Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1665 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 11:21
ответ для Ирочка80 , на сообщение « Девочки приветики! Светик только... »
  #16641
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
Девочки приветики! Светик только сегодня вспоминала про тебя, что давно не видно было тебя. Ты умничка. Все хорошо! Нади ну все у нас впереди, я тоже пока не отчаиваюсь.
Привет!
У меня сегодня апатия кака ято... даже не потому то тест с 1 полоской, я итак это знала.... а просто от какого то замкнутого круга...
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 11:59   #16642
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Я сегодня наконец-то дошла до фитнес клуба. Правда, на индивидуальную тренировку, чтоб тренер учла, что меня нельзя перегружать пока. Девочки, вот недаром говорят, что физические занятия - сильный антидепрессант! Я вся такая уставшая и довольная!
Опять??? :) is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 12:09   #16643
Amuras
Ветеран
 
Аватар для Amuras
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Привет!
У меня сегодня апатия кака ято... даже не потому то тест с 1 полоской, я итак это знала.... а просто от какого то замкнутого круга...
А тест случайно не на 25 д.ц.? Или ты сдвинула прием?
__________________
Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед!!!
Amuras is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 12:44   #16644
marusya)))
Активный участник
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 476


Девочки, если кому-то пригодится, то в Отта в воскресенье можно сдавать гормоны, кроме инсулина, инсулиновой кривой и еще какого-то, вот дрявая башка, забыла.... если что звоните по телефонам, кот. указаны в нашем топике на 1 странице, там девочки в регистратуре все объяснят
marusya))) is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 12:45   #16645
marusya)))
Активный участник
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Опять??? :) Посмотреть сообщение
Я сегодня наконец-то дошла до фитнес клуба. Правда, на индивидуальную тренировку, чтоб тренер учла, что меня нельзя перегружать пока. Девочки, вот недаром говорят, что физические занятия - сильный антидепрессант! Я вся такая уставшая и довольная!
какая ты молодец! я тоже все после ЗБ хотела пойти на фитнес, заняться собой, а чего-то все никак не начну....
marusya))) is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 12:49   #16646
marusya)))
Активный участник
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Привет!
У меня сегодня апатия кака ято... даже не потому то тест с 1 полоской, я итак это знала.... а просто от какого то замкнутого круга...
Надюш, не пережвай, зато будет время попичкать мужа всякой полезной вкусняшкой (ща овощи пойдут, фрукты, очень послезные в том числе и для муж. здоровья)! плюс вы все болели в этом цикле, то же не есть хорошо при Б
marusya))) is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 12:58
ответ для Amuras , на сообщение « А тест случайно не на 25 д.ц.? Или ты... »
  #16647
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Amuras Посмотреть сообщение
А тест случайно не на 25 д.ц.? Или ты сдвинула прием?
на 26 ДЦ Вчера был 25 и последняя таблетка прогика
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 13:00
ответ для marusya))) , на сообщение « Надюш, не пережвай, зато будет время... »
  #16648
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от marusya))) Посмотреть сообщение
Надюш, не пережвай, зато будет время попичкать мужа всякой полезной вкусняшкой (ща овощи пойдут, фрукты, очень послезные в том числе и для муж. здоровья)! плюс вы все болели в этом цикле, то же не есть хорошо при Б
да, я наоборот, наверное, даже рада, то а вдруг не случилось... так болею сильно. Я просто переживаю как то остро за то, что, что дальше - неизвестно... муж опять вчера вечер провел в компании пива, думаю, сегодня будет тоже самое... курить бежит, не успев открыть глаза.... о каком улучшении может идти речь
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 13:03   #16649
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от marusya))) Посмотреть сообщение
какая ты молодец! я тоже все после ЗБ хотела пойти на фитнес, заняться собой, а чего-то все никак не начну....
Обязательно дойди! Такое сегодня чувство приятное. И настроение поднялось сразу.
Но мне и вес сгонять надо, сильно избыточен.
__________________
Двое деток уже есть...
И я хочу третьего!!!
Опять??? :) is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 13:04   #16650
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


К тому же сказала ему про пиво, что лучше бы красное сухое пил, а он гворит, унего денег нет на хорошее виноВот так, а отраву-это пожалуйста, дешево же....и врет опять, я ненавижу вранье.... принес, банку мне перед носом поставил, типа, вот,я только одну принес..... а по сотоянию как минимум 4 во лбу было.... что я сегодня утром и выяснила, поднявшись на второй этаж... все это очень противно и мерзко
Говорили вроде вчера, все понимает, СГ сдаст, ко вачу идти готов, но смысл то, если делает все то же самое
все хорошо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena