,, а остальное время врач чем занят??! Она не дежурит ,просто занимается своими делами .
Анна1 is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 16:46
ответ для RoniKate , на сообщение « Поздравляю :flower: Растите большими!... »
  #12057
Анна1
Гость
 
Аватар для Анна1
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 14


На приемах отлично очень вежливая . Я даже както успокоилась когда с ней познакомилась думала в надежных руках .
Анна1 is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 17:07
ответ для mevlad , на сообщение « Рожала в 18 р.д. в 2010 г. на отделении... »
  #12058
Анна1
Гость
 
Аватар для Анна1
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 14


Мне тоже хотели делать стимуляцию чтобы быстрее сказали родишь за пол часа , зачем за пол часа я так и не поняла наверное кто- то куда- то спешил?. Оценка тоже 8/9 .
Анна1 is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 17:35
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #12059
MagicCat
Участник
 
Аватар для MagicCat
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Весёлый посёлок :)
Сообщений: 118


Девочки вот в другой темке увидела.Мне не нужно, а вам пригодится может
"Семейные роды 18 Р.Д." 2009год. 85т.р.+ 4,5т.р. питание
Плюсы:
+ большая палата
+ огромные порции питания (за доп. 4500т.р.)
+ каждое утро специальная зарядка (жалко что в 9 утра, когда спать хочется еще) в отдельном зале
+ телевизор с двумя каналами, холодильник
+ кровать для мужа
+ машину мужу можно было оставлять на территории роддома
Минусы:
- в основном в род. зале и находилась акушерка (Аля (Арифя)), кот. и роды принимала, врач Мхитарян) сначала что-то много писал, потом подходил трогал, говорил "Скоро" и уходил снова писать. Акушерка все время орала: " Ты неправильно дишишь. Диши правильно, а то ребенка придется щипцами вынимать" (!). "Если мы так долго будем рожать, то я к парикмахеру не успею" (!) "Сколько мучений, и за это я получу всего 2 тысячи..."и тому подобные штучки.... Кстати эта акушерка принимает почти все Семейные роды, т.к. живет в соседнем доме от Роддома.
- врач (Мхитарян): писал, трогал, писал, резал, зашивал... больше я его не видела. Спрашивается: и был ли какой-то смысл в течение месяца судорожно выбирать врача из-за нескольких часов вместе, первородящим будет сложно с ним
- в моей палате не было туалета, зато был душ прямо в палате с прозрачными стенками, а в туалет я ходила в другой конец корридора ,особенно это было приятно делать после родов ползком... (были палаты с туалетом, но без душа и маленькие - были все заняты)
- заставляли ребенка докармливать смесью из-за низкого набора веса
- сына не пустили посмотреть на маленькую сестренку
- обещали что будет всё из одежды и детских принадлежностей, в итоге одежда была старинная и страшная (распашонки и ползунки, на комбезы денег зажмотили) и уже после родов выяснилось, что влажные салфетки для ребенка надо было самим купить, пришлось мужу бежать в магазин.
- при выписке подарили книжку о том как ухаживать за ребенком и всё хотя бесплатникам я видела дарили пачки подгузников и т.д.
Ну вот как-то так, а выбирать вам!
MagicCat is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 17:49   #12060
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от MagicCat Посмотреть сообщение
Девочки вот в другой темке увидела.Мне не нужно, а вам пригодится может
"Семейные роды 18 Р.Д." 2009год. 85т.р.+ 4,5т.р. питание
Плюсы:
+ большая палата
+ огромные порции питания (за доп. 4500т.р.)
+ каждое утро специальная зарядка (жалко что в 9 утра, когда спать хочется еще) в отдельном зале
+ телевизор с двумя каналами, холодильник
+ кровать для мужа
+ машину мужу можно было оставлять на территории роддома
Минусы:
- в основном в род. зале и находилась акушерка (Аля (Арифя)), кот. и роды принимала, врач Мхитарян) сначала что-то много писал, потом подходил трогал, говорил "Скоро" и уходил снова писать. Акушерка все время орала: " Ты неправильно дишишь. Диши правильно, а то ребенка придется щипцами вынимать" (!). "Если мы так долго будем рожать, то я к парикмахеру не успею" (!) "Сколько мучений, и за это я получу всего 2 тысячи..."и тому подобные штучки.... Кстати эта акушерка принимает почти все Семейные роды, т.к. живет в соседнем доме от Роддома.
- врач (Мхитарян): писал, трогал, писал, резал, зашивал... больше я его не видела. Спрашивается: и был ли какой-то смысл в течение месяца судорожно выбирать врача из-за нескольких часов вместе, первородящим будет сложно с ним
- в моей палате не было туалета, зато был душ прямо в палате с прозрачными стенками, а в туалет я ходила в другой конец корридора ,особенно это было приятно делать после родов ползком... (были палаты с туалетом, но без душа и маленькие - были все заняты)
- заставляли ребенка докармливать смесью из-за низкого набора веса
- сына не пустили посмотреть на маленькую сестренку
- обещали что будет всё из одежды и детских принадлежностей, в итоге одежда была старинная и страшная (распашонки и ползунки, на комбезы денег зажмотили) и уже после родов выяснилось, что влажные салфетки для ребенка надо было самим купить, пришлось мужу бежать в магазин.
- при выписке подарили книжку о том как ухаживать за ребенком и всё хотя бесплатникам я видела дарили пачки подгузников и т.д.
Ну вот как-то так, а выбирать вам!


ага..я видела и написала уже там..ну все-таки 2009 год, 2 года назад все-таки... и цена увеличилась и качество надеюсь, вот Анна выше написала же подробно что есть в палате, всем кроме врача по-моему довольна, как мне показалось расскажу скоро тоже чуток осталось
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena