бюррррократия :( - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2008, 15:01   #1
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410
бюррррократия :(



Девочки, пожалуйста, объясните мне непонятливой...

Ситуация такая: в среду попали в больницу по неотложке. У ребенка сильно разболелись уши. после осмотра врача решили лечить дома. Сейчас уже все в порядке, но дело не в этом...

Они с меня требуют паспортные данные того, с кем ребенок прописан. Я еще в среду им объяснила, что ребенок изъят из семьи, был в ДД. Я официальный опекун, девочка зарегистрирована по моему месту жительства. Прописана пока по месту жительства биологической матери, но с ней связи нет. Сегодня они опять начали названивать. Причем позвонили домой, выяснили у няни мой мобильный и позвонили мне на работу.

В принципе, наверное, узнать паспортные данные мамашки можно. Думаю, в опеке они есть. Но ЗАЧЕМ? Я не понимаю, чем их регистрация не устраивает.
__________________


Чаще задавайте себе вопрос "а будет ли это важно через год?"

"Если связываешь свое счастье с временными вещами, оно будет временным." (с) Ник Вуйтич
marilandi is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2008, 15:11
ответ для marilandi , на сообщение « бюррррократия :( »
  #2
Ирмир
Элита
 
Аватар для Ирмир
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 174


По всей видимости в больнице не поняли, что ЗАКОННЫЙ представитель конкретно Вашего ребенка - это Вы, а не биомать. Не переживайте, скажите, что готовы дать копию постановления о назначении опеки и свои паспортные данные, а если им нужно еще что-либо, то вы им помочь не сможете.
Ирмир is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2008, 15:25
ответ для marilandi , на сообщение « бюррррократия :( »
  #3
Volga
Старожил
 
Аватар для Volga
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 1 347


Сталкивались с таким - в 5-ой больнице. Проблема была исчерпана, когда показала удостворение приемной мамы и четко объяснила, что люди, прописанные в квартире с моим ребенком НИКАКОГО отношения к нему не имеют. Просто для них это новшество.
Volga is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2008, 17:26   #4
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


Спасибо. Про постановление я им говорила, что готова предоставить все документы, подтверждающие, что я законный представитель. Но они и слушать не хотели. "Звоните, узнавайте. Нам нужны паспортные данные и т.д. и т.п.". Видимо, просто на такого человека попала.
__________________


Чаще задавайте себе вопрос "а будет ли это важно через год?"

"Если связываешь свое счастье с временными вещами, оно будет временным." (с) Ник Вуйтич
marilandi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena