Консультация и помощь по всем вопросам спорта, физкультуры, фитнеса, питания! №2 - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 18:21
ответ для galinag2 , на сообщение « Здравствуйте. Примите в свои ряды и... »
  #171
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от galinag2 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Примите в свои ряды и меня.
Вес 75.8 рост 164 возраст 36.5.Фигура женственная(заплываю равномерно)
Из заболеваний гастрит . удален желчный пузырь-вобщем голодать нельзя и всякие салаты из одной капусты то же не мое.с гормональным фоном то же есть к чему придратся.спину и суставы перегружать то же не стоит(протрузии остеохондроз скалиоз)
Был годе в течении которого занималась фитнесом и при весе 62 прибавила до 65 но в объемах уменьшилась сильно.Но с тех пор родила двойняшек и минимум вес уходил до 69.5 при условии лишений в еде.Потом опять возьмусь за себя (то есть не ем) тогда 72 .если ем то 75.6.Купила абонемент .но не сходила ни разу. так как вышла на работу и не успеваю.
На работе часто дарят конфеты не молгу удержаться.вообще тяжелее всего устоять пеед сладким и мучным.
Все решила. что пора браться за ум.хочу себе опять нравиться как раньше.СЕБЕ в первую очередь.
Думала купиль домоу дорожку. но мне посоветовали эллептический тренажер.Зашла в спорт мастер попробрвала.Решила остановиться на нем.Но доброжелатели из знакомых сказали .что сначала надо жир убрать(а его много до 65-62) а потом на тренажнры.Что делать боюсь настрой спугнуть.ожет домой тренера 2 раза в неделю???
И пью мало . воду вообще не получается.Думала что зеленый чай аналог.Но поняла что надо воду.
Посветуйте пожалуйста.СПАСИБО
Ответила в личку, и про пульсовые зоны, которые нужно соблюдать на первом этапе. А про тренажеры и жир, это бред. Будут вопросы, пишите. С водой решайте проблему, пить надо и желательно не менее 9 стаканов в день.
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 18:26   #172
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Анка-автоматчица Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, уместны ли флекс и фитбол при грыже диска в поясничном отделе?
Пока хожу на пилатес, полет нормальный.

(рост/вес 165/50)

Спасибо
Фитбол уместен, флекс лучше не стоит пока, на этапе укрепления спины. Когда укрепите спину и мышечный карсет Вам уже будет можно гораздо больше. А сейчас для Вас идеально будет АКВААЭРОБИКА, плавание, пилатес, фитбол. Но с последними двумя все равно очень аккуратно прислушиваясь к своим ощущениям, не позволительны никакие болевые ощущения во время занятий и обязательно соблюдайте технику выполнения упражнений, нарушение техники может привести к травмам или усугубить ситуацию с грыжей. Спина всегда прямая, живот ягодицы всегда напряжены и никаких прогибов при скручиваниях, спина плотно прижата к полу. Прислушивайтесь к тренеру когда он дает советы по технике и следите в зеркале за строгим ее выполнением.
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 20:02
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Фитбол уместен, флекс лучше не стоит... »
  #173
Анка-автоматчица
Наш человек
 
Аватар для Анка-автоматчица
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщений: 7 185


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Фитбол уместен, флекс лучше не стоит пока, на этапе укрепления спины. Когда укрепите спину и мышечный карсет Вам уже будет можно гораздо больше. А сейчас для Вас идеально будет АКВААЭРОБИКА, плавание, пилатес, фитбол. Но с последними двумя все равно очень аккуратно прислушиваясь к своим ощущениям, не позволительны никакие болевые ощущения во время занятий и обязательно соблюдайте технику выполнения упражнений, нарушение техники может привести к травмам или усугубить ситуацию с грыжей. Спина всегда прямая, живот ягодицы всегда напряжены и никаких прогибов при скручиваниях, спина плотно прижата к полу. Прислушивайтесь к тренеру когда он дает советы по технике и следите в зеркале за строгим ее выполнением.
Анка-автоматчица is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 23:22
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Сделайте 2 кардио занятия и 2 силовых,... »
  #174
kisik05
Старожил
 
Аватар для kisik05
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 097


спасибо большое, все поняла
__________________
Меня зовут Ирина ко мне на "ТЫ"
kisik05 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 11:09   #175
Kistochka
Активный участник
 
Аватар для Kistochka
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красосел.р-н, Германа
Сообщений: 515


Добрый день!

мне 31, рост 162, вес на данный момент 62. Был 72 (неск-ко лет назад мой вес был 55, потом стрессы, бросила курить, родила итого - 72). Первые 8кг ушли достаточно непроблемно, просто на контроле питания, а теперь уже почти год пытаюсь сбрасывать дальше - очень туго поддается и моментом обратно набирается (за 2 нед.отпсука, например, +2кг).

Хочу,конечно, красоту сделать : убрать объемы в бедрах, на талии + "фартук", руки (в плечевой части), попу поднять.

Воду пью, занимаюсь по 2-3 раза в неделю в зале или силовые на групповых занятиях (Upper, Lower, Super Sculpt) или на тренажерах (обычно велосипед внач и в конце по 10 мин, упражнения на пресс + сведение-разведение колен). Да, всегда сауна по 15 мин после тренировок.
Иногда дома - обруч, пробовала бодифлекс - не поняла от него эффекта без других занятий спортом.

Посоветуйте пож-та как правильно распределить занятия групповые и тренажеры в теч.недели? Какие из групповых лучше посещать и с каким весом работать - имеете ли смысл стремиться к большему весу гантелей и бодибара?

недавно услышала, что если не пить протеиновые коктейли, то попа (в частности) может уменьшиться, но мышцы при этом не накачаются и она станет плоской. Где найти разумную середину? чтоб и вес потерять и ягодицы накачать

заранее спасибо!
Kistochka is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 10:36
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « На первой пока ссылок нет, не успеваю... »
  #176
Лола Флюгер
Элита
 
Аватар для Лола Флюгер
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Купчино - столица мира
Сообщений: 2 281


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
На первой пока ссылок нет, не успеваю собрать. Ничего жиросжигательного и энергетического перед тренировкой пить не рекомендую, не торопите события и не издевайтесь над сердечно сосудистой и нервной системами, при регулярных занятиях и правильном питании Вы итак потеряете лишнее. После тренировки белковый коктейль можно, но желательно его пить после силовой.
можно я встряну с вопросом
а вот есть такие жидкости с Л-карнитином всякого разного цвета, они тоже не айс? на них тоже пишет производитель, что они что-то там ускоряют и сжигают
__________________
Женщина сидит за кружкой чая и ест конфеты "Коровка", смотрит на обертку: - Вот я бы не хотела стать коровой...
И, закидывая конфету полностью в рот, добавляет:
- Но похоже стану
Лола Флюгер is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 12:55   #177
ankoss
Старожил
 
Аватар для ankoss
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: за кольцом
Сообщений: 1 325


на заборе тоже написано , а за забором дрова , эти жидкости косвено воздействую на обменные процессы , и якобы ускоряют сжигание жиров . с таким же успехом можно сказать что янтарная кислота тоже способствует сжиганию жиров .
ankoss is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 22:56   #178
Тихоходка
Мега-элита
 
Аватар для Тихоходка
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 4 001


У меня вопрос: через какое время после родов (естественные, без швов) можно начинать крутить обруч? По идее, мне нужно убрать излишки кожи (жира нет), после первых родов убирала кожу таким образом, в етот раз хочется начать пораньше...
Тихоходка is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 09:41   #179
ankoss
Старожил
 
Аватар для ankoss
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: за кольцом
Сообщений: 1 325


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
У меня вопрос: через какое время после родов (естественные, без швов) можно начинать крутить обруч? По идее, мне нужно убрать излишки кожи (жира нет), после первых родов убирала кожу таким образом, в етот раз хочется начать пораньше...
вопрос времени сдесь наверно вы сами должны определить , но такой метод избавления от кожи весьма оригинален . крутить можно после того как органы брюшной полости будут готовы к таким нагрузкам , и стенки этой полости которые состоят из мышиц придут в тонус . может для начала вам стоит поделать упражнения на спину ( подьем тудовища из положения лежа , складка вперед из положения лежа ) можено обручь заменить и другими уражнениями . хотя если вам так нравиться обручь то пожалуйста обручь так обручь . по времени думаю через недели 3-4 . а далее смотреть по самочувствию если будут болезненые симптому то либо снизить нагрузку или видоизменить ее .
__________________
думая о будущем , живи настоящим.
есть только одна жизни и нет ничего кроме нее , так проживи ее так как хочешь сам .
ankoss is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 18:47
ответ для ankoss , на сообщение « вопрос времени сдесь наверно вы сами... »
  #180
Тихоходка
Мега-элита
 
Аватар для Тихоходка
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 4 001


Цитата:
Сообщение от ankoss Посмотреть сообщение
вопрос времени сдесь наверно вы сами должны определить , но такой метод избавления от кожи весьма оригинален . крутить можно после того как органы брюшной полости будут готовы к таким нагрузкам , и стенки этой полости которые состоят из мышиц придут в тонус . может для начала вам стоит поделать упражнения на спину ( подьем тудовища из положения лежа , складка вперед из положения лежа ) можено обручь заменить и другими уражнениями . хотя если вам так нравиться обручь то пожалуйста обручь так обручь . по времени думаю через недели 3-4 . а далее смотреть по самочувствию если будут болезненые симптому то либо снизить нагрузку или видоизменить ее .
Спасибо
А Вы знаете какой-нибудь другой способ избавления от таких излишков ? (Качать пресс и спину мне не помогало, к сожалению. Кроме того, я девушка худенькая, и у меня от интенсивной нагрузки на пресс талия вообще пропала а кожа так и осталась "велика"...)
Тихоходка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena