☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ - Страница 1771 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 22:14   #17701
Лянеж
Частый гость
 
Аватар для Лянеж
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от marishka81 Посмотреть сообщение
поэтому я всегда звоню в поликлинику в день похода и проверяю, на месте ли спец, чтобы просто так туда не бегать...
Сколько раз уже себе говорила --- звонить перед выходом. Меня останавливает то, что вроде как у врача работа - быть на своем рабочем месте вовремя, а тут такое

а ВОТ моя гармонично развивающаяся девочка
__________________
Лянеж is offline  
Старый 10.04.2012, 22:24
ответ для Лянеж , на сообщение « Сколько раз уже себе говорила ---... »
  #17702
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от Мельда Посмотреть сообщение
я не знаю на чем он так поправляется. ребра видны.
кстати ниче Ильюшка может и не дохлик, может у него конституция тела такая а ты тут себя накручиваешь
да уж похоже...у нас папа - "кожа да кости"
а Вовчик пухлячек

хотела тут спросить, я помню кто-то из девочек говорил что у малыша глазки разного цвета - изменилась пигментация?

а я погладила, малому белье сменила все - теперь опять стирка и глажка на подходе
__________________
Тикиту is offline  
Старый 10.04.2012, 22:25
ответ для Stefanochka , на сообщение « Большое спасибо за вчерашние... »
  #17703
**ляля**
Ветеран
 
Аватар для **ляля**
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Васькин остров
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от Stefanochka Посмотреть сообщение
Большое спасибо за вчерашние поздравления! только сегодня успела форум просмотреть, а то Егорка капризный в последнее время (видимо, из-за приближающихся зубов) и требует повышенного внимания.
Мы доросли где-то до 65-66 см и 7кг (в поликлинику пока на замеры не ходили).
Из достижений - первый раз перевернулись на животик в эту пятницу. Радости ребенка не было предела!
В четверг идем на зондирование глазика на Моховую- волнительно мне как-то... но надо.
Леночка, поздравляем Егорушку с новыми достижениями и 4-мя месяцами!!!
Приятно видеть знакомые лица
__________________
**ляля** is offline  
Старый 10.04.2012, 22:29
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #17704
Uschka
Частый гость
 
Аватар для Uschka
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Лянеж Посмотреть сообщение
Сколько раз уже себе говорила --- звонить перед выходом. Меня останавливает то, что вроде как у врача работа - быть на своем рабочем месте вовремя, а тут такое
Так она ж на больничном - ты сама написала. Может лежит дома с воспалением легких - болезнь ведь не предугадаешь ((((
Uschka is offline  
Старый 10.04.2012, 22:31   #17705
safa
Активный участник
 
Аватар для safa
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: м."Озерки"
Сообщений: 356


Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение

хотела тут спросить, я помню кто-то из девочек говорил что у малыша глазки разного цвета - изменилась пигментация?
это мы разноглазые...сейчас один глубоко карий,а другой не поймешь какой,то серый,то голубой
__________________

Я Ульяна-ко мне на ты

Я мужу никогда не прекословлю, и злость не вымещаю на посуде. Мы всё решим спокойно и с любовью: "Как скажет, так по-моему и будет!"
safa is offline  
Старый 10.04.2012, 22:34
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #17706
Любава
Хулия
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 17.09.2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 13 190


Мы сегодня у врача были сказали нам, что тянем на 7-мимесячного ребенка! 67 рост и 8кг вес! Прибавка за месяц 650грамм.

А еще у Ясеньки начались-таки капризки и слезки и все нам не так. Я почему не писала - идеальный ребенок был, просто золото! Спит, ест.. Ест, спит. Улыбается за 4 месяца плака всего 4 раза (исключая период колик!)

А теперь - нормальная каприза
Любава is offline  
Старый 10.04.2012, 22:35   #17707
аистёнок
Старожил
 
Аватар для аистёнок
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: ст.метро Проспект Просвещения(рядом с Гранд Каньоном) ул. Шостаковича 5-2
Сообщений: 1 468


Цитата:
Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
Мы сегодня у врача были сказали нам, что тянем на 7-мимесячного ребенка! 67 рост и 8кг вес! Прибавка за месяц 650грамм.

А еще у Ясеньки начались-таки капризки и слезки и все нам не так. Я почему не писала - идеальный ребенок был, просто золото! Спит, ест.. Ест, спит. Улыбается за 4 месяца плака всего 4 раза (исключая период колик!)

А теперь - нормальная каприза

Любаша появилась!!!!!!!
__________________

0 мес. 3060 50 см
1 мес. 3935 52,5 см
2 мес. 4915 59 см
3 мес. 5530 60 см



аистёнок is offline  
Старый 10.04.2012, 22:38
ответ для Лянеж , на сообщение « Сколько раз уже себе говорила ---... »
  #17708
Лянеж
Частый гость
 
Аватар для Лянеж
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
Так она ж на больничном - ты сама написала. Может лежит дома с воспалением легких - болезнь ведь не предугадаешь ((((
Я понимаю. Даже больше того, она не просто на больничном, а на больничном с ребенком... У неё маленький ребенок. Просто из-за того, что у неё болеет ребенок, как минимум, моему ребенку 3 месяца лечили желтушку, и как минимум 1 лишний раз взяли кровь из вены... А мне, как маме, не хочется лишний раз доводить свою дочь до истерики... Не знаю уж как у других деток с нашего участка дела. Это сейчас меня научили, что если нет участкового, идти сразу к заведующей. У меня первый ребенок, так всё сразу не узнаешь...
__________________
Лянеж is offline  
Старый 10.04.2012, 22:38   #17709
julbort
Участник
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
Мы сегодня у врача были сказали нам, что тянем на 7-мимесячного ребенка! 67 рост и 8кг вес! Прибавка за месяц 650грамм.

А еще у Ясеньки начались-таки капризки и слезки и все нам не так. Я почему не писала - идеальный ребенок был, просто золото! Спит, ест.. Ест, спит. Улыбается за 4 месяца плака всего 4 раза (исключая период колик!)

А теперь - нормальная каприза
Любава,приветик!Только недавно тебя вспоминала,что давно не видно было.Ты знаешь,я только сегодня такие же думы думала-за 4 месяца все так хорошо было,а тут так дает просраться.И такой же толстяк.Мне кажется,что он уже больше 8 кг.До машины еле доношу.
__________________
julbort is offline  
Старый 10.04.2012, 22:43   #17710
Stefanochka
Частый гость
 
Аватар для Stefanochka
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от **ляля** Посмотреть сообщение
Леночка, поздравляем Егорушку с новыми достижениями и 4-мя месяцами!!!
Приятно видеть знакомые лица
Взаимно приятно!

Всем спасибо за поддержку и кулочки на четверг!
__________________
Stefanochka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena