Интерьер гостиной - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2010, 11:05
ответ для птица_ Феникс , на сообщение « Интерьер гостиной »
  #101
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272









ЗЫ шторы на самом деле совершенно не блестящие - а спокойно золотисто-бронзовые в том цветочкам на обоях. Это все вспышка портит.
Good Housekeeping is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 11:06
ответ для птица_ Феникс , на сообщение « Интерьер гостиной »
  #102
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Фотки чудные. Такую с мостом я примерно и хочу. Но я хочу больше размером.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 11:08   #103
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Ага) Париж у нас висел только постером на съемной квартире. Тоже душевно очень. Но мне как-то этот NY вечно западает, как его вижу у кого-то. Причем я вообще не фанатка таких тем урбанистических что ли, но вот этот пейзаж меня просто завораживает.

Вот только думаю, придется тогда от этой панорамы чб весь интерьер отталкивать. Потому что она будет "ярким" пятном на стене. И раз она чб, то придется всю комнату делать с светло-темной гамме.
Вообщем скоро буду создавать здесь топ, наверное. Чтобы советов просить. Через месяц-два начнем ремонт. Но у нас скорее спальня будет, потому что там кровать.
вот я как раз и думаю про спальню, напротив кровати девственная стена, что туда и повесить то только такое... но я бы повесила вообще без рамы просто на толстой подложке.
в ногах картина такая. ну у меня однотонные обои там и ч/б хорошо впишется, не обязательно кмк делать в свтело темной гамме.... ну и ч/б разное бывает.... контрастное и не очень
__________________
Друзья - люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.
Собираюсь на исповедь... Столько грехов накопилось - приятно вспомнить...(с)тырено
Ука is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 11:15
ответ для Ука , на сообщение « вот я как раз и думаю про спальню,... »
  #104
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
вот я как раз и думаю про спальню, напротив кровати девственная стена, что туда и повесить то только такое... но я бы повесила вообще без рамы просто на толстой подложке.
в ногах картина такая. ну у меня однотонные обои там и ч/б хорошо впишется, не обязательно кмк делать в свтело темной гамме.... ну и ч/б разное бывает.... контрастное и не очень
Я вот как раз хочу настоящее чб, контрастное. Потому что смотрю у Дины вроде как чб под стать рамки золотистой такое с переливом.
А у меня вообще мыслей относительно гаммы цветовой нет, чета не приходят. У нас очень большое и низкое окно без подоконника((( комната не очень большая и я вообще даже не понимаю, как мебель расставить.
Единственное, что пока есть-матрас, на котором щас спим на полу))

Но фото я хочу тоже если и в рамке, то в очень тонкой, чтобы акцент на само изображение шел. И кажется мне, что если это будем именно такое большое чб как в икее и контрастное без рамок, то интерьер нужен светлый. Просто я сама еще к светлому изначально склоняюсь. И видится мне такой сканди -минимализм к тому же. Каша в голове какая-то....Муж хочет доску цвета светлый дуб.

Нам нужно все полностью продумать, от цвета доски на пол, до фактуры обоев и того, какую мебель хотим кроме кровати (я бы вообще ничего не ставила, но придется, наверное).
Поэтому всяко буду просить совета.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 11:23
ответ для птица_ Феникс , на сообщение « Интерьер гостиной »
  #105
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Нет у меня постеры контрастно черно-белые. Фотки не передают истинной цветопередачи. В этом фишка - именно черно-белое с золотым.
Покрыты антибликовым стеклом - то есть ничего не отвлекает от изображения.
вот при дневном свете

Good Housekeeping is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 11:32
ответ для Good Housekeeping , на сообщение « Нет у меня постеры контрастно... »
  #106
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от Good Housekeeping Посмотреть сообщение
Нет у меня постеры контрастно черно-белые. Фотки не передают истинной цветопередачи. В этом фишка - именно черно-белое с золотым.
Покрыты антибликовым стеклом - то есть ничего не отвлекает от изображения.
Ясно. Просто искажеется значит. кажется, что у вас такой золотой отлив и цвета теплой гаммы золотистой, как иногда стилизуют.
Мне скорее просто холоднее хочется тональность. Точнее даже не холоднее, а просто минимализма больше.
Вообщем изъясняюсь на тему интерьера с трудом, надо учиться))
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 11:39
ответ для птица_ Феникс , на сообщение « Интерьер гостиной »
  #107
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


ну я дума в черно-белой гамме будет тоже очень красиво. Да и большие постеры эффектно смотреться.
Еще могу сказать, что есть ч\б постеры, где один или несколько объектов выделены цветом. Тоже можно обыграть и ввести кроме черно-белой гаммы, цвет в комнату.
Не знаю есть ли такие постеры в Икеи, но в инет-магазинах постеров точно есть.
Good Housekeeping is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 11:40
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « Я вот как раз хочу настоящее чб,... »
  #108
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Я вот как раз хочу настоящее чб, контрастное. Потому что смотрю у Дины вроде как чб под стать рамки золотистой такое с переливом.
А у меня вообще мыслей относительно гаммы цветовой нет, чета не приходят. У нас очень большое и низкое окно без подоконника((( комната не очень большая и я вообще даже не понимаю, как мебель расставить.
Единственное, что пока есть-матрас, на котором щас спим на полу))

Но фото я хочу тоже если и в рамке, то в очень тонкой, чтобы акцент на само изображение шел. И кажется мне, что если это будем именно такое большое чб как в икее и контрастное без рамок, то интерьер нужен светлый. Просто я сама еще к светлому изначально склоняюсь. И видится мне такой сканди -минимализм к тому же. Каша в голове какая-то....Муж хочет доску цвета светлый дуб.

Нам нужно все полностью продумать, от цвета доски на пол, до фактуры обоев и того, какую мебель хотим кроме кровати (я бы вообще ничего не ставила, но придется, наверное).
Поэтому всяко буду просить совета.
я исходила что хочу все светлое. чтоб расширить пространство.
в спальне у меня только кровать тумбочка прикроватная и два шкафа за дверью ну с полками пенал и пошире платяной

Конечно для началу надо определится... стиль... и цветовую гамму.

я вот тоже к минимализму сканди склонялась... но что вышло то вышло.....
__________________
Друзья - люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.
Собираюсь на исповедь... Столько грехов накопилось - приятно вспомнить...(с)тырено
Ука is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 11:43
ответ для птица_ Феникс , на сообщение « Интерьер гостиной »
  #109
кААтенок
Ветеран
 
Аватар для кААтенок
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 704


Просто чудесно!!!!!!И со вкусом!!!
кААтенок is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 11:51   #110
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от Good Housekeeping Посмотреть сообщение
ну я дума в черно-белой гамме будет тоже очень красиво. Да и большие постеры эффектно смотреться.
Еще могу сказать, что есть ч\б постеры, где один или несколько объектов выделены цветом. Тоже можно обыграть и ввести кроме черно-белой гаммы, цвет в комнату.
Не знаю есть ли такие постеры в Икеи, но в инет-магазинах постеров точно есть.
Да, спасибо, я про это тоже думала))

Эх, точно нужно начинать ремонт))
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
гостиная, кухня-гостиная


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena