Распродажа в К а р у с е л и - раз, два, три: ПРИДИ, НАЙДИ, КУПИ! - Страница 941 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.01.2012, 02:25
ответ для Dune , на сообщение « У нас тоже благодаря Карусели все с... »
  #9401
Mashiks
Элита
 
Аватар для Mashiks
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: На самом севере Северного Города
Сообщений: 1 989


Цитата:
Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
У нас тоже благодаря Карусели все с дорогими подарками Младшая в карусельной одежде рассекает. Я тоже
А у нас старший скакал весь вечер в костюме зайца от ВС , а младший был велюровой обезьянкой ВС
Mashiks is offline  
Старый 01.01.2012, 02:28   #9402
gorodOK
Наш человек
 
Аватар для gorodOK
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Coopchino
Сообщений: 8 986


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
ждал оказывается железную дорогу ЛЕГО

Получил набор шпиона в кейсе, джип на р/у, и водяной бластер.
Поворчал : Эх... Дед Мороз.... , ну наверно в Рождество принесет дорогу"
Сидит набор шпиона осваивает
Лена, у меня младший ждал Ж/дорогу ЛЕГО, в магазине присмотрел ее, я чуть от цены не упала. 9 900 рэ . Естественно, ДМ не принес, а подарил машину на р/у с подсветкой, с прошлогодней распродажи в К....
Ребенок пришел к елке и сказал, что ДМ мне подарок не принес, а машина, какому-то другому мальчику. Чуть не упала. Ребенку 4 года, взял конфетки с Машей и Медведем и пошел в свою комнату без подарки.
Я была в шоке.
Ща уже раскусил, что машинка прикольная, играет и радуется. Но потребовалось больше 12 часов для того, чтобы это понять.
__________________
gorodOK is offline  
Старый 01.01.2012, 02:32
ответ для Irishka555 , на сообщение « а я уже успела с какими-то соседями... »
  #9403
фасолька
Элита
 
Аватар для фасолька
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: проспект Авиаконструкторов
Сообщений: 2 075


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
а я уже успела с какими-то соседями поругаться...ну места для салютов у нас море, не, ну какого хрена рядом с моей машиной запускать...в 3 метрах...сами, блин, отбегают, а машина моя, как стояла, так и стоит...вышла, попросила чуть подальше отойти ...какая-то брзая дама начала мне хамить, мол парковка не оплачиваемая и вААпще...и машина у меня хреновая, дешевая (ну для меня она вообще-то дорогая)...все настроение испортила...еще и с супругом поругалась, он наотрез отказался идти чтобы попросить отойти...не любят мужики ни о чем просить...сказал, что если что новую мне купит (ага, купит, так и поверила...колпак 3-ий год на колесо купить не модет) начался год
с машинкой все же хорошо ,и забудьте!ВСЕ ХОРОШО ,С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!ПОБОЛЬШЕ ВСЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!
фасолька is offline  
Старый 01.01.2012, 02:33
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - раз,... »
  #9404
Dinny
Хранитель
 
Аватар для Dinny
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Север СПб, пр. Культуры, у виадука
Сообщений: 11 598


моя пока, слава богу, заказов Деду Морозу не делала, и радуется искренне всем подарочкам!
Dinny is offline  
Старый 01.01.2012, 02:36
ответ для gorodOK , на сообщение « Лена, у меня младший ждал Ж/дорогу... »
  #9405
фасолька
Элита
 
Аватар для фасолька
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: проспект Авиаконструкторов
Сообщений: 2 075


Цитата:
Сообщение от gorodOK Посмотреть сообщение
Лена, у меня младший ждал Ж/дорогу ЛЕГО, в магазине присмотрел ее, я чуть от цены не упала. 9 900 рэ . Естественно, ДМ не принес, а подарил машину на р/у с подсветкой, с прошлогодней распродажи в К....
Ребенок пришел к елке и сказал, что ДМ мне подарок не принес, а машина, какому-то другому мальчику. Чуть не упала. Ребенку 4 года, взял конфетки с Машей и Медведем и пошел в свою комнату без подарки.
Я была в шоке.
Ща уже раскусил, что машинка прикольная, играет и радуется. Но потребовалось больше 12 часов для того, чтобы это понять.
вы хорошо ,одним подарком ограничились ,у нас ребенок 6,5 лет ,уже читает и считает,и сказал ,что подарков должно быть МНОГО,от ДЕДА МОРОЗА И ОТ КАЖДОГО ЧЛЕНА СЕМЬИ... ИТОГ :5 ПОДАРКОВСПАСИБО КАРУСЕЛЬКЕ!
фасолька is offline  
Старый 01.01.2012, 02:38
ответ для Mashiks , на сообщение « А у нас старший скакал весь вечер в... »
  #9406
фасолька
Элита
 
Аватар для фасолька
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: проспект Авиаконструкторов
Сообщений: 2 075


Цитата:
Сообщение от Mashiks Посмотреть сообщение
А у нас старший скакал весь вечер в костюме зайца от ВС , а младший был велюровой обезьянкой ВС
фасолька is offline  
Старый 01.01.2012, 02:50
ответ для gorodOK , на сообщение « Лена, у меня младший ждал Ж/дорогу... »
  #9407
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


Цитата:
Сообщение от gorodOK Посмотреть сообщение
Лена, у меня младший ждал Ж/дорогу ЛЕГО, в магазине присмотрел ее, я чуть от цены не упала. 9 900 рэ .
папа сказал что будет дорога, я позвонила сказала если денег море лучше мне давал бы.
Эту дорогу и разложить то негде
Не люблю я напрасные и дорогие покупки даже ради ребенка
__________________
"Девушки, которым еще не исполнилось двадцать пять – покладисты и милы.
Девушки после двадцати пяти еще покладистей, но грустны, а это уже не так мило." (с)
Веденеева is offline  
Старый 01.01.2012, 02:56
ответ для gorodOK , на сообщение « Лена, у меня младший ждал Ж/дорогу... »
  #9408
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


Цитата:
Сообщение от gorodOK Посмотреть сообщение
Ребенок пришел к елке и сказал, что ДМ мне подарок не принес, а машина, какому-то другому мальчику. Чуть не упала. Ребенку 4 года, взял конфетки с Машей и Медведем и пошел в свою комнату без подарки.
племяшка моя, про мои подарки (вернее от меня) сказа что это то что она заказывала.
Это книжка Винкс, конфетки винкс, и парфюм МФ.
А то что я покупала от бабушки и от ее мамы : набор для ББ, Винкс куклу сказала что не заказывала , а хотела зоопарк (видимо китти)
__________________
"Девушки, которым еще не исполнилось двадцать пять – покладисты и милы.
Девушки после двадцати пяти еще покладистей, но грустны, а это уже не так мило." (с)
Веденеева is offline  
Старый 01.01.2012, 03:01   #9409
gorodOK
Наш человек
 
Аватар для gorodOK
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Coopchino
Сообщений: 8 986


Цитата:
Сообщение от фасолька Посмотреть сообщение
вы хорошо ,одним подарком ограничились ,у нас ребенок 6,5 лет ,уже читает и считает,и сказал ,что подарков должно быть МНОГО,от ДЕДА МОРОЗА И ОТ КАЖДОГО ЧЛЕНА СЕМЬИ... ИТОГ :5 ПОДАРКОВСПАСИБО КАРУСЕЛЬКЕ!
Не не одним.... У нас еще и Дед Мороз 27-го был со снегуркой. Тоже спасибо К, старшему подарили арену для бакуганов, младшему Лунтика (он опять же ждал железную дорогу ЛЕГО).
Кстати, вспомнила прикол. У меня сегодня старший (8 лет) в 5 утра, ползком пробрался в нашу комнату, где елка стоит и давай подарки разглядывать, в смысле, вообще проверять... есть они или нет.
В общем, папа засек молодца нашего и отправил в свою комнату спать.
__________________
gorodOK is offline  
Старый 01.01.2012, 03:02
ответ для Веденеева , на сообщение « папа сказал что будет дорога, я... »
  #9410
фасолька
Элита
 
Аватар для фасолька
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: проспект Авиаконструкторов
Сообщений: 2 075


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
папа сказал что будет дорога, я позвонила сказала если денег море лучше мне давал бы.
Эту дорогу и разложить то негде
Не люблю я напрасные и дорогие покупки даже ради ребенка
ЛЕНУСЬ ,пусть папа дарит,если есть возможность ,ребенок будет счастлив,а ради кого мы живем!!!
фасолька is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena