Какую ответственность несет няня, если ребенок травмируется ? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2011, 22:34
ответ для Mahon*ka , на сообщение « еще раз при чем тут плохие... »
  #71
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
еще раз при чем тут плохие работодатели, вы все грите, о ваших хороших работодателях... какая тогда речь о прислуге? что значит соразмерная? конкретнее можно? это не придирки.. это действительный интерес, тк человек осознающий свою ответственность в конкретном, реально для меня ценен и стоит дороже... это то за что я готова платить даже выше рынка... пока правда не видела нянь с высоким уровнем осознанности своей ответственности и от обсуждений в топе яснее не стало, напрягите коллективный мозх-- дайте конструктива
Конструктива дать не могу.
Потому что у моих малышей травм не было.Одна шишка на лбу за 10 лет.Осознаю свою ответственность настолько,что не допускаю возникновения таких ситуаций.И не могу себе представить.Когда пытаюсь,мне дурно становится
__________________
Быть собой-это стоит недёшево
Это право решать самому
Что плохое,а что хорошее
Что на пользу,а что ни к чему
Встать должна я сама перед выбором
Сделать,пусть и ошибочный шаг
Занимаясь недетским играми
Иногда попадать впросак.

Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 22:36
ответ для Nataly2005 , на сообщение « Так а вы-то что предлагаете по... »
  #72
Mahon*ka
Элита
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 1 765


Цитата:
Сообщение от Nataly2005 Посмотреть сообщение
Так а вы-то что предлагаете по существу? На 1-2 странице я иронично предположила, какую ответственность хотел бы ТС. Предложите реально что-то - я готова нести ответственность, заранее оговоренную при приеме на работу: например, если ребенок выпадает из окна или тонет в ванне, но не из-за падения с качелей или царапанья кошкой, которую завели после рождения ребенка и которую он нещадно тягает за хвост.
Напишите конкретику, очень хочется содержательного, а не ахов-охов.
я работодатель и в ходе дискуссии сформировала для себя ответ- разумный без сопель и патетики--ответственного человека, который хотела бы услышать... какой смысл мне говорить его вам, я заинтересована чтобы вы мне рассказали ваше представление, что позволит мне составить суждение о вашей степени ответственности... а вам мб повысить свой уровень ...
я задавала наводящие вопросы и излагала ситуации-- это уже большое подспорье и задает русло... канешно вы можете дальше продолжить иронизировать над моими постами и биться за социальную справедливость но я реально думала и писала с интересом и пользой для себя и для вас.... я свою получиласформулировав ответ спасиба
__________________
один сыночек+три лапочки-дочки
Mahon*ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 22:39
ответ для mamamasha , на сообщение « +100 Я была няней у ребенка, который... »
  #73
Mahon*ka
Элита
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 1 765


Цитата:
Сообщение от mamamasha Посмотреть сообщение
+100
Я была няней у ребенка, который получил ужасный ожог с первой няней, поскольку потянул на себя чайник с кипятком (ребенку был год).
Той няне не было ничего (кроме увольнения с работы)!!! Даже с подписанным договором. Договора надо оформлять у юристов.
Поправьте меня юристы, если я не права.
вот оно
__________________
один сыночек+три лапочки-дочки
Mahon*ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 22:40
ответ для Mahon*ka , на сообщение « я работодатель и в ходе дискуссии... »
  #74
Nataly2005
Элита
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 789


Гы, так это был экзамен на степень ответственности!
А мы то недалекие, все от вас ответа хотели... Что бы вы хотели...
Ну если вопрос так поставлен, то моя степень ответственности от слез на плече работодателя вместе с ним до повешенья в туалете при самом плохом исходе. Это вас устроит?
__________________
"Я приветствую в тебе Бога,
Обнимающего меня..." ( Олег Митяев)
Nataly2005 is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 22:43
ответ для Nataly2005 , на сообщение « Гы, так это был экзамен на степень... »
  #75
Mahon*ka
Элита
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 1 765


Цитата:
Сообщение от Nataly2005 Посмотреть сообщение
Гы, так это был экзамен на степень ответственности!
А мы то недалекие, все от вас ответа хотели... Что бы вы хотели...
Ну если вопрос так поставлен, то моя степень ответственности от слез на плече работодателя вместе с ним до повешенья в туалете при самом плохом исходе. Это вас устроит?
тррррррррррррррррррррр... вы выбрали сарказм и выбываете из игры

зы это был мозговой штурм. я грила, что хочу человека с осознанным уровнем ответственности
__________________
один сыночек+три лапочки-дочки
Mahon*ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 22:51
ответ для Mahon*ka , на сообщение « тррррррррррррррррррррр... вы выбрали... »
  #76
Nataly2005
Элита
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
тррррррррррррррррррррр... вы выбрали сарказм и выбываете из игры

зы это был мозговой штурм. я грила, что хочу человека с осознанным уровнем ответственности
Так вы ж не ТС. И так же как все участвовали в обсуждении. Вам просто показалось, что вы в роли тренера, знать профессиональная деформация мешает чувствовать себя на одном уровне с другими, но ничего - это поправимо. Будьте проще - сядьте на пол
__________________
"Я приветствую в тебе Бога,
Обнимающего меня..." ( Олег Митяев)
Nataly2005 is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 22:55
ответ для Nataly2005 , на сообщение « Так вы ж не ТС. И так же как все... »
  #77
Mahon*ka
Элита
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 1 765


Цитата:
Сообщение от Nataly2005 Посмотреть сообщение
Так вы ж не ТС. И так же как все участвовали в обсуждении. Вам просто показалось, что вы в роли тренера, знать профессиональная деформация мешает чувствовать себя на одном уровне с другими, но ничего - это поправимо. Будьте проще - сядьте на пол
какая разница , это не меняет сути... вы все равно не даете ответ-- хотя это тоже ответ ... но благодаря разговору я его получила для себя как новый критерий оценки степени ответственности вот такая вот загагулина
тренер-- нет наверное-- скорее играла в одну команду... хотя спасиба...забавно меня профессионалы оченно агитируют в тренеры идти
__________________
один сыночек+три лапочки-дочки
Mahon*ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 23:18
ответ для Mahon*ka , на сообщение « тррррррррррррррррррррр... вы выбрали... »
  #78
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
тррррррррррррррррррррр... вы выбрали сарказм и выбываете из игры

зы это был мозговой штурм. я грила, что хочу человека с осознанным уровнем ответственности
Так это игра? А какой первый приз?
В данном топике Вы устроили мозговой штурм с целью получить человека с осознанным уровнем ответственности?
Может наши ответы говорят не об отсутсвии ответственности, а об отсутствии цели получить приз в Вашей игре.
Мой вариант Вам тоже не подходит?
Осознаю свою ответственность настолько,что не допускаю возникновения таких ситуаций
Можете сами назначать любые санкции при обязательном условии: сначала разобраться во всех нюансах сложившейся ситуации,потом принимать решение.
__________________
Быть собой-это стоит недёшево
Это право решать самому
Что плохое,а что хорошее
Что на пользу,а что ни к чему
Встать должна я сама перед выбором
Сделать,пусть и ошибочный шаг
Занимаясь недетским играми
Иногда попадать впросак.

Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 23:21
ответ для Mahon*ka , на сообщение « какая разница , это не меняет сути...... »
  #79
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
какая разница , это не меняет сути... вы все равно не даете ответ-- хотя это тоже ответ ... но благодаря разговору я его получила для себя как новый критерий оценки степени ответственности вот такая вот загагулина
тренер-- нет наверное-- скорее играла в одну команду... хотя спасиба...забавно меня профессионалы оченно агитируют в тренеры идти
Можно ли засчитать победу или поражение в игре, если игроки не знали, что играют?
Мы не на собеседовании и это сильно меняет суть дела.
__________________
Быть собой-это стоит недёшево
Это право решать самому
Что плохое,а что хорошее
Что на пользу,а что ни к чему
Встать должна я сама перед выбором
Сделать,пусть и ошибочный шаг
Занимаясь недетским играми
Иногда попадать впросак.

Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 23:25
ответ для Нероли , на сообщение « Так это игра? А какой первый приз? В... »
  #80
Mahon*ka
Элита
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 1 765


вы выбираете обижаться... я ессно оцениваю ваши слова, вы мои, если серьезно-- игры не было-- была дискуссия, кот для меня стала игрой с призом--ответом, в момент когда я его получила-- ну знаете драйв такой, ведешь разговор, спор и вдруг для себя получаешь ОТВЕТ...
ответ нормальный человеческий вполне приемлемый на собеседовании, но не осознанный...
__________________
один сыночек+три лапочки-дочки
Mahon*ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena