Первоклашки- 2012 г. Калининского района - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   
Старый 31.03.2012, 19:14   #361
Валюшка
Мега-элита
 
Аватар для Валюшка
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 4 335


Планирую завтра вечерком проехаться около школы. Тем паче - дела неподалеку. Посмотреть обстановочку. А так, чтобы спецом - никогда этого не делала. Но у меня есть привелегия - старшие детки. Всегда прокатывало. Слава богу - последняя первоклашка. Надеюсь, и с ней прокатит. Правда в этот раз мало того, что в определенную школу, еще и в определенный класс нужно попасть. К определенной учительнице. Ради нее, собственно, туда и стремимся. Если к ней не попадем - пойдем в другую школу, ближе к дому.
__________________
Мама Валя и Алеша(1993), Катя(1997), Оля(2000), Юля(2002), Максим(2003), Иришка(2004).
Валюшка is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 19:16   #362
Неохота
Мега-элита
 
Аватар для Неохота
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 3 248


Цитата:
Сообщение от Валюшка Посмотреть сообщение
Планирую завтра вечерком проехаться около школы. Тем паче - дела неподалеку. Посмотреть обстановочку. А так, чтобы спецом - никогда этого не делала. Но у меня есть привелегия - старшие детки. Всегда прокатывало. Слава богу - последняя первоклашка. Надеюсь, и с ней прокатит. Правда в этот раз мало того, что в определенную школу, еще и в определенный класс нужно попасть. К определенной учительнице. Ради нее, собственно, туда и стремимся. Если к ней не попадем - пойдем в другую школу, ближе к дому.

а Вы в какую?
Неохота is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:09   #363
Валюшка
Мега-элита
 
Аватар для Валюшка
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 4 335


Собираюсь в 144 лицей. Далековато. Но мы раньше там жили, и старшая дочка в эту школу продолжает ходить. Последующие детки уже в более ближние школы ходят. Но тоже не рядом с домом. Рядом только дворовая школа, где один год даже один 1 первый класс не смогли набрать. Так что по любому туда не стану ребенка устраивать.
Просто в 144 лицее 1-й класс будет набирать первая учительница старшей дочки. Я на нее просто молилась в свое время. Да и просто - очень нравится школа. У меня дочка уже полЕвропы объездила с классом. В других школах, где учатся мои младшие - такого нет(((.
__________________
Мама Валя и Алеша(1993), Катя(1997), Оля(2000), Юля(2002), Максим(2003), Иришка(2004).
Валюшка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 14:09
ответ для Schrodinger , на сообщение « при поступлении - не имеют »
  #364
Bella Muchacha
Ветеран
 
Аватар для Bella Muchacha
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: не дом, и не улица...
Сообщений: 738


Цитата:
Сообщение от Schrodinger Посмотреть сообщение
при поступлении - не имеют
На сайте 72 школы написано, что они в курсе новых правил, но тем не менее говорят что отдадут предпочтение тем у кого сразу будет полный комплект документов. Якобы если нет в комплекте мед карты, то они вынуждены будут делать запрос в поликлинику сами, для выяснения состояния здоровья ребенка. И пока не получат ответ, зачислить в школу этого ребенка не смогут. А пока они будут всем этим заниматься, все вакантные места уже будут заняты. Спрашивается, на кой тогда все эти нововведения, если по сути ничего не меняется?
__________________
Два ангела:
-Что ты летаешь туда-сюда?
-Я приношу Богу послания от людей, которые начинаются словами "Помоги мне, Господи"....а ты, смотрю всё отдыхаешь?
-Я должен носить Господу послания, которые начинаются: "Спасибо, Господи"...
Bella Muchacha is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 21:56   #365
celluloza
Наш человек
 
Аватар для celluloza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 6 192


Дааааааааа, вроде в 71 школу особо никто не собирался и ажиотажа не намечалось, но тем не менее даже там с самого утра уже стоит очередь и висит длииииинный список на поступление! И так стоять всю ночь будут караулить с кострами.
celluloza is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 22:04
ответ для celluloza , на сообщение « Дааааааааа, вроде в 71 школу особо... »
  #366
sekunda
Хранитель
 
Аватар для sekunda
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 587


Цитата:
Сообщение от celluloza Посмотреть сообщение
Дааааааааа, вроде в 71 школу особо никто не собирался и ажиотажа не намечалось, но тем не менее даже там с самого утра уже стоит очередь и висит длииииинный список на поступление! И так стоять всю ночь будут караулить с кострами.
омг.... в 71 -ую?! нет слов...
__________________

sekunda is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 22:12   #367
мама2раза
Мега-элита
 
Аватар для мама2раза
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 670


а почему нет слов
учителя в этом году хорошие набирают
мама2раза is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 22:23
ответ для celluloza , на сообщение « Дааааааааа, вроде в 71 школу особо... »
  #368
Irisochka
Наш человек
 
Аватар для Irisochka
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 7 179


Цитата:
Сообщение от celluloza Посмотреть сообщение
Дааааааааа, вроде в 71 школу особо никто не собирался и ажиотажа не намечалось, но тем не менее даже там с самого утра уже стоит очередь и висит длииииинный список на поступление! И так стоять всю ночь будут караулить с кострами.
не, ну маньяков полно, мы в свое время так у сада дежурили и списки составляли, а утром, когда начался приме документов, все было ОЧЕНЬ спокойно и даже не слишком многолюдно
__________________
Чтобы потратить деньги с умом, нужно всего лишь две вещи...
Irisochka is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 22:24   #369
мама2раза
Мега-элита
 
Аватар для мама2раза
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 670


разница со школой есть,стоят в определенный класс...
мама2раза is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 22:26
ответ для мама2раза , на сообщение « разница со школой есть,стоят в... »
  #370
Irisochka
Наш человек
 
Аватар для Irisochka
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 7 179


Цитата:
Сообщение от мама2раза Посмотреть сообщение
разница со школой есть,стоят в определенный класс...
ну не знаю, там где я была на дне открытых дверей, администрация сказала, что все распределение по своему усмотрению, а не по желанию родителей
__________________
Чтобы потратить деньги с умом, нужно всего лишь две вещи...
Irisochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena