Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2012, 01:56   #141
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
Это когда отслеживаешь на УЗИ овуляцию - ходишь через день, смотришь как растут фолликулы и эндометрий - как только овуляция - вперед на танки
а эта штука стоит как обычное узи, это ж сколько раз надо сделать узи огогогого?
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 01:58   #142
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
Попробую хотя я в технике как слон в посудниц лавке но тут вроде разобралась
мммммм что мне надо сделать? можешь пошагово написать? это мне надо с телефона делать или можно с компа? а то инет в телефоне тормозит ....
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 01:58   #143
Lenochka Stasina
Ветеран
 
Аватар для Lenochka Stasina
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
а эта штука стоит как обычное узи, это ж сколько раз надо сделать узи огогогого?
Три узи должно быть достаточно, хотя у кого как. Обычно первое узи за полную цену, а все последующие идут как фолликулометрия и стоят дешевле.
Lenochka Stasina is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 02:00   #144
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
Три узи должно быть достаточно, хотя у кого как. Обычно первое узи за полную цену, а все последующие идут как фолликулометрия и стоят дешевле.
ясненько. спасибо. ещё бы хорошего узи специалиста найти
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 02:05   #145
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от marusya))) Посмотреть сообщение
Ириш, привет! очень рада тебя видеть! как твои дела? как успехи в обследовании-лечении? ты же в цн у николог-ой, к другим врачам не ходила? в планирование еще не выпускают?
взаимно я собираюсь сдать гормошки, но 1го января начались М. а 5 и 6 го я работаю, а ОТТА работает с 5го. карочи не успеваю в этом месяце. а так записалась к Мишариной на 30.01 хотела с ней пообщаться, а для этого мне надо все мои анализы с ЦН, а мне их не получить пока не пойду туда с гормонами. карочи .... в феврале теперь только видимо. гормоны ж только вроде до 4го дня цикла можно сдавать. на счет планирования посмотрим что мишарина скажет ... и на гормоны посмотрю. пока ППА но слава богу стабилизировался вроде цикл ... у меня с ним всегда проблем был ... тттттттт. Ты как?
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 10:45
ответ для Ирочка80 , на сообщение « взаимно :flower: я собираюсь сдать... »
  #146
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Аспирин низкодозированный? Для разжижения крови?
Угумс
Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
именно аспирин? не тромбо асс?
а курантил какую дозировку?
Четвертушку баеровской аспиринки, она где-то 250, я буду все-таки тромбо ассину пить 50, но мне пока и курантил+канефрон помогли, второй день голова не болит! Курантил по 1 три раза в день
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 11:56   #147
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
а эта штука стоит как обычное узи, это ж сколько раз надо сделать узи огогогого?
Должно быть дешевле. Сегодня и узнаю
Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
мммммм что мне надо сделать? можешь пошагово написать? это мне надо с телефона делать или можно с компа? а то инет в телефоне тормозит ....
Тебе надо:
1. Себе на комп скачать из интервента программу айтюнс. Поищи в яндексе - аутюнс для айфон.
2. Установило эту прогу себе на комп и зарегистрируешь там свой айфон. Там же есть раздел по оплатам - там надо зарегистрировать свою банковскую карту. И потом ты можешь скачивать программы и через айтюнс на компе, а потом перекидывать их на айфон, или непосредственно с айфона, там как раз и будет идти запрос на твою учетную запись и пароль - чтобы списать денег с карты. Вот
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 13:10   #148
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Всем доброе утро!
Девочки, у меня через дня 4 должны быть М по идееКак думаете, стоит заводить разговор с мужем о лялечке или нет?Он как то вообще теперь отмалчивается на эту тему, хотя и я не завожу
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 13:49   #149
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Девочки, у меня через дня 4 должны быть М по идееКак думаете, стоит заводить разговор с мужем о лялечке или нет?Он как то вообще теперь отмалчивается на эту тему, хотя и я не завожу
я думаю еще успеешь) ну в смысле пусть мес начнутся, как раз и праздники пройдут и все в свое русло войдет, ну и вообще перерывчик будет у вас в обсуждении этой темы) знаешь , мне кажется, когда ты его постоянно об этом спрашиваешь,давишь, это одно, а так ты молчишь, у него будет время обдумать чего он действительно хочет и сам примет нрешение , а не под твоим давлением) в общем я бы выждала недельку хотя бы, как раз мес уже у тебя заканчиваться будут, а то вы сейчас поговорпите, он согласится, а время пройдет,опять к О может и передумать
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 13:54   #150
marusya)))
Активный участник
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 476


Всем привет, мои хорошие!!!
marusya))) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena