˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 1669 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 10:42
ответ для Lovely812 , на сообщение « Эх... Я с таким вариантом пролетаю :( У... »
  #16681
ignspb
Гость
 
Аватар для ignspb
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Lovely812 Посмотреть сообщение
Эх... Я с таким вариантом пролетаю У меня муж по графику в отпуск ходит и поэтому с начала года мы уже записаны на 4 июня. Но я всё равно рада - отдохнём

Вот только у меня вопрос очередной: куда можно съездить отдохнуть, но без перелётов? Я думала про Ригу/Юрмалу?! Может кто что подскажет?!
В Юрмале вообще суперски, я в Риге жила 6 лет так мы постоянно в Юрмалу ездили отдыхать. Там круто, хвойный лес, песчаные дюны, море, детям интересно янтарики на берегу искать, тоже туда хочу снова!
__________________
Я-Таня

Если в вашем доме стало тихо,значит ваш ребенок...уже облизал ботинки,задушил хомяка,разрисовал обои и уже моет руки в унитазе!
ignspb is offline  
Старый 27.03.2012, 10:48   #16682
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Сходила в жк забрала обменку.анализы-хоть в космос.выписали две банки питания.теперь только во второй половине апреля туда.дежавю у меня прям
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline  
Старый 27.03.2012, 10:50
ответ для Уля и Ко , на сообщение « Сходила в жк забрала... »
  #16683
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
Сходила в жк забрала обменку.анализы-хоть в космос.выписали две банки питания.теперь только во второй половине апреля туда.дежавю у меня прям
как анализы?
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 27.03.2012, 10:53
ответ для ямамулька , на сообщение « как анализы? »
  #16684
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от ямамулька Посмотреть сообщение
как анализы?
Я блин прям стерильная,да и все остальные в норме,хотя я думала будут не очень-по ощущениям-я разваливаюсь
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline  
Старый 27.03.2012, 10:56
ответ для ignspb , на сообщение « Чушь полная!!! По закону имеешь право... »
  #16685
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


Доброе утро!
Мне сегодня что-то очень плохо...голова раскалываеться, слабость...может давление скачет или продуло....
Цитата:
Сообщение от ignspb Посмотреть сообщение
Чушь полная!!! По закону имеешь право взять все 28 дней, даже если на работе обязуют отпуск дробить
Спасибо большое!
__________________
Мне много не надо, Мне нужен Мир, желательно Весь!


Milkin is offline  
Старый 27.03.2012, 10:57
ответ для Уля и Ко , на сообщение « Я блин прям стерильная,да и все... »
  #16686
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
Я блин прям стерильная,да и все остальные в норме,хотя я думала будут не очень-по ощущениям-я разваливаюсь
молодец

у мну тоже анализы ттт хорошие, за исключением гемоглобина немного понижен
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 27.03.2012, 11:01
ответ для ямамулька , на сообщение « :flower: молодец у мну тоже анализы... »
  #16687
YuliyaP
Ветеран
 
Аватар для YuliyaP
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белышева ул
Сообщений: 911


А я сегодня штурмом брала поликлинику)Скоро к терапевту и ЛОРу,а через 2 недели (!) к офтальмологу.Он блин,у нас такой противный.У меня как-то был конъюктивит, он меня не принял,номерков типа нет.До конца приема досидела.Надо было,наверное,за 2 недели догадаться, что заболею.Принял только на следующий день,больничный не выписал,хотя обязан был.Терапевт посадила на больняк)
__________________
YuliyaP is offline  
Старый 27.03.2012, 11:03
ответ для Stassenka , на сообщение « На байке покатались... А я довольна... »
  #16688
travelina
Активный участник
 
Аватар для travelina
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от Stassenka Посмотреть сообщение
На байке покатались...
А я довольна медициной в Турции. Мы с дочкой в прошлом году попали в их больницу по страховке (так и не поняли, что было - то ли перегрев, то ли отравилась чем. Ее рвало и температура высокая поднялась). Ваще круто!
Мы тоже в позапрошлом году в больнице очутились и тоже в Турции. В приемном покое конечно средне. Около 20 коек и всего пару врачей как ужаленные бегают и что-то назначают. Но когда до нас очередь добралась...взяли все анализы и сразу же определили в одноместную палату. Причем было дополнительное спальное место для сопровождающего. После выписки все лекарства дали с собой и схему лечения тоже.
Я взяла потом результаты анализов и схему лечения и звонила нашему педиатру, чтобы проконсультироваться правильно ли нам все назначили, она все подтвердила. Так что турецкая больница мне понравилась, если так можно сказать. Все на очень высоком уровне
__________________
travelina is offline  
Старый 27.03.2012, 11:03
ответ для YuliyaP , на сообщение « А я сегодня штурмом брала... »
  #16689
YuliyaP
Ветеран
 
Аватар для YuliyaP
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белышева ул
Сообщений: 911


А еще вчера призналась на работе.Отдел кадров просил график отпусков.Пришлось начальнику сказать,что в августе пойду в декрет.Он опешил,выдавил поздравляю,я отпросилась на полдня сегодня по врачам.Приду,посмотрим,какое теперь отношение будет.
__________________
YuliyaP is offline  
Старый 27.03.2012, 11:04
ответ для YuliyaP , на сообщение « Срок от зачатия+2 недели=сроки о... »
  #16690
Gattino
Элита
 
Аватар для Gattino
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Гражданский Просвет
Сообщений: 2 255


Доброе утро девочки!

Цитата:
Сообщение от YuliyaP Посмотреть сообщение
Срок от зачатия+2 недели=сроки о которых все говорят(то бишь акушерские недели).Один раз высчитайте,и так и считайте далее,чтоб не путать ни себя,ни врачей.Узи в 10-13 акушерских недель (т.е 8-11 от зачатия).Но еще раз рекомендую привыкнуть к акушерским)
спасибо за разъеснение...теперь разобралась))
__________________
Если мне хочется - сбудется!!!
Gattino is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena