О государственных пособиях в СПб - Страница 182 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 16:45
ответ для elbereth (leda) , на сообщение « О государственных пособиях в СПб »
  #1811
Anita
Элита
 
Аватар для Anita
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Техноложка
Сообщений: 1 770


Выделенное я так понимаю -для продолжения субсидии нуно подать доки в это время. Прекратить могут тока если вы выйдите на работу и сообщите об этом по месту подачи доков, предоставив им справку о супер высоких доходах.
Anita is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:32
ответ для Anita , на сообщение « Выделенное я так понимаю -для... »
  #1812
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Anita Посмотреть сообщение
Выделенное я так понимаю -для продолжения субсидии нуно подать доки в это время. Прекратить могут тока если вы выйдите на работу и сообщите об этом по месту подачи доков, предоставив им справку о супер высоких доходах.
Не, ничего не прекратят!хотя...тут наверное опять все от р-на зависит!
У меня как было, пришли подали док на ЖС, получили, в бумажке было написано "Если измениться финансовая ситуация, типа если на раоту устроитесь, то сообщите нам!" Вот у нас изменилось, бабушка стояла на бирже когда подавали, а потом она вышла на работу, так мы пришли в центр ЖС, сообщили, на что мне инспекторша сказала-не партесь,вы же сдали доки что 6 месяцев у вас не было нормального дохода, так что и получайте денежку из расчета за прошедшие 6 месяцев, а когда уже в следующий раз придете, тогда и посмотрим
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 20:37
ответ для RegLega , на сообщение « Не, ничего не прекратят!хотя...тут... »
  #1813
Anita
Элита
 
Аватар для Anita
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Техноложка
Сообщений: 1 770


Цитата:
Сообщение от !!! я счастлива Посмотреть сообщение
Не, ничего не прекратят!хотя...тут наверное опять все от р-на зависит!
У меня как было, пришли подали док на ЖС, получили, в бумажке было написано "Если измениться финансовая ситуация, типа если на раоту устроитесь, то сообщите нам!" Вот у нас изменилось, бабушка стояла на бирже когда подавали, а потом она вышла на работу, так мы пришли в центр ЖС, сообщили, на что мне инспекторша сказала-не партесь,вы же сдали доки что 6 месяцев у вас не было нормального дохода, так что и получайте денежку из расчета за прошедшие 6 месяцев, а когда уже в следующий раз придете, тогда и посмотрим
ню,понятно просто замарачиваться не хотели. Если б на Чайковского пришли то там бы приняли. Хотя не думала что кто-то приходит сообщает.
__________________
Богдан(1992)+Сашенька(16.09.05)
Anita is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 11:26
ответ для elbereth (leda) , на сообщение « О государственных пособиях в СПб »
  #1814
Mартышкина
Участник
 
Аватар для Mартышкина
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 287


Девочки! подскажите мне пожалуйста, если знаете. моему сыну выписали ортопедическую обувь, сначала я покупаю на свои деньги, отношу чеки в мфц и мне в течении месяца эту сумму компенсируют, это порядка 3000 рублей, ну вот в чем вопрос, будет ли эта сумма считаться моим доходом?
по идее я ведь их истратила, никакой это не доход... просто я не очень то хочу их покупать, ну то есть бесплатно я бы попыталась, а за 3000 которые у меня вычтут из гсп не хочу.
Mартышкина is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 14:16
ответ для elbereth (leda) , на сообщение « О государственных пособиях в СПб »
  #1815
Anita
Элита
 
Аватар для Anita
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Техноложка
Сообщений: 1 770


Ну ,ЖС тоже доход хотя сразу идешь и тратишь+еще и добовляешь,детское пособие доход. Не знаю как по чекам,но если б ЖС не считали доходом я б на ГСП подала.
Anita is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 18:33
ответ для elbereth (leda) , на сообщение « О государственных пособиях в СПб »
  #1816
Mартышкина
Участник
 
Аватар для Mартышкина
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 287


позвонила в собес, сказали они не считают, но комиссия может и посчитать(((
Mартышкина is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 20:12
ответ для elbereth (leda) , на сообщение « О государственных пособиях в СПб »
  #1817
Арина Абрамова
Участник
 
Аватар для Арина Абрамова
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 210


Как можно встать на городскую очередь на расширение жилья?
Есть ли какие нибудь консультанты/агенты в общем подготовленные люди, которые помогут с документами?
Арина Абрамова is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 20:16   #1818
МаксиМ
Элита
 
Аватар для МаксиМ
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 402


Цитата:
Сообщение от Mартышкина Посмотреть сообщение
Девочки! подскажите мне пожалуйста, если знаете. моему сыну выписали ортопедическую обувь, сначала я покупаю на свои деньги, отношу чеки в мфц и мне в течении месяца эту сумму компенсируют, это порядка 3000 рублей, ну вот в чем вопрос, будет ли эта сумма считаться моим доходом?
по идее я ведь их истратила, никакой это не доход... просто я не очень то хочу их покупать, ну то есть бесплатно я бы попыталась, а за 3000 которые у меня вычтут из гсп не хочу.
мне вообще вчера в мфц сказали ,что этим они не занимаются я даже не знаю куда обратиться ,что бы тоже купить ортоп.обувь,а потом всё возместить?

и ещё спустя год ко мне придет комиссия , из моего района подали запрос в выборгский ,ждем-с какая она в выборгском р\не ,адекватная?
__________________



0 мес. 3940 54 см __________6мес. 7300 72см
1 мес. 4650 58 см __________9мес. 8850 75см
3 мес. 5866 66 см __________10мес.9350 76см
1 год- 9800 79 см________1,6-12700 86см
и я Маша
МаксиМ is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 21:48
ответ для МаксиМ , на сообщение « мне вообще вчера в мфц сказали ,что... »
  #1819
Mартышкина
Участник
 
Аватар для Mартышкина
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от МаксиМ Посмотреть сообщение
мне вообще вчера в мфц сказали ,что этим они не занимаются я даже не знаю куда обратиться ,что бы тоже купить ортоп.обувь,а потом всё возместить?

и ещё спустя год ко мне придет комиссия , из моего района подали запрос в выборгский ,ждем-с какая она в выборгском р\не ,адекватная?
я ходила к ортопеду, она дала мне какую-то красивую справку с подписью заведующей, дала список документов и адрес нашего мфц, сама я еще не ходила... а! еще она дала список магазинов, которые работают с мфц.
вот такой ортопед замечательный. причем это не малоимущим, так как она не спрашивала про это.
но у меня у сына какая-то хадость, что-то типа вальгусного плоскостопия
__________________
]
Mартышкина is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 21:52
ответ для elbereth (leda) , на сообщение « О государственных пособиях в СПб »
  #1820
Mартышкина
Участник
 
Аватар для Mартышкина
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 287


про комиссию ваш вопрос не видела, я прописана в калининском,а живу в выб-ом, доки подала 21 октября, комиссия пришла 1 декабря((( но хорооошие тетеньки, душевные, на улице их теперь часто вижу , бегають по району
Mартышкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena