@->-- Начала борьбу! Помогите кто может!!! --<-@ - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2009, 01:09
ответ для Lagunka , на сообщение « Да уж.. понятие легкости - очень... »
  #1061
SunnyS
Старожил
 
Аватар для SunnyS
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1 047


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Да уж.. понятие легкости - очень относительно... а вотдо двухзначных цифр мне похоже не добраться никак.. вес так и пляшет то туда то сюда.. ужас какой-то.. я не расстроена, я не поникую, просто мне это надоело малек...
так что на счет "пары дней" кхе=кхе.. не знаю.. кстати тут несколько дней назад, встаю на весы а они 99 с чем-то показывают.. я удивилась.. странно.. а оказалось тапок под весы попал он и не дал им показать нужную цифру. вот так.. пошутили они надо мной.

Лерочка, ты поняла как с подписанными темами делать?
Если ты в какой-то теме оставляла сообщение, то она автоматом как бы тобою подписана. А если ты не оставляла сообщений но следить за топом хочешь, то выбирай наверху (упсссс.... а что-то нет подписки на темы... отключили чтоли?) ... А чтобы открывать свои темы, просто жмешь на "Мой профиль" слева - первый раздел
и у тебя в новом окошке будет сразу список подписанных тем - очень удобно я только так и пользуюсь этим.

Отчет:
Вес 100,8 (+300, итого -20,2 кг)
11.00 мюсли с молоком, рж. сух+сыр+зел чай
14.30 полграната
15.00 греча с овощами и грудкой+ салат

Усе...
Эла, а воду продолжаешь усиленно пить?? Какая у тебя физ.нагрузка? (я интересуюсь и ходьбой во время прогулок, и зарядкой и мытьем полов на карачках)?
SunnyS is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 01:51
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #1062
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Сколько воды я выпиваю мне трудно сказать. Ну в среднем не меньше литра, но не больще 2-х. когда как получается. Не всегда просто физически успеваю. Сегодня заварила себе чаек. Отпить успела и тут же погналась за малым, часа через 2 вспомнила о чае.. Но вечером по 2-3 кружки 300граммовые точно выпиваю...
на счет физ. нагрузки.. тут все сложно. по идее хожу на фитнес 2 раза в неделю, но иногда только 1 раз получается. в понедельник например не получилось сходить, т.к. дома доча, собираюсь в пятницу.. надеюсь никаких форсмажоров. Каждый день гуляю пешком. Сегодня до поликлинники - в общей сложности где-то 4-5 км. Плюс вечером с дочкой на площадке, пока туда, пока сюда.. вобщем тоже не посидеть. Мытье полов на карачках...хммм.. можно было бы но чревато, что на моем хребте окажется в виде доп.нагрузки младшенький 13 кг. сын.. любит он на маму забираться... пытаюсь еще хулахуп крутить, но не всегда удается.. да и трудно мне. 5-6 оборотов и падает.. все ноги в синяках уже... но я стараюсь...
кстати.. щас еще привычку себе взяла взвешиваться по вечерам перед самым сном. интересное наблюдение например вчера было 101,9, утром после всех процедур 100,8. и так уже несколько дней смотрю.. разница в 1-1,3 кило.. ну не может же столько с утра выходить??? вобщем куда испаряется - непонятно...
аааа... еще кремами мажусь всякими антицеллюлитными и подтягивающими.. была еще маска. но кончилась, надо купить, а все не дойти до магаза...

а уже кстати наступила среда....
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 10:52
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #1063
TEERV
Участник
 
Аватар для TEERV
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 247


Привет девочки!У меня утром 88 кг.,как-то приятно осозновать,что уже не 90.
TEERV is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 10:56
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #1064
daryna
Наш человек
 
Аватар для daryna
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Коломна
Сообщений: 5 013


отчитываюсь, 88.8
У меня дома инет отключили, читаю вас с КПКшки, а вот писать неудобно. Так что я в режиме чтения пока, но с вами.
daryna is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 13:01
ответ для Lagunka , на сообщение « Сколько воды я выпиваю мне трудно... »
  #1065
SunnyS
Старожил
 
Аватар для SunnyS
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1 047


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Сколько воды я выпиваю мне трудно сказать. Ну в среднем не меньше литра, но не больще 2-х. когда как получается. Не всегда просто физически успеваю. Сегодня заварила себе чаек. Отпить успела и тут же погналась за малым, часа через 2 вспомнила о чае.. Но вечером по 2-3 кружки 300граммовые точно выпиваю...
на счет физ. нагрузки.. тут все сложно. по идее хожу на фитнес 2 раза в неделю, но иногда только 1 раз получается. в понедельник например не получилось сходить, т.к. дома доча, собираюсь в пятницу.. надеюсь никаких форсмажоров. Каждый день гуляю пешком. Сегодня до поликлинники - в общей сложности где-то 4-5 км. Плюс вечером с дочкой на площадке, пока туда, пока сюда.. вобщем тоже не посидеть. Мытье полов на карачках...хммм.. можно было бы но чревато, что на моем хребте окажется в виде доп.нагрузки младшенький 13 кг. сын.. любит он на маму забираться... пытаюсь еще хулахуп крутить, но не всегда удается.. да и трудно мне. 5-6 оборотов и падает.. все ноги в синяках уже... но я стараюсь...
кстати.. щас еще привычку себе взяла взвешиваться по вечерам перед самым сном. интересное наблюдение например вчера было 101,9, утром после всех процедур 100,8. и так уже несколько дней смотрю.. разница в 1-1,3 кило.. ну не может же столько с утра выходить??? вобщем куда испаряется - непонятно...
аааа... еще кремами мажусь всякими антицеллюлитными и подтягивающими.. была еще маска. но кончилась, надо купить, а все не дойти до магаза...

а уже кстати наступила среда....
всем доброго солнечного дня!!

Эла, да, нагрузка вполне себе нормальная. Тогда тоже не понимаю, откуда привесы-скачки с таким питанием и нагрузкой?Мне вот очень на пользу идет утренняя зарядка и продолжительные вечерние пешие прогулки...После них приятный отвес.

А кстати, ты кремом просто мажешься или втираешь-массируешь щеткой?

С утра - ооочень приятная цифра, я даже удивилась (с учетом наступивших КД) - ровно 65 кг.
SunnyS is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 15:26
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #1066
lena 84
Участник
 
Аватар для lena 84
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 264


Всем привет.
Мой вес на сегодня 61,4 кг. Правда сильно не радуюсь. Лежу, болею. Вчера с температурой валялась, вот и отвес приличный.
Эла, может я лезу не в свое дело, но я много читала, что мясо и птицу, а так же рыбу, не стоит смешивать с крупами, лучше с овощами отварными или свежими.
lena 84 is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 15:51
ответ для lena 84 , на сообщение « Всем привет. Мой вес на сегодня 61,4... »
  #1067
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от lena 84 Посмотреть сообщение
Всем привет.
Мой вес на сегодня 61,4 кг. Правда сильно не радуюсь. Лежу, болею. Вчера с температурой валялась, вот и отвес приличный.
Эла, может я лезу не в свое дело, но я много читала, что мясо и птицу, а так же рыбу, не стоит смешивать с крупами, лучше с овощами отварными или свежими.
Элочка, я тоже об этом читала. В организме происходят какие-то неведомые для нас химические процессы... Недаром придумали раздельное питание, диеты различные, например яичная, на которой мы в моем топике сидим. Там категорически запрещается менять даже обед с ужином...Значит - это что-то означает??? Когда не нарушаешь, вес уходит, ни у кого не стоит на месте. Работает!!!
__________________



Это только мечта... пусть она сбудется....
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 17:56
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #1068
Морозко
Наш человек
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 317


Инета нет, пишу сообщения - их не видно! По-быстрому отчитаюсь. утром 78кг. Минус! массаж действует! ))
Морозко is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 22:59
ответ для Наталия Е , на сообщение « Элочка, я тоже об этом читала. В... »
  #1069
Морозко
Наш человек
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 317


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Да уж.. понятие легкости - очень относительно... а вотдо двухзначных цифр мне похоже не добраться никак.. вес так и пляшет то туда то сюда.. ужас какой-то.. я не расстроена, я не поникую, просто мне это надоело малек...
так что на счет "пары дней" кхе=кхе.. не знаю.. кстати тут несколько дней назад, встаю на весы а они 99 с чем-то показывают.. я удивилась.. странно.. а оказалось тапок под весы попал он и не дал им показать нужную цифру. вот так.. пошутили они надо мной.
Зая, ну как же ты говоришь, что не добраться никак до двузначных цифр? Ты же уже их увидела!!! Тапки рулят!!! Может, все время с ними взвешиваться... Пойду поищу подходящий тапок...
Лерочка, ты поняла как с подписанными темами делать?
Если ты в какой-то теме оставляла сообщение, то она автоматом как бы тобою подписана. А если ты не оставляла сообщений но следить за топом хочешь, то выбирай наверху (упсссс.... а что-то нет подписки на темы... отключили чтоли?) ... А чтобы открывать свои темы, просто жмешь на "Мой профиль" слева - первый раздел
и у тебя в новом окошке будет сразу список подписанных тем - очень удобно я только так и пользуюсь этим.
Да, Элочка, спасибо! Сразу виден бывший учитель...
Отчет:
Вес 100,8 (+300, итого -20,2 кг)
11.00 мюсли с молоком, рж. сух+сыр+зел чай
14.30 полграната
15.00 греча с овощами и грудкой+ салат

Усе...
Цитата:
Сообщение от Наталия Е Посмотреть сообщение
Элочка, я тоже об этом читала. В организме происходят какие-то неведомые для нас химические процессы... Недаром придумали раздельное питание, диеты различные, например яичная, на которой мы в моем топике сидим. Там категорически запрещается менять даже обед с ужином...Значит - это что-то означает??? Когда не нарушаешь, вес уходит, ни у кого не стоит на месте. Работает!!!
Диеты - явление временное. ИМХО. Правильное питание должно работать в комплексе со спортом. А какие-то разделения пищи созданы нами же искуственно. Основано это на одном - человек начинает меньше жрать. Ну не вкусно же есть отдельно сухую гречу без ничего! Много не съешь. А с подливой вкусняцкой - за милую душу! Может, просто контролировать то, что мы едим? И не вредить себе, объедаясь большим количеством? Волочкова ест пельмени... Но... Только один!!! Не тарелочку, как мы привыкли, да еще и с соусами-сметанками-маслицем, а ОДИН несчастный пельмень. Чтоб вкус почувствовать... Вот в этом разница.
Я сама сторонница всяческих диет, могу уже по ним книгу писать. Но буквально недавно, после очередной диеты (5-ти дневка) мозг перевернулся и сказал:"Все, баста! Не могу так больше жить!" Не знаю,что будет дальше, может, я увижу новую диету, на которой еще не сидела, загорюсь желанием и вновь поэкспериментирую над собой... но думаю, это будет недолго. Все равно мне гораздо проще жить так, как сейчас. Я знаю, что могу есть ВСЕ. Что я - как все окружающие меня люди. Могу.. и не хочу!!!
Все вышенаписанное - мой опыт. Рада, если кому-то помогают определенные диеты. Каждому свое! Но, мне думается, рано или поздно организм отомстит за издевательства над ним.
И, напоследок. Сегодня утром (в 7 утра) пошла на сквош. Для меня это подвиг, потому что встать пришлось в 5 утра. Решила, что побалую себя - я же умница, встала-таки! Купила горький шоколад, решила съесть после тренировки. Девочки, верите - нет - не съела! Смотрела на него и понимала, что не хочу его!!! А хочу яблочка! И пить! И не ела ничего до вечера... Не потому, что заставляла себя, а просто не хотелось. В 5 вечера решила, что нужно-таки поужинать... Съела кусок отварной говядины и все. Кайф ловлю полный!!! Видимо, эндорфины от игры, выделившись в кровь, заменили мне шоколад ( такое же, по сути, удовольствие!), а вода убила желание есть.
Всем удачи в нашем нелегком деле!
Морозко is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 01:10
ответ для Морозко , на сообщение « Че эт замучает? ))) Мы деффачек... »
  #1070
Arcangel
Частый гость
 
Аватар для Arcangel
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Коньково
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
:"О, Господи..." )))))))
класс!))прикольно
Arcangel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena