Рестораны с детской комнатой, няней - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   
Старый 06.01.2012, 17:46   #1101
maslinka
Гость
 
Аватар для maslinka
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Это Вы про тот "Прыг-скок", который вверху рекламируется? Там посещение игрового комплекса платное.
Вход платный, но зато там за игровые автоматы и лабиринт уже не платишь. В фансити мы потратили 1500 за час с ребёнком 6 лет-10 минут на батуте и час в лабиринте, плюс игры, а там целый день сиди и играй, всего за 350 руб, в выходные по-моему около 450 руб. с ребёнка. К тому же прилично кормят)
__________________
с уважением,
maslinka is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 00:54
ответ для LukyJuicy , на сообщение « Рестораны с детской комнатой, няней »
  #1102
николечка
Banned
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 12


Всем здравствуйте! помогите пож-та советами) Хотим отметить д.р.ребёнка. 1 годик.Многие наверное не поймут)мол маленькая ещё.Соглашусь.Но гостей будет 20 чел.Дома будет некомфортно.Хочется в кафе-баре,ресторане,в Выборгском,Калининском районах.Может кто-то был в подобных завидениях.с танцполом,с хорошей русской кухней,с приличной музыкой и до 1000р с человека?Спасибо!)
николечка is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 02:53
ответ для LukyJuicy , на сообщение « Рестораны с детской комнатой, няней »
  #1103
даурия
Элита
 
Аватар для даурия
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Пулковское шоссе (обсерватория) - иногда Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 1 902


Ресторан "Гости" на Малой Морской д.13....Рекомендую....Кухня шикарная....Детская комната...
__________________
Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!
даурия is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 18:19
ответ для даурия , на сообщение « Ресторан "Гости" на Малой Морской... »
  #1104
Laro4ka
Старожил
 
Аватар для Laro4ka
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1 222


Цитата:
Сообщение от даурия Посмотреть сообщение
Ресторан "Гости" на Малой Морской д.13....Рекомендую....Кухня шикарная....Детская комната...

Спасибо за рекомендацию! Очень вовремя,и территориально то,что надо)))
Отпишусь, когда вернемся
Laro4ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 22:12
ответ для Laro4ka , на сообщение « Спасибо за рекомендацию! Очень... »
  #1105
Василёк
Мега-элита
 
Аватар для Василёк
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: Центр // Зеленогорск
Сообщений: 3 677


Цитата:
Сообщение от Laro4ka Посмотреть сообщение
Спасибо за рекомендацию! Очень вовремя,и территориально то,что надо)))
Отпишусь, когда вернемся
Напишите, пожалуйста, какой там зал рядом с детской комнатой, и есть ли там непроходные удобные столики - чтобы по телефону "не глядя" можно было забронировать
__________________

Василёк is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 03:29
ответ для LukyJuicy , на сообщение « Рестораны с детской комнатой, няней »
  #1106
Georgina
Активный участник
 
Аватар для Georgina
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 574


Да-да, ждем инфы про Гостей Дет.меню? Что в комнате? Какие столики? Няня?
Georgina is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 12:42
ответ для LukyJuicy , на сообщение « Рестораны с детской комнатой, няней »
  #1107
Solvent
Наш человек
 
Аватар для Solvent
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: деревня Новая, речка Черная
Сообщений: 9 793


Были в Гостях вчера днем, детская комната около входа, няню не наблюдала, про то, есть ли она в принципе - не спросила почему-то. Все столики от дет комнаты далеко. Меню детского не видела, но мы были без детей. А так - очень уютное место, непафосное и вкусное.
Solvent is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 12:45
ответ для LukyJuicy , на сообщение « Рестораны с детской комнатой, няней »
  #1108
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


мы вчера были с мужем в Бричмуле. видели детскую комнату, там есть няня. Также читали меню. есть детское. Макарошки с сыром за 390 рэ меня впечатлили
Anastasiya is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 15:35
ответ для Solvent , на сообщение « Были в Гостях вчера днем, детская... »
  #1109
Laro4ka
Старожил
 
Аватар для Laro4ka
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1 222


Цитата:
Сообщение от даурия Посмотреть сообщение
Ресторан "Гости" на Малой Морской д.13....Рекомендую....Кухня шикарная....Детская комната...
Цитата:
Сообщение от Georgina Посмотреть сообщение
Да-да, ждем инфы про Гостей Дет.меню? Что в комнате? Какие столики? Няня?
Вчера были "в "Гостях". В целом,ресторан очень понравился. Детская комната примерно 12 кв.м., мягкий коврик, горка, автобус с шариками, доска для рисования, лабиринт икеевский, какой-то слон развивающий.. еще есть какие-то игрушки,не запомнила, телевизор с мультиками...
Няни нет там в принципе (я спросила). Это явный минус. У знакомых,которые с нами ходили дочке 5 лет,она немного "присматривала" за нашим шалопаем (2,5 года), но естественно периодически кто-то из нас сидел в комнате. Еще есть девочка администратор, которая якобы следит, чтобы они не выходили одни из комнаты и заглядывает туда в стекло (дверь сверху со стеклом), но на мой взгляд, это не особо надежный присмотр....
Так что няня там не помешала бы, конечно, тем более с учетом того,что рядом с комнатой столиков нет,он на 2 этаже, на против туалетов,рядом с гардеробом
Детское меню есть,но не особо разнообразное: какой-то гамбургер, макорыны с базиликом и сыром (сам официант не советовал,сказал,что дети их на особо), балоньезе, макароны со сливками и ветчиной (их мы и брали сыну - съел почти все под угрозой недоуска в детскую комнату - мы те еще едоки, сама попробовала - вкусно) Почти все блюда в детском меню (их не больше 6ти) в районе 150 рублей. Что мне не понравилось,что в детском меню нет супов,наш их очень любит в ресторанах (они конечно есть во взрослом меню,но там и порции взрослые, и цены в районе 300 рублей и выше)
Сами мы брали рыбу: муж поддался уговорам официанта и заказал сибас (550р.), я сделала традиционный выбор и заказала стейк из форели с карт.запеканкой (470). В итоге оба пришли к выводу,что мой выбор удачнее. Хотя и то, и другое было очень хорошо приготовлено,просто сибас - исключительно для ценителей именно белой рыбы,и нам показалось,что все же немного пресновато получилось...
Малиновый морс,который хвалили в отзывах не особо впечатлил меня...
Знакомые брали каре ягненка и бифстроганов, куриные котлеты и грибной жюльен. Все по их словам неплохо,но больше всего заценили жюльен.
На десерт попробовала черничный чизкейк (хваленые в отзывах сметанник и наполеон закончились к сожалению),но не пожалела,вкусный чизкейк (одно но,корж там бисквитный,а,насколько знаю, должен быть из специального печенья - забыла название)

Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Напишите, пожалуйста, какой там зал рядом с детской комнатой, и есть ли там непроходные удобные столики - чтобы по телефону "не глядя" можно было забронировать
Непроходные столики есть - по крайней мере, 1 очень понравился, с диванчиком, в отдельном закутке, там вообще получается отдельная комната...

Цитата:
Сообщение от Хюльдра Посмотреть сообщение
Были в Гостях вчера днем, детская комната около входа, няню не наблюдала, про то, есть ли она в принципе - не спросила почему-то. Все столики от дет комнаты далеко. Меню детского не видела, но мы были без детей. А так - очень уютное место, непафосное и вкусное.
Интерьер действительно на 5 с плюсом, очень уютно во всех залах, сделано с душой... Там и старинное пианино, и елочки живые повсюжу, книжки, фотографии, все очень гармонично и со вкусом сделано
Laro4ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 15:37
ответ для LukyJuicy , на сообщение « Рестораны с детской комнатой, няней »
  #1110
Laro4ka
Старожил
 
Аватар для Laro4ka
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1 222


В общем, несмотря на отсутствие няни в детской комнате, нам очень понравилось, думаю придем еще обязательно! Сын весь день сегодня просится в ресторан,в детскую комнату))
Laro4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena