оплата долгого больничного - вопрос мамам - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 14:50
ответ для Mahon*ka , на сообщение « ну, вы сами описали ситуацию, что тут... »
  #61
Лунный Котик
Элита
 
Аватар для Лунный Котик
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Купчино, Фарфоровский пост.
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
:... думаю для агентства была удачная шальная сделка
Это обычные расценки на няню в Англии. ( няня нужна была русскоговорящая к годовасику)
Лунный Котик is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 15:09   #62
Mahon*ka
Элита
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 1 765


Цитата:
Сообщение от Лунный Котик Посмотреть сообщение
Это обычные расценки на няню в Англии. ( няня нужна была русскоговорящая к годовасику)
не очень в это верю, пару лет не интересовалась этим вопросом, но могу выяснить-- украинка за такие деньги, удачная сделка агентства и рассчет на безумных русских, украинка пару лет назад в Лондоне стоила 600 фунтов в месяц и это была полная загрузка и пр. доп функции и это если она уже там, выписать можно было и дешевле--как договоришься... вы сравниваете некорректно-- экстренную ситуацию и квалифицированный труд на долгосрочной основе... изучала вопросы выписки гувернеров 2-3 года назад, щас тоже посмотрела спрос-предложения... цены практически не изменились-- зато требования к кандидатам очень сильно возросли-- квалификация подтверждённая многоуровневая + щас вписывают повсеместно , что гувернантка не только детьми занимается , но и языком мамы... раньше такого не встречала...очень богатые тоже теперь считают свои деньгии хотят реальное качество
__________________
один сыночек+три лапочки-дочки
Mahon*ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 19:13
ответ для Mahon*ka , на сообщение « да советская медицина именно так и... »
  #63
SFILATE
Элита
 
Аватар для SFILATE
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 2 718


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
да советская медицина именно так и считала-- нафиг заниматься реабилитацией, чел лежит-больничный идет, прописал покой пациенту и самому ничего делать не надо--все довольны, а западная, во многих случаях наоборот и наши специалисты щас тоже меняют отношение к вопросам реабилитации...
зы. проконсультировалась с хирургом... покой при простом переломе пальцев достигается фиксацией его в гипсе... нагрузки на руки-ноги допускаются и даже приветствуются в разумных приделах, Активные движения неповрежденными пальцами необхо*димо производить с первых дней после травмы. Они способ*ствуют улучшению кровоснабжения кисти и уменьшению отека. Больному следует разъяснить важность активных дви*жений неповрежденными пальцами.
Я не буду с Вами спорить Про переломы я думаю знаю побольше Вашего...так как все это проходила в июле с мамой...и консультировалась даже не с одним хирургом.... Нагрузка нагрузке рознь... одно дело дома по квартире пеедвигаться...и совсем другое дорога на работу и обратно...
SFILATE is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 12:48   #64
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Может,все-таки о России говорить будем.Няни ведь не в Лондон ездят на работу.
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 12:51
ответ для SFILATE , на сообщение « Я не буду с Вами спорить:flower: Про... »
  #65
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от SFILATE Посмотреть сообщение
Я не буду с Вами спорить Про переломы я думаю знаю побольше Вашего...так как все это проходила в июле с мамой...и консультировалась даже не с одним хирургом.... Нагрузка нагрузке рознь... одно дело дома по квартире пеедвигаться...и совсем другое дорога на работу и обратно...

+1Да и не только дорога,потому как няня работает(и поднимает ребенка),а не лежит на диване
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 13:10   #66
babariha
Наш человек
 
Регистрация: 22.10.2005
Сообщений: 6 841


Привожу свой пример. Няню приглашали через агентство. Няня сломала руку. Агентство заменило ее другой. Никакого больничного я вообще не оплачивала. Когда первая няня выздоровела, она к нам вернулась.
babariha is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 16:13
ответ для babariha , на сообщение « Привожу свой пример. Няню приглашали... »
  #67
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
Привожу свой пример. Няню приглашали через агентство. Няня сломала руку. Агентство заменило ее другой. Никакого больничного я вообще не оплачивала. Когда первая няня выздоровела, она к нам вернулась.
Простите мою любознательность---няня на какой зарплате,занятость.И сколько вы заплатили агентству за услуги.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 17:25
ответ для kimkim , на сообщение « [/SIZE] +1Да и не только дорога,потому... »
  #68
SFILATE
Элита
 
Аватар для SFILATE
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 2 718


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
[/SIZE] +1Да и не только дорога,потому как няня работает(и поднимает ребенка),а не лежит на диване
Об этом уж я умолчала... с тихим и спокойным можно и посидеть полулежа да и возраст вроде у Автора "неподъемный" уже...но опять же...всякие случаи могут дома случиться...
SFILATE is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 17:29   #69
babariha
Наш человек
 
Регистрация: 22.10.2005
Сообщений: 6 841


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Простите мою любознательность---няня на какой зарплате,занятость.И сколько вы заплатили агентству за услуги.
А зачем это Вам? Вы же няню не собираетесь своему ребенку приглашать.
babariha is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 18:53   #70
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Любознательность,сказала жеВы и сами догадываетесь,что в агентствах услуги нянь дороже.Там ,,все включено"
kimkim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena