а кто платье шил, поделитесь фотками и явками:) - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2011, 11:12   #171
JinToNIK
Элита
 
Аватар для JinToNIK
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2 062


Ого, какое прозрачное ))))
__________________
Колючий как кактус, прохладный как тоник, бодрящий как джин! (с) Koktel

В человеке все должно быть прекрасно - и стекло, и тушка, и руки ©
JinToNIK is offline  
Старый 27.01.2011, 13:14
ответ для JinToNIK , на сообщение « Ого, какое прозрачное )))) »
  #172
all_this
Участник
 
Аватар для all_this
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Спб, ул. Будапештская
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от JinToNIK Посмотреть сообщение
Ого, какое прозрачное ))))
Катя по моему эскизу шила ) Хотелось что-то очень легкое, летящее )
__________________
Вообще-то я склонен поддаваться панике; слонов, собственноручно изготовленных мною из мух, хватило бы на заселение зоопарков всех обитаемых Миров
all_this is offline  
Старый 27.01.2011, 14:23   #173
JinToNIK
Элита
 
Аватар для JinToNIK
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2 062


Цитата:
Сообщение от Olcka Посмотреть сообщение
Шила у Татьяны, за что ей большое спасибо!!!))))
ВАу, какое кружево!!!
__________________
Колючий как кактус, прохладный как тоник, бодрящий как джин! (с) Koktel

В человеке все должно быть прекрасно - и стекло, и тушка, и руки ©
JinToNIK is offline  
Старый 27.01.2011, 14:39
ответ для JinToNIK , на сообщение « ВАу, какое кружево!!! :091: »
  #174
Olcka
Участник
 
Аватар для Olcka
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Фрунзенский район, пр. Славы
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от JinToNIK Посмотреть сообщение
ВАу, какое кружево!!!
ооочень долга искала, но спасибо нашему сайту подсказали где можно найти)))))) главное не дорого!
__________________
Olcka is offline  
Старый 27.01.2011, 16:06   #175
majorka86
Активный участник
 
Аватар для majorka86
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 440


И я у Татьяны шила. Платье мне обошлось 10 тысяч вместе с тканью.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_3422.jpg (22.3 Кб, 945 просмотров)
majorka86 is offline  
Старый 16.06.2011, 02:20
ответ для JAVANA , на сообщение « хм... как вам сказать, я шила 2 года... »
  #176
Таньша ♥
Активный участник
 
Аватар для Таньша ♥
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: 13 этаж
Сообщений: 531


Цитата:
Сообщение от Nezhenka Посмотреть сообщение
Коростелева сама по ТВ рассказывала в одной программе, что когда надо было определяться, чем бы ей заняться, она решила открыть свадебную мастерскую, имея опыта в этом деле - 0.
Цитата:
Сообщение от JAVANA Посмотреть сообщение
хм... как вам сказать, я шила 2 года назад.... у меня мнение от нее двоякое

Мое платье было сшито такое ощущение что наспех... Когда отдавала в химчистку, домой принесла и посмотрела как выполнены швы - где-то где не видно было косо-криво. На свадьбе ленточка отошла ((( тем боком пришлось не фотографироваться

Подруга шила у нее платье на след год те в 2008. Красивое -простой фасон, НО лиф кривой, где корсет! НЕ сидит нормально.

При всем при этом видела года 4 назад идеально ею же сшитые платья

Думаю, что у нее сейчас пошел вал клиетов, и поток поток поток, поэтому такие косяки.

Сейчас бы не рискнула у нее шить

ВСЕ ИМХО
и почему же я не прочитала эти отзывы в прошлом году
Расскажу историю свою, правда с коктейльным платьем, не свадебным. Но от этого разочарования не меньше.

В прошлом году, летом я к свадьбе друзей никак не могла найти себе платье, и решила шить на заказ.
На ЛВ нашла хорошие отзывы о Екатерине Коростелевой, и мы поехали к ней на обсуждение.
Вроде все утраивало. Ценник за пошив был 5000. За ткань и фурнитуру тоже 5 тыс. Платье было коктейльное. В альбомах Екатерины, я нашла вариант платья, кот. хотела. Показала, и отправилась ждать 1 примерку.
Всего примерок было 4. 22 июля была свадьба у друзей. Я приезжаю за платьем 20 июля, и на бирюзовом платье вижу синюю молнию , полочки перекошены, торчит жуткая синяя молния, Я была в шоке и панике. На мою претензию мне сказали - "Нужного цвета молнии не было", и вообще она уезжает, и сделать ничего нельзя.
Я сказала, что в таком ужасе нельзя выходить, и оставила платье еще на один день.
На след. раз молнию поменяли в цвет.
На свадьбе оно постоянно слетало у меня с одного плеча. Я для наглядности обязательно сделаю фото, выложу завтра, т.к. сейчас спит ребенок.
Хочу заметить, что при первом обращении, я сказала, что если это сложный фасон и времени мало, то согласна на простое платье-футляр, она ответила, что успеет.
При этом на все примерки я ездила с 6 мес. ребенком.

И висит мое вымученное платье мертво в шкафу(( и я понимаю, что в ТАКОМ виде никуда его не надену ((

Я не знаю, почему в моей ситуации вышло именно так, но просто хочу проинформировать, составляйте договор, обезопасьте себя при заказе, чтобы к дате события не оказаться без всего.
Цена моего безобразия составила 10 тыс. руб. за все.

Вот обещанные фото :
Думаю и пояснять нечего. Низ платье полусолнце, там все нормально, верх .....

А это сзади - перекосы на лицо :
Внутренние швы :


А это для сравнения оригинал, собственно который хотелось, взятый у Екатерины из альбома - ну и я в платье

Все фото можно увеличить.
Таньша ♥ is offline  
Старый 16.06.2011, 12:14   #177
ЕвгенияЯ
Участник
 
Аватар для ЕвгенияЯ
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Бухарестская
Сообщений: 269


Спасибо за отчетик! Я вчера у нее была...Сначала все вроде гуд, а потом понимаю, что она не сошьет то, что я ей на картинке показала!!!...Ушла от нее, а в душе пустота... Она меня уже на 1ю примерку записала... Лекала там мерить... Все! точно не буду...
Блин, может кто слышал про Ольгу Ильину? тоже платюшки шьет... или про ателье Йелко? Буду очень признательна почитать отзыв..
ЕвгенияЯ is offline  
Старый 16.06.2011, 12:26   #178
Кнопка_Настя
Участник
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 221


Шью у Татьяны. И очень этому рада. Очень хороший мастер, прислушивается к пожеланием клиента. Очень хотела шлейф,а юбка вся из фатина, многослойная, и никак не могли придумать как же его собирать когда понадобиться, в итоге делаем съемный с шикарным бантом. Платье обойдется в 20 тысяч вместе с тканью, но оно того стоит!!!
Кнопка_Настя is offline  
Старый 16.06.2011, 12:51   #179
phiona
Активный участник
 
Аватар для phiona
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Ленская ул
Сообщений: 522


Я сшила у Ольги Маляровой, она воплотила все мои пожелания, безумно довольна. Платьем смогу хвастануться после свадьбы 19 июня)))
phiona is offline  
Старый 16.06.2011, 13:11
ответ для ЕвгенияЯ , на сообщение « Спасибо за отчетик! Я вчера у нее... »
  #180
Sherik
Наш человек
 
Аватар для Sherik
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 345


Цитата:
Сообщение от ЕвгенияЯ Посмотреть сообщение
Спасибо за отчетик! Я вчера у нее была...Сначала все вроде гуд, а потом понимаю, что она не сошьет то, что я ей на картинке показала!!!...Ушла от нее, а в душе пустота... Она меня уже на 1ю примерку записала... Лекала там мерить... Все! точно не буду...
Блин, может кто слышал про Ольгу Ильину? тоже платюшки шьет... или про ателье Йелко? Буду очень признательна почитать отзыв..
Вот и у меня такие чувства сложились о Екатерины.
Первой пошла к ней, много-много-много слов, никакой конкретики, предоставленный ею эскиз платья, был абсолютно не похож на то чего я действительно желала. Невнятная консультация по ткани.
А так, вполне милая женщина.

В итоге платье мне сшила Татьяна - в точности как на картинке, и даже лучше. За что ей огромное спасибо.
__________________


Глупость похожа на вставную челюсть: её не видно, пока не откроешь рот.
Sherik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena