В 4 классе ждет успех, наши дети лучше всех!! - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2011, 15:00
ответ для Я-Ha , на сообщение « Ох, завидую белой завистью!!!;)... »
  #1141
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
Только позавидовать здоровому пофигизму! Но ведь друзья у него есть?

В наше время трудно пообщаться детям просто так Только в школе у нас получается,все остальное время- все на кружках,занятиях.
Да, есть, но не много.

Цитата:
Сообщение от Я-Ha Посмотреть сообщение
Ох, завидую белой завистью!!! Отличное качество, существенно облегчающее жизнь его владельцу! Всем бы нашим деткам так уметь отрешаться от мнения окружающих - сколько нервов было бы сэкономлено и детских, и родительских...
Я не моуг сказать, что он отрешён от мнения окружющих. Тут тоже есть грань. Скажем так, мнение того кто ему не интересен ему пофиХ.
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 18:32
ответ для Marvel , на сообщение « В 4 классе ждет успех, наши дети лучше... »
  #1142
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Эх. Счастье было не в полном объёме = не было робототехники (пришлось бедолаге на доп. математику идти)
Marvel is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 20:53
ответ для Marvel , на сообщение « В 4 классе ждет успех, наши дети лучше... »
  #1143
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


У нас опять двадцать пять. Никакой спокойной жизни с этим мальчиком. Сломал палец большой на ноге,произошло это на айкидо. Теперь мы в гипсе , минимум 2 недели. Но на кружок робототехники заставил его везти. В школу однозначно собираемся. Что надеть на ногу? Кто что посоветует?
Зато контрольную по математике написал на 5,единственный в классе. Вот бы так всегда...,но что б здоровым был.
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 21:18
ответ для Marvel , на сообщение « В 4 классе ждет успех, наши дети лучше... »
  #1144
-Марта-
Элита
 
Аватар для -Марта-
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Красносельский р-н, юго-запад
Сообщений: 1 773


Мой в первом классе ломал палец. Пришлось на рынке покупать широкие кроссовки на 2 размера больше, чтоб влез. Сейчас вот только дорос до них.
Потом гипс раскрошился и выяснилось, что с тем гипсом что нам положили вообще нельзя было ходить. но никто же не сказал. Оказалдось, что есть платный гипс, с которым можно ходить и он легче и не крошится. Положили платный и с ним проходили еще 3 недели.
-Марта- is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 21:21   #1145
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
У нас опять двадцать пять. Никакой спокойной жизни с этим мальчиком. Сломал палец большой на ноге,произошло это на айкидо. Теперь мы в гипсе , минимум 2 недели. Но на кружок робототехники заставил его везти. В школу однозначно собираемся. Что надеть на ногу? Кто что посоветует?
Зато контрольную по математике написал на 5,единственный в классе. Вот бы так всегда...,но что б здоровым был.
Да, уж весело у вас.
На ногу пусть ваш красовок оденет (если размер ноги позволяет) или в каком ни будь распродажном купите рублей за 300 (ну на 2 недели всё таки)

В ДМ загляните, там есть распродажная обувь или в Фамилию

У нас с математикой хуже в разы (НО цел = ТТТ)
Marvel is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 23:46   #1146
shmulker
Старожил
 
Регистрация: 03.10.2003
Адрес: Долгоозерная, Приморский р-н
Сообщений: 1 482


Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
Нужно объяснить Алине, что девочки не хотящие с ней дружить просто много теряют. И это они ущербны, а не она.
Эк, Вы загнули-то....
Разве ж можно ребю такие мысли внушать? Представим на минуту, что про Вашу непохожую девочку такие слова говорят мамы тех девочек, которые не берут её в свою компанию. Вам было б приятно?
__________________
Мама Юля ,солнышко Вика (2002), сахарный мальчик Георгий (2006) и маленькая радость Женя (2009)
shmulker is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 23:56
ответ для shmulker , на сообщение « Эк, Вы загнули-то.... Разве ж можно... »
  #1147
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Цитата:
Сообщение от shmulker Посмотреть сообщение
Эк, Вы загнули-то....
Разве ж можно ребю такие мысли внушать? Представим на минуту, что про Вашу непохожую девочку такие слова говорят мамы тех девочек, которые не берут её в свою компанию. Вам было б приятно?
А как я об этом узнаю? Мне всё равно

НО если порассуждать, то нужно согласиться, что да ты не такая, а те девочки такие? Или, что?

По моему человек должен видеть уникальность другого человека, если этого не происходит, то что-то упускается первым, он чего то не до узнает. В проиграше именно он.

А тот другой (не похожий и т.д.) рано или поздно обретёт своё счастья общения (где всё будет гармонично).

Только первый этого не узнает и останется обделён.
Marvel is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 01:30
ответ для Marvel , на сообщение « В 4 классе ждет успех, наши дети лучше... »
  #1148
shmulker
Старожил
 
Регистрация: 03.10.2003
Адрес: Долгоозерная, Приморский р-н
Сообщений: 1 482


Дак почему же "такая - не такая" ? Просто РАЗНЫЕ.

Кто-то любит сладкое, кто-то соленое, кто-то петь, кто-то в хоккей играть. Просто в твоем классе не нашлось деток с похожими на твои интересами.Значит, давай поищем их в другом месте. Или детки просто не разглядели, какая ты хорошая и интересная девочка? Давай их пригласим в гости? лучше по одной. И сразу подумаем во что поиграем.
А если ребю говорить, что он супер, а вокруг - полный отстой. Что хорошего-то?
сблизиться и научиться подыскивать себе друзей это точно не поможет.
shmulker is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 10:33
ответ для shmulker , на сообщение « Дак почему же "такая - не такая" ?... »
  #1149
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


Цитата:
Сообщение от shmulker Посмотреть сообщение
Дак почему же "такая - не такая" ? Просто РАЗНЫЕ.

Кто-то любит сладкое, кто-то соленое, кто-то петь, кто-то в хоккей играть. Просто в твоем классе не нашлось деток с похожими на твои интересами.Значит, давай поищем их в другом месте. Или детки просто не разглядели, какая ты хорошая и интересная девочка? Давай их пригласим в гости? л\\
Тоже так думаю.
__________________
Δόξα τω Θεώ πάντων ένεκα. Αμήν

"Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас."
_______________________________
TanNik is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 10:53
ответ для TanNik , на сообщение « :flower: Тоже так думаю. »
  #1150
shunia02
Наш человек
 
Аватар для shunia02
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщений: 5 439


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Тоже так думаю.
Я все же не до конца согласна... Скажем, у меня много сашиных одноклассников в контакте...сил нет - я уже все их новости позакрывала - просто диву даешься, что у детей в голове, помойка какая-то, причем почти круглосуточно (моя в контакт заходиьт раз в месяц ). Знаешь и родителей - кто сколько и чего в ребенка вкладывает. Конечно, это не исключает у ребзя способностей - ну там петь или бегать быстро - но в плане развития (как интеллектуального, так и душевного - небо и земля...). И конечно, когда мне Саша говорит - Мама, вот А. или Л. скажет что-нибудь и все смеются, повторяют, а я скажу - никто не смееется...мне тогда кажется, что я чужая... -
велико искушение сказать, что смеются и повторяют, потому что сказана глупость, которая тебе и в голову-то не придет, слава богу... Или когда она той же А. подражать пытается и вместе с ней каким-то идиотизмом заниматься - ну например, шутить над кем-то по-дурацки...что еще можно сказать, кроме того, что у А. страдает мозг???
Ну и второй аргумент - А ты не заметила, что тебя ВСЕ любят - именно потому, что ты - ХОРОШАЯ и УМНАЯ девочка - а ту же А. не любит никто (из мужЕского полу, имею в виду ).
В общем, удержаться трудно от прямых и ясных оценок . Слава богу, у нас совсем не криминал, это все редко бывает, но бывает с девчонками.
__________________
Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.
shunia02 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena