Маленьких размеров, но с большой душой! Покоряют ТОЙЧИКИ этот мир большой! - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 01:23   #261
Danisja
Участник
 
Аватар для Danisja
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 229


Девочки,я тут читала и не могу найти,наверное в старом домике)
из-за чего собаченция какашки свои есть может? сегодня обнаружила в первый раз
Danisja is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 01:33
ответ для Danisja , на сообщение « Девочки,я тут читала и не могу... »
  #262
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Не хватает каких-то микроэлементов в питании. Так считается. А вообще собакам это свойственно, многим.
__________________
Галина
Федькина мать is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 01:55   #263
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от shusha-karjala Посмотреть сообщение
Вот наша Никуля, правда ей на этих фотографиях ещё и трёх месяцев не было, свежие фото позже выложу, как уши в норму придут. Сейчас зубы меняются плюс аллергия на ушки вылезла, так стали подвисать Ну, тут об этой проблеме часто пишут...
Чудный ребенок!!! Миленькая такая!!!

Цитата:
Сообщение от Валюшка Посмотреть сообщение
А мы неделю назад Лаки подружку взяли - Соньку. Теперь я вдвое счастливие стала.
Правда первоначально хотела тоже тоечку найти. Но в итоге взяла зверя непонятной породы - мама китайская хохлатая, папа - йорик. Что вырастет - загадка))). Но сейчас Сонька просто чудо. С Лаки сдружились быстро.
Теперь, когда с работы прихожу - меня встречают шестеро ребятишек, а впереди несутся два собачарика. Не знаешь - кого первым хватать, обнимать, целовать!
Нет слов - вы героиня!!!!! Просто потрясающе!!!! Ну и поздравляю с прибавлением!!!! Может покажите своего нового питомца????

Цитата:
Сообщение от натавеня Посмотреть сообщение
Иришка, мы по ходу в одном месте закупаемся одежкой для собак. Вы у Маши??? .Я тоже жду, когда она откроет Лим. Там правда классные комбезы. В ФМД правда не хуже. У моего уже полный гардероб на все случаи жизни. Даже на летние поездки в Крым. Только позировать никак не хочет, чтоб сфоткать, "Буйный ветер" 100%. Разгребусь с делами, рвану к Вероничке на фотосессию.
Конечно у Маши Мне Лим больше нравится качество, хотя любовь у меня к марке Пет Ис - в ФМД есть, но в этот раз что хотела уже не было В прошлый раз брала этой марки куртку - просто отпад, но пока шла ОЗ моя Дейзи выросла и пришлось куртейку продать. Я вообще не любитель собаку наряжать - только необходимое ну и слегка, совсем чуть-чуть для выпендрежки К Веронике тоже хочу, но наверное летом - может уши все-таки поставим ну я похудею наконец-то (по похудению - это прям точно!!!, по ушам пока ненаю ).

Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Девочки, ну все, Долька уехала только что к своим новым родителям. Сегодня позвонили, сразу же приехали и забрали. Семья хорошая. В семье папа, два взрослых сына и вот мужчины маме подарок на день рождения сделали. У мамы оказался день рождения тоже 11го числа, как и у Дольки. Мама в Дольку сразу влюбилась, как только зашла. Обрадовалась и сказала, что именно о такой мечтала. ) И Долька сразу пошла к ней в руки, виляя жопкой. В общем контакт случился прямо тут и все были рады. Папа семейства поглумился над кличками в родословной. ))) Там ведь всякие Бантики-Фантики-Дамские капризы. )))))))) В общем я рада, но пока грущу. Привыкла все таки к девке. Но надо!!! Долой сантименты!!!
Как я рада за Дольку!!!! Дай Бог чтобы хозяева ее любили и не обижали!!!!

Цитата:
Сообщение от ver93 Посмотреть сообщение
А у нас весеннее настроение...
Отпад Слов нет!!!! И Зая прелесть и вы талантище!!!!

Цитата:
Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
красиво, впрочем как всегда....
а у нас день рожденья!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Какие они милые!!!!

Цитата:
Сообщение от in love with Spain Посмотреть сообщение
какие все красивущие
а мы купили обновку Лакки, брали наугад, ну так комбез оказался большой
Цитата:
Сообщение от in love with Spain Посмотреть сообщение
Да вот хотели помодничать и не получилось не знаю как я Лакки обмеряла
Юля, видно она у тебя то смирно не стояла Вот и получился такой размерчик Ничего, в хозяйстве пригодится - вырастит твоя Лакки до комбеза - все мальчишки-собачишки шеи посворачивают
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 12:35   #264
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Доброе утро, девочки!!!!
Поздравьте меня - я это сделала!!! Поклеила ушки Дейзи.
Со вчерашнего дня даю витамины Канвит Хондро. Не знаю, может мне и кажется, но уши внутри стали слегка красноватые и плотные. Неужели действие витаминов такое мнгновенное? Но реально уши стали как-бы отечнее. Посмотрим что у нас получится.
А вот моя несчастная красавица


Т.к. у нас главная проблема - хрящ слабый именно в основании, то для закрепления конструкции я склеила ушки между собой. Вроде крепко получилось ну и более-менее ровно и симметрично. По крайней мере лучше, чем раньше
И конечно все раньше делать надо было, в совсем раннем возрасте - моя хитрюга сразу стала головой тереться о ковер, собирать шторы ушами ну и конечно чесаться. Раньше только чесалась. Отвлекали ее как могли и сейчас ходит на что-то тявкает, о ушах не вспоминает.

И еще: второй день перевожу с РК на Акану, хотела постепенно, но уже и незнаю.... Кроме Аканы ничего не хочет - выбирает в чашке Акану, оставляет РК. Ходит смотрит голодными глазами, роет в чашке РК и не ест его.... Сегодня покакала - жесть Тааак много и жидковато... Дала чуть-чуть Аканы и насыпала РК... Переживаю...
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 12:37   #265
Светлана Куклина
Ветеран
 
Аватар для Светлана Куклина
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: хочу жить за границей... а пока Питер-Москва...
Сообщений: 952


смешнулькина )))
Светлана Куклина is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 12:38
ответ для Danisja , на сообщение « Девочки,я тут читала и не могу... »
  #266
Светлана Куклина
Ветеран
 
Аватар для Светлана Куклина
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: хочу жить за границей... а пока Питер-Москва...
Сообщений: 952


Цитата:
Сообщение от Danisja Посмотреть сообщение
Девочки,я тут читала и не могу найти,наверное в старом домике)
из-за чего собаченция какашки свои есть может? сегодня обнаружила в первый раз
у моей такое было, давала таблетки от поедания фекалий-но это не помогло...
с возрастом просто прошло
Светлана Куклина is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 14:05
ответ для Иришенька2011 , на сообщение « Доброе утро, девочки!!!!:support:... »
  #267
NUSоля
Мега-элита
 
Аватар для NUSоля
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Купчино, у Каштановой аллеи
Сообщений: 4 303


Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!!!!
Поздравьте меня - я это сделала!!! Поклеила ушки Дейзи.
Со вчерашнего дня даю витамины Канвит Хондро.
Главное не сдаться и не снять все это

Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение

И еще: второй день перевожу с РК на Акану, хотела постепенно, но уже и незнаю.... Кроме Аканы ничего не хочет - выбирает в чашке Акану, оставляет РК. Ходит смотрит голодными глазами, роет в чашке РК и не ест его.... Сегодня покакала - жесть Тааак много и жидковато... Дала чуть-чуть Аканы и насыпала РК... Переживаю...
А мы второй день питаемся натуралкой, к вечеру пропал запах из ротика.
__________________
"Одну девочку все называли крокодилом. Не потому что страшная была, а потому что затащила в реку лося и сожрала. Мораль: не бесите меня"
NUSоля is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 14:10   #268
Валюшка
Мега-элита
 
Аватар для Валюшка
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 4 335


С удовольствием бы показала свою Соньку. Да и Лаки тоже.
Но у меня пока нет фотоаппарата(((. Нечем сфоткать своих псинок.
Так что - поверьте на слово, девчата - они замечательные.
И спасибо Вам всем за добрые слова, адресованные моей многочисленной семейке!
__________________
Мама Валя и Алеша(1993), Катя(1997), Оля(2000), Юля(2002), Максим(2003), Иришка(2004).
Валюшка is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 15:51   #269
NUSоля
Мега-элита
 
Аватар для NUSоля
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Купчино, у Каштановой аллеи
Сообщений: 4 303


смешная статья http://vet-life.livejournal.com/160729.html#cutid1
NUSоля is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 17:11   #270
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Девочки, ну все, Долька уехала только что к своим новым родителям. Сегодня позвонили, сразу же приехали и забрали. Семья хорошая. В семье папа, два взрослых сына и вот мужчины маме подарок на день рождения сделали. У мамы оказался день рождения тоже 11го числа, как и у Дольки. Мама в Дольку сразу влюбилась, как только зашла. Обрадовалась и сказала, что именно о такой мечтала. ) И Долька сразу пошла к ней в руки, виляя жопкой. В общем контакт случился прямо тут и все были рады. Папа семейства поглумился над кличками в родословной. ))) Там ведь всякие Бантики-Фантики-Дамские капризы. )))))))) В общем я рада, но пока грущу. Привыкла все таки к девке. Но надо!!! Долой сантименты!!!
эх...хороша девка ......
__________________
-Чувствую, жизнь проходит зря. Удалось купить две пары обуви, а на третью ряд не набрать Как я буду босая ходить....(с) из ОЗ

"У каждой накладки есть имя, отчество и фамилия" (с) Никита Михалков

Форум, в отличие от прямого общения, как аквариум, ты думаешь, что в танке, а танк-то из стекла! Каждого видно. (с) Murena ф-м ruslegion

у вас новый дом?...поверьте мне- значит вас припишут к самой отстойной школе!! (с) моя
ava is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena