оплата долгого больничного - вопрос мамам - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 02:22   #51
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
не от хорошей жизни в няни подались.... нет у вас принятия и удовлетворения от себя в качестве няни, грустно и жалко что это не осознаете даже
неа! я своей жизнью очень даже довольна!!чего и желаю здесь многим работодателям....вот это то, как раз и не дает многим покоя здесь на ЛВ...
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 09:08
ответ для Mahon*ka , на сообщение « нет, а вы? :support: »
  #52
SFILATE
Элита
 
Аватар для SFILATE
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 2 718


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
нет, а вы?
Я тоже не врач, но знаю что при переломах...даже пальцев, кости нужен покой...чтобы быстрее хорошо срослось...а вы не обижайтесь, но ерунду полную написали...
SFILATE is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 09:19
ответ для Mahon*ka , на сообщение « высокомерие и апломб...это автоматом... »
  #53
SFILATE
Элита
 
Аватар для SFILATE
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 2 718


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
высокомерие и апломб...это автоматом исключает демократический и неформальный подход в воспитании и все знания и дипломы ничего не стоят, тк не мб качественно переданы... при этом полно среди них играющих в Мэри Поппинс особ-- покупаешься на образованность, рекомендации и презентацию на собеседовании, но на самом деле просто замаскированные Фрекен Бокк...

Я не знаю Вас лично…и Вашу манеру общаться с нянями…но мне почему то кажется что Вы преувеличиваете….изначально ставя няню намного ниже себя….и просто не допускаете того что она может быть уверенным в себе человеком… у которого в жизни все не хуже чем у Вас…Вы писали что Вам не везло с нянями….ну не верю я что Вам нормальные не попадались… может быть это Вы делали что-то изначально не так? Обычно нас окружают те…кого мы притягиваем в силу своего внутреннего содержания…
SFILATE is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 10:05
ответ для SFILATE , на сообщение « Я не знаю Вас лично…и Вашу манеру... »
  #54
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от SFILATE Посмотреть сообщение
Я не знаю Вас лично…и Вашу манеру общаться с нянями…но мне почему то кажется что Вы преувеличиваете….изначально ставя няню намного ниже себя….и просто не допускаете того что она может быть уверенным в себе человеком… у которого в жизни все не хуже чем у Вас…Вы писали что Вам не везло с нянями….ну не верю я что Вам нормальные не попадались… может быть это Вы делали что-то изначально не так? Обычно нас окружают те…кого мы притягиваем в силу своего внутреннего содержания…
+
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 11:44
ответ для ~JL~ , на сообщение « я знаю только двоих, кому оплачивают... »
  #55
Anabel 71
Мега-элита
 
Аватар для Anabel 71
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от joyland Посмотреть сообщение
я знаю только двоих, кому оплачивают больничный 100%
и это не няни, а д\р, работающие много лет у одних и тех же работодателей. Причем долго они не болеют, от силы неделю. Но и случаи болезни очень редкие. Там, кроме больничных и 100% оплачиваемого отпуска есть еще и другие плюсы.
В вашем случае, вы сразу же сделали ошибку, как и ТС. Не узнав достаточно человека, предоставили ей такое. Как следствие - вам сели на шею
Я полностью согласна. В первом случае даже договора нормального не было, так общие моменты. Зато во второй раз я пошла в агенство и договор составляла сама, кстати на него согласились, было очень приятно, могли ведь и послать куда подальше
Я долго думала почему со мной так получилось, почему я не смогла найти няню с первого раза и мне кажется, что я, уставшая за год мама, во-первых была очень рада, что хоть кто-то готов посидеть с моим чадом и дать небольшую передышку (бабушек нет, муж на работе до ночи), а во-вторых как в магазине, ходишь, ходишь, устаешь до смерти и покупаешь в итоге совсем не то, что хотела, а начинать все сначала
Поэтому советую всем заключать договоры и в них расписывать все до мельчайших подробностей.
__________________
Я всегда в форме...круглый - тоже форма...
Я не хочу ничего решать. Я хочу новое платье и шоколадку...
Anabel 71 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 11:54   #56
SFILATE
Элита
 
Аватар для SFILATE
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 2 718


Цитата:
Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
Я полностью согласна. В первом случае даже договора нормального не было, так общие моменты. Зато во второй раз я пошла в агенство и договор составляла сама, кстати на него согласились, было очень приятно, могли ведь и послать куда подальше
Я долго думала почему со мной так получилось, почему я не смогла найти няню с первого раза и мне кажется, что я, уставшая за год мама, во-первых была очень рада, что хоть кто-то готов посидеть с моим чадом и дать небольшую передышку (бабушек нет, муж на работе до ночи), а во-вторых как в магазине, ходишь, ходишь, устаешь до смерти и покупаешь в итоге совсем не то, что хотела, а начинать все сначала
Поэтому советую всем заключать договоры и в них расписывать все до мельчайших подробностей.
Договоры заключают в агентствах... не на ДО...а агентству ж платить надо! Тут большая часть жмется за 20-50 р прибавки...Вы о чем?! Скупой как говорится ...платит дважды...
SFILATE is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 13:38
ответ для SFILATE , на сообщение « Я тоже не врач, но знаю что при... »
  #57
Mahon*ka
Элита
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 1 765


Цитата:
Сообщение от SFILATE Посмотреть сообщение
Я тоже не врач, но знаю что при переломах...даже пальцев, кости нужен покой...чтобы быстрее хорошо срослось...а вы не обижайтесь, но ерунду полную написали...
да советская медицина именно так и считала-- нафиг заниматься реабилитацией, чел лежит-больничный идет, прописал покой пациенту и самому ничего делать не надо--все довольны, а западная, во многих случаях наоборот и наши специалисты щас тоже меняют отношение к вопросам реабилитации...
зы. проконсультировалась с хирургом... покой при простом переломе пальцев достигается фиксацией его в гипсе... нагрузки на руки-ноги допускаются и даже приветствуются в разумных приделах, Активные движения неповрежденными пальцами необхо*димо производить с первых дней после травмы. Они способ*ствуют улучшению кровоснабжения кисти и уменьшению отека. Больному следует разъяснить важность активных дви*жений неповрежденными пальцами.
__________________
один сыночек+три лапочки-дочки
Mahon*ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 13:53
ответ для SFILATE , на сообщение « Я не знаю Вас лично…и Вашу манеру... »
  #58
Mahon*ka
Элита
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 1 765


Цитата:
Сообщение от SFILATE Посмотреть сообщение
Я не знаю Вас лично…и Вашу манеру общаться с нянями…но мне почему то кажется что Вы преувеличиваете….изначально ставя няню намного ниже себя….и просто не допускаете того что она может быть уверенным в себе человеком… у которого в жизни все не хуже чем у Вас…Вы писали что Вам не везло с нянями….ну не верю я что Вам нормальные не попадались… может быть это Вы делали что-то изначально не так? Обычно нас окружают те…кого мы притягиваем в силу своего внутреннего содержания…
мб, но люди, действительно служащие детям, мне СБ встречаются, к сожалению редко, и в няни они не идут и не пойдут, хотя ,как правило, меньше получают и берут к тому же на себя все превратности работы в государственных или частных заведениях, тк хотят отдать себя большему, чем одному ребенку или родителю... имхо, с одним ребенком проще и удобнее-- это хорошая, высокооплачиваемая работа... но не верю, что это призвание у 99,9%... удобство личное и хороший заработок-- местные звезды для меня только подтверждают мои выводы...
Сиддхартхи пока не встречались....
__________________
один сыночек+три лапочки-дочки
Mahon*ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 13:56   #59
Лунный Котик
Элита
 
Аватар для Лунный Котик
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Купчино, Фарфоровский пост.
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
слуште, ну перечитывайте хоть иногда, что сами пишете-- неизящно, не аргументировано и зациклено... начинает жалко вас становиться... прям ЕдРо от нянь ...
Мы для Вас пишем," изящная Вы наша и аргументированная". Что нам свою писанину читать?
Да, вернёмся к нашим " быкам и коровам". Спросила я про английскую няню за 15 фунтиков, ( не евриков) у своей замечательной работодательнице...
Так вот, няня не совсем англичанка, даже совсем не англичанка. Молоденькая девушка из Украины, но продающая свои услуги в Англии через агентство. А нанимали они её т. к. мне пришлось остаться в России со вторым внезапно заболевшим ребёнком.
Лунный Котик is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 14:23   #60
Mahon*ka
Элита
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 1 765


Цитата:
Сообщение от Лунный Котик Посмотреть сообщение
Мы для Вас пишем," изящная Вы наша и аргументированная". Что нам свою писанину читать?
Да, вернёмся к нашим " быкам и коровам". Спросила я про английскую няню за 15 фунтиков, ( не евриков) у своей замечательной работодательнице...
Так вот, няня не совсем англичанка, даже совсем не англичанка. Молоденькая девушка из Украины, но продающая свои услуги в Англии через агентство. А нанимали они её т. к. мне пришлось остаться в России со вторым внезапно заболевшим ребёнком.
ну, вы сами описали ситуацию, что тут ответить.... это мало отношения имеет к реальности -- содрали деньги за безвыходность... ессно когда срочно и больше заплатишь-- к профессиональному труду, о котором вы нам поете это мало имеет отношения... думаю для агентства была удачная шальная сделка
зы в России стоит от 3000 фунтов-- Общеобразовательные английские репетиторы (тьюторы) - выпускники лучших учебных заведений, имеющие опыт преподавания, если отправлять ребенка в Англию от 1500 в месяц, и это официально
__________________
один сыночек+три лапочки-дочки
Mahon*ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena