возможно ли поработать няней у себя дома? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 20:39
ответ для Hinatka , на сообщение « возможно ли поработать няней у себя... »
  #71
SFILATE
Элита
 
Аватар для SFILATE
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 2 718


Автор! А мне кажется при желании можно Вам найти работу няней у себя дома... правда много на этом не заработаете...но думаю в Вашем случаи и немного при сидении у себя дома со своим же малышом будет существенно... у нас не так мало мамочек...которые не могут платить индивидуальной няне...а жить то как-то надо ...и работать..так что все возможно!
SFILATE is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 20:44   #72
Hinatka
Активный участник
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Красное Село
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от SFILATE Посмотреть сообщение
Автор! А мне кажется при желании можно Вам найти работу няней у себя дома... правда много на этом не заработаете...но думаю в Вашем случаи и немного при сидении у себя дома со своим же малышом будет существенно... у нас не так мало мамочек...которые не могут платить индивидуальной няне...а жить то как-то надо ...и работать..так что все возможно!
спасибо на добром слове!
Если учесть что подработка ну оочень нужна то я любые варианты рассматриваю Правда судя по обсуждениям поняла что маловероятно такая подработка но в конце концов это тоже опыт
__________________
Hinatka is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 21:07
ответ для Hinatka , на сообщение « :flower::flower:спасибо на добром... »
  #73
Ек@
Наш человек
 
Аватар для Ек@
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: У ватрушки на Шоссе.
Сообщений: 7 977


Автор , я Вам посоветую общаться с мамами на детских площадках , где вы гуляете , поделиться , что Вы готовы поработать экстренной няней , написать Вконтакте друзьям и знакомым из своего района - порекламировать себя .
Многим надо вырваться в поликлинику-парикмахерскую-театр своими силами , напрягать свекровей не хочется или вообще не помогают , и мужья не все сидят .

Я имею на примете одну такую няню с большим количеством детей )))) У неё дома - много игрушек и книжек , у неё - большой опыт материнства , а все вместе взятые детки болеют меньше , чем одна моя племянница , единственный ребёнок в семье, с которой занимаются индивидуально .
Я в этой семье оставляла старшего - так было не увести , приезжал к ним как на праздник . Теперь имею ввиду этот вариант как экстренный с младшим .
__________________
Которая - Катеринушка.
Ек@ is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 21:10   #74
Юлия Ванечкина
Элита
 
Аватар для Юлия Ванечкина
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 316


Цитата:
Сообщение от Ну надо же... Посмотреть сообщение
Не сравнивайте. Со своими только мама решает, кому и сколько времени уделять. А с чужим - нет. И если я привожу своего ребенка к такой маме-няне, у которой болеет свой ребенок, я потребую: 1. изолировать больного от моего здорового. 2. Не подходить к нему, дабы не переносить заразу.

Вы не путайте сидение со своми детьми с работой. Работодатель имеет право предъявлять определенные требованию к работнику, согласитесь.
Да Вы можете требовать сколько угодно, это бесполезно, поскольку выполнить нереально.
__________________
"В чужом деле каждый любит справедливость."
Итальянская пословица

"Друзья мои, не надо отчаиваться, никогда не бывает так плохо, чтобы потом не могло быть еще хуже" (с)

.................................................. ...........................
Любимому сынуле ДВА года и ОДИН месяц
Юлия Ванечкина is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 21:18
ответ для Ек@ , на сообщение « Автор , я Вам посоветую общаться с... »
  #75
Hinatka
Активный участник
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Красное Село
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
Автор , я Вам посоветую общаться с мамами на детских площадках , где вы гуляете , поделиться , что Вы готовы поработать экстренной няней , написать Вконтакте друзьям и знакомым из своего района - порекламировать себя .
Многим надо вырваться в поликлинику-парикмахерскую-театр своими силами , напрягать свекровей не хочется или вообще не помогают , и мужья не все сидят .

Я имею на примете одну такую няню с большим количеством детей )))) У неё дома - много игрушек и книжек , у неё - большой опыт материнства , а все вместе взятые детки болеют меньше , чем одна моя племянница , единственный ребёнок в семье, с которой занимаются индивидуально .
Я в этой семье оставляла старшего - так было не увести , приезжал к ним как на праздник . Теперь имею ввиду этот вариант как экстренный с младшим .
да мы переехали только недавно и я не обзавелась еще знакомыми в нашем районе((( а друзья все далеко от нас живут..да и с друзей плату брать не смогу-они нас выручат в любой момент.
__________________
Hinatka is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 21:31
ответ для Hinatka , на сообщение « да мы переехали только недавно и я не... »
  #76
SFILATE
Элита
 
Аватар для SFILATE
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 2 718


Цитата:
Сообщение от Hinatka Посмотреть сообщение
да мы переехали только недавно и я не обзавелась еще знакомыми в нашем районе((( а друзья все далеко от нас живут..да и с друзей плату брать не смогу-они нас выручат в любой момент.
Попробуйте написать объявления и развесить в своем районе...в том числе и на близлежайших поликлиниках...я так в свое время нашла хорошую няню для своей дочки
SFILATE is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 21:32
ответ для Hinatka , на сообщение « возможно ли поработать няней у себя... »
  #77
mamamasha
Наш человек
 
Аватар для mamamasha
 
Регистрация: 07.04.2004
Адрес: Большевиков, ул. Подвойского 14/1, 8-906-225-14-85
Сообщений: 6 673


А вариант мамы-кляксы не рассматриваете?
mamamasha is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 21:38   #78
Hinatka
Активный участник
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Красное Село
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от mamamasha Посмотреть сообщение
А вариант мамы-кляксы не рассматриваете?
простите какой мамы?
__________________
Hinatka is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 21:58
ответ для Ек@ , на сообщение « Я ещё раз повторяю - есть практика... »
  #79
Ну надо же...
Ветеран
 
Аватар для Ну надо же...
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Питер. Там, где озера.
Сообщений: 835


Цитата:
Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
Конечно, мама имеет право выбирать няню по своему вкусу. Понятия "работодатель" и "работник" и особенно "требовать" тут как-то неуместны, ИМХО. Мама и няня обычно налогов в бюджет не платят, чтобы требовать что-то по ТК.
Мне как работодателю налоги няни по боку. Это проблемы налоговой. Но раз я плачу деньги и доверяю своего ребенка - требовать буду. Не будет выполнять требования - не пойду к такой няне. Все просто.
Цитата:
Сообщение от Юлия Ванечкина Посмотреть сообщение
Да Вы можете требовать сколько угодно, это бесполезно, поскольку выполнить нереально.
да все реально. Было бы желание. Просто работать надо "как надо", а не "как могу". А надо - без своего ребенка под боком. мама работает, ребенок в саду, с бабушкой и пр. Ни на одной работе не прокатит - я сегодня халавлю, потому что мне ребенка деть некуда. Чем же няня лучше?
__________________
Ну надо же... is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 22:09
ответ для Ек@ , на сообщение « Я бы доверила ребёнка такой няне. ... »
  #80
Мама-354
Наш человек
 
Аватар для Мама-354
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 6 550


Цитата:
Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
Я бы доверила ребёнка такой няне.
Такая няня следит за своим здоровьем , имеет современные знания по детскому воспитанию и питанию , а не 10 летнй давности, а деткам вместе будет веселее и иммунитет обоих тренируется))
Из чего следует, что ТАКАЯ няня следит за здоровьем и имеет современные знания? А обычная няня нет? Не поняла, откуда такие выводы?
Мама-354 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena