♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ - Страница 417 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 21:43
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #4161
dinaissa
Участник
 
Аватар для dinaissa
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 239


эх(( грудь болит,начал живот тянуть, значиться М. вот вот начнутся(((
но радует что вот он новый цикл))))))))))
dinaissa is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:44
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #4162
dinaissa
Участник
 
Аватар для dinaissa
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 239


Девочки а Вы тут случаем тесты не обсуждали на овуляцию???
если да то ткните мне где????
dinaissa is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:56   #4163
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от dinaissa Посмотреть сообщение
девочки а что они в роддоме именно Вашу (нашу) справку флюшки проверять будут??
разве им не справка нужна проживающих с вами(туда куда будут выписывать ребенка????) а эта справка делается за деньги (я так делала, выписывалась к мужу, он в городе прописан, а я в ЛО и моих данных в его поликлинике нет соответственно, и мне за 100р сделали все)))))
хм. у меня не спрашивали если честно ни мою флюху не справку не смотрели (правда энто ноябрь 2008 был)
по новым законам флюорография с давностью не более года нужна, чтобы попасть в желаемый РД (кроме "инфекционных"). Она нужна ДЛЯ РОДОВ.
Мужу флюшка нужна только для личного присутствия на родах.
Флюшка остальных проживающих в квартире никого не волнует вообще (если, конечно, они не собираются присутствовать на родах).
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:03
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #4164
dinaissa
Участник
 
Аватар для dinaissa
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 239


да уж законы у нас...
dinaissa is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:04
ответ для BeStran , на сообщение « по новым законам флюорография с... »
  #4165
dinaissa
Участник
 
Аватар для dinaissa
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
по новым законам флюорография с давностью не более года нужна, чтобы попасть в желаемый РД (кроме "инфекционных"). Она нужна ДЛЯ РОДОВ.
Мужу флюшка нужна только для личного присутствия на родах.
Флюшка остальных проживающих в квартире никого не волнует вообще (если, конечно, они не собираются присутствовать на родах).
меня радует только одно моя флюха в августе закончится))
надеюсь к этому сроку что нить получиться)))))))
__________________
dinaissa is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:18
ответ для atenta , на сообщение « Девы, пришла на вас чихать - ловите!!!!... »
  #4166
А кому сейчас легко?
Элита
 
Аватар для А кому сейчас легко?
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
Девы, пришла на вас чихать - ловите!!!! Чхи-чхи-чхи. Сегодня две полосы показал тест. Я уже и не надеялась, смирилась, так сказать, что ли. Даже тему удалила из подписок, чтобы не расстраиваться. И бац - две полоски . Что-то я таааак занервничала. Вроде, не первый раз, но даже руки затряслись. Что делать, куда бросаться. Я, главное, флюшку так и не сделала - все откладывала, все некогда. Уже почти два года флющке старой. Предчувствую проблемы, блин. ...... В отпуск собралась на майские. На диету села.... Коляски все раздала и детскую одежду... В общем, пока я испугалась больше ,чем обрадовалась, по-моему, сейчас. И мне ведь уже 37.... Я все еще не верю, наверное. Пойду поищу интернет-запись к гинекологу. Где вести? Где рожать, блин, сразу столько вопросов....
Ой, поздравляю! А мне 39 У меня такая же куча мыслей была- запланировали отдых в спа-отеле ( уже съездили), купили билеты на самолёт в июле, занялась гимнастикой бодифлекс, а про вещи уж и не говорю, я давно уже всё раздала
А кому сейчас легко? is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:22   #4167
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от А кому сейчас легко? Посмотреть сообщение
У меня такая же куча мыслей была- запланировали отдых в спа-отеле ( уже съездили), купили билеты на самолёт в июле, занялась гимнастикой бодифлекс, а про вещи уж и не говорю, я давно уже всё раздала
Вот так и надо! а не то, что я - гимнастику забросила, в бассейн ходить перестала, от летнего отдых отказалась...
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:34
ответ для Vredinka , на сообщение « тогда я с мамой пойду,я знаю кто все... »
  #4168
Натиль
Ветеран
 
Аватар для Натиль
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
Девы, пришла на вас чихать - ловите!!!! Чхи-чхи-чхи. Сегодня две полосы показал тест. Я уже и не надеялась, смирилась, так сказать, что ли. Даже тему удалила из подписок, чтобы не расстраиваться. И бац - две полоски . Что-то я таааак занервничала. Вроде, не первый раз, но даже руки затряслись. Что делать, куда бросаться. Я, главное, флюшку так и не сделала - все откладывала, все некогда. Уже почти два года флющке старой. Предчувствую проблемы, блин. ...... В отпуск собралась на майские. На диету села.... Коляски все раздала и детскую одежду... В общем, пока я испугалась больше ,чем обрадовалась, по-моему, сейчас. И мне ведь уже 37.... Я все еще не верю, наверное. Пойду поищу интернет-запись к гинекологу. Где вести? Где рожать, блин, сразу столько вопросов....
Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
тогда я с мамой пойду,я знаю кто все решит.она-то точно из коммунара откажется меня в 16 навещать
ко мне из Кронштадта ездили в 16
а на счет флюхи все верное написали,что давностью не более года должна быть, я так понимаю, когда на учет встаешь, все вносится в вашу обменную карту и флюшка тоже.
только не соглашайтесь ее делать беременными ( и такое заставляют делать, говорят что накрывают по МАХ клеенкой, мне здоровье ребенка важнее и рисковать бы я не стала)
не беспокойтесь сейчас об этом, придет время все решиться,а сейчас наслаждайтесь достигнутыми результатами
Натиль is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:03
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #4169
siamia
Участник
 
Аватар для siamia
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 154


а я никак не могу решиться от вещей избавится, лежат в вакуумных пакетах ждут чего-то. Подруги которые за это время рожали, все настолько обеспеченные, что сразу сказали, ничего не нужно все только новое. Сестра никак не соберется, подходящего мужчину не найти. Так и лежат. Наверное нужно разобрать уже, места много занимают.
siamia is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:11
ответ для BeStran , на сообщение « Поздравляю! Супер! Здорово!!! :flower:... »
  #4170
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Поздравляю! Супер! Здорово!!!
что касается Ваших "проблем" - вот, у Вас это всё так и "срослось", потому что Вы почти смирились... Это сигнал задуматься для нас всех... Может, мы слишком сильно "стараемся"? я не имею в виду только "сам процесс", а вообще, все мысли, желания и т.п. У меня - так уже до идиотизма выходит! я уже себе книжку купила "Я скоро стану мамой" в последнем, самом полном издании! уж молчу про всё остальное... Надо, наверно, как-то успокоиться немножко...
могу сказать,что я и не зацикливалась никогда...
сексом занимались когда хотели...
О по тестам не отслеживала...
просто решили,что хотим малыша..
как перестала предохраняться у меня стала очень набухать грудь и живот надувался...
я пошла к врачу на УЗИ...
вот тогда и началось мое можно так сказать обследование...
ездили летом на отдых,занимались ремонтом...
но Б не наступала...
__________________
Я Марина и ко мне на ТЫ
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!
samuika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena