Зеленая кухня, белый балкон, комната, коридор - переделки в 504й - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2010, 13:35   #21
daisy
Мега-элита
 
Аватар для daisy
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщений: 3 171


Цитата:
Сообщение от Медичи Посмотреть сообщение
У меня вопросик есть.. Скажите какое расстояние у вас между двумя линиями шкафов? Я имею ввиду сколько свободного места для передвижений? На фотках кажется, что маловато....
Я вам даже не скажу сколько Для нашего с мамой свободного передвижения за глаза и за уши

Цитата:
Сообщение от SSIRENA Посмотреть сообщение
А диванчики какие хорошие..они кожаные?Нам на кухню тоже надо какой-нибудь компактный...присматривались к икеевскому и ваш мне понравился.Если не сложно, киньте в личку поточнее координаты, где заказывали..
дермонтин
дело в том что икеевские широкие и низкие, а это всего 65см что-ли в глубину, если не 60

Цитата:
Сообщение от AlenaF Посмотреть сообщение
Буквой Г что ли кухня ????
да, Г-Г-Г

Цитата:
Сообщение от юккакот Посмотреть сообщение
Ужасно интересует сушилка))) Где такие дают?
сушилки дают в любом строительном

Цитата:
Сообщение от Mais Посмотреть сообщение
На кухне у Вас стеновая панель или кафель?
Стеновая, я писала, потому и соединители торчат и заглушки
__________________
Алексей 18.06.2006, Анна 06.01.2010
daisy is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 13:38
ответ для daisy , на сообщение « Зеленая кухня, белый балкон, комната,... »
  #22
Mari_Popinse
Участник
 
Аватар для Mari_Popinse
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 272


клева!!!
Mari_Popinse is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 13:51
ответ для daisy , на сообщение « Зеленая кухня, белый балкон, комната,... »
  #23
Ladycat
Ветеран
 
Регистрация: 02.10.2002
Сообщений: 967


Прекрасные фотки, спасибо большое, очень интересно посмотреть было.
А можно вопрос про пробковый пол? Где, почем, и как он отнесся к перемещению по нему тяжелых предметов а-ля стиралка и холодильник?
Ladycat is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 14:11
ответ для daisy , на сообщение « Зеленая кухня, белый балкон, комната,... »
  #24
*Sunlady*
Элита
 
Аватар для *Sunlady*
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 595


У нас тоже кухня в трёшке в 504 серии. Тоже буквой Г. Но у нас шахта в углу 90*40. У вас такой не было?
Кухня у вас хорошенькая получилась! И тоже очень хочется узнать контакты диванчиков.
*Sunlady* is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 14:28
ответ для daisy , на сообщение « Зеленая кухня, белый балкон, комната,... »
  #25
katronchik
Участник
 
Аватар для katronchik
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Жерновка
Сообщений: 108


Очень мило ))) Особенно понравилась обеденная зона.
ну и восхищение цокольными шкафчиками примите - цена их изрядно украшает руки у вас золотые!
katronchik is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 14:46
ответ для daisy , на сообщение « Зеленая кухня, белый балкон, комната,... »
  #26
Облако
Элита
 
Аватар для Облако
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 1 769


Ой, как у вас красиво и продуманно. Здорово!!!
Обеденную зону я уже раньше видела в других темах. Очень сипматично и обои, и диванчики, и деревянная столешница просто мечта. Супер!
расскажите еще пожалуйста про столешницу. Не остаются пятна от цветного - свекла, черника. Как к влаге относится. Тоже думаю обеденный стол сделать из массива. Хотелось бы и рабочую столешницу, но тут я уж совсем в сомнениях, что смогу ей обеспечить надлежащий уход
Облако is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 14:59
ответ для Ladycat , на сообщение « Прекрасные фотки, спасибо большое,... »
  #27
daisy
Мега-элита
 
Аватар для daisy
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщений: 3 171


Цитата:
Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
А можно вопрос про пробковый пол? Где, почем, и как он отнесся к перемещению по нему тяжелых предметов а-ля стиралка и холодильник?
Да там всего производиля два-три, и он везде примерно одинаково стоит, этот стоил 900 за квадрат.
Стиралка нормально перемещается, мы ее сто раз таскали пока делали, а холодильник торжественно ехал на по рельсам из двп. (Вот в коридоре он проехал до доске паркетной и оставил прекрасные ровные вмятины)

Цитата:
Сообщение от katronchik Посмотреть сообщение
ну и восхищение цокольными шкафчиками примите - цена их изрядно украшает руки у вас золотые!
На самом деле там все сделано ну мягко говоря не ровно, но мне пофиг, это ж для меня

Цитата:
Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
расскажите еще пожалуйста про столешницу. Не остаются пятна от цветного - свекла, черника. Как к влаге относится. Тоже думаю обеденный стол сделать из массива. Хотелось бы и рабочую столешницу, но тут я уж совсем в сомнениях, что смогу ей обеспечить надлежащий уход
Вы знаете, чернику в этом сезоне еще не ели, свекла не пачкает. И всгеда можно сшлифовать если что и ровно войти маслом, перекрыть кусочек. А вот если ламинат испортишь, то все. Кстати я очеьн плохо кромковала торцы столешницы, и сшлифовала край ламината. Пришлось заколеровать лак и закрасить края, пока держится. Ну если что потом можно заглушки металлические поставить.

Цитата:
Сообщение от *Sunlady* Посмотреть сообщение
У нас тоже кухня в трёшке в 504 серии. Тоже буквой Г. Но у нас шахта в углу 90*40. У вас такой не было?
И тоже очень хочется узнать контакты диванчиков.
Нет, не было шахты слава богу Диванчики надо искать контакты, я сама их нахожу в мебельном континенте с 3го раза.
__________________
Алексей 18.06.2006, Анна 06.01.2010

Последний раз редактировалось idelena; 15.11.2011 в 12:56.
daisy is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 15:26
ответ для daisy , на сообщение « Зеленая кухня, белый балкон, комната,... »
  #28
O-live
Элита
 
Аватар для O-live
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: м.Ладожская, Жерновка
Сообщений: 1 572


daisy, у вас шикарная кухня и отличный балкон. И золотые руки!

Цитата:
Там же на Студенческой я случаянно зашла в Шведские обои - Эко, и не менее замечательная девушка выбрала мне обои для обеденной зоны, на которые сама я бы никогда не решилась. А теперь их и Икея к сожалению поклеила в одном интерьере
Обои от этого не стали хуже, поверьте мне У вас с фасадами сочетаются просто идеально!
Я тоже купила шведские обои для одной стенки в спальне. Сэкономила по икеевской карте 15% На ваши обои заглядывалась сильно, очень они мне нравятся в обоих цветовых вариантах.

Цитата:
мы с мужем мучительно все устанавливали месяца 3 (знали бы заранее как тяжело будет - изыскали бы бюджет на установщика).
Зато вы все теперь умеете и сделали так, что посмотреть приятно. Не всякий установщик сделал бы, как себе
O-live is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 15:39
ответ для daisy , на сообщение « Зеленая кухня, белый балкон, комната,... »
  #29
mama Liki
Элита
 
Аватар для mama Liki
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: пл.Ленина
Сообщений: 2 180


Очень классно!!!! Хоччуууу. А где у нас такие виды из окна? (если не секрет коннечно. Просто мечтаю переехать из центра, чтоб вид именно такой был.)))))) Озеро, деревья и самое главное - детская площадка)))
mama Liki is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 15:49
ответ для O-live , на сообщение « daisy, у вас шикарная кухня и отличный... »
  #30
daisy
Мега-элита
 
Аватар для daisy
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщений: 3 171


Цитата:
Сообщение от O-live Посмотреть сообщение
Я тоже купила шведские обои для одной стенки в спальне. Сэкономила по икеевской карте 15% На ваши обои заглядывалась сильно, очень они мне нравятся в обоих цветовых вариантах.

Зато вы все теперь умеете и сделали так, что посмотреть приятно. Не всякий установщик сделал бы, как себе
Нет, ну качество установки у нас все-таки очень и очень условное

Они все-таки молодцы, ЭКО, дизайнеры!

Цитата:
Сообщение от mama Liki Посмотреть сообщение
Очень классно!!!! Хоччуууу. А где у нас такие виды из окна? (если не секрет коннечно. Просто мечтаю переехать из центра, чтоб вид именно такой был.)))))) Озеро, деревья и самое главное - детская площадка)))
Это купчино. Яблоневый сад старинный, заброшенный, застройщика обязали его облагородить, и вырыли два озера и вообще постарались.
Я почему-то мечтаю переехать в центр, чтобы все дома были разные. Хорошо там где нас нет
__________________
Алексей 18.06.2006, Анна 06.01.2010
daisy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
504 серия, дневник ремонта

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena