Коломяги - скромное очарование буржуазии! - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 00:14
ответ для nunu , на сообщение « Ходим по 2 часа: понедельник, среда -... »
  #321
ღIrashKaღ
Элита
 
Аватар для ღIrashKaღ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 643


Цитата:
Сообщение от nunu Посмотреть сообщение
Ходим по 2 часа:
понедельник, среда - акробатика, танцы современные
вторник, пятница - хореография, постановка танца.
Суббота 1,5 часа постановка танца.
я бы тоже хотела своего парня отправить
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её
ღIrashKaღ is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:20   #322
nunu
Ветеран
 
Аватар для nunu
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 634


Наверное надо телефон администратора студии танца "Престиж" разместить на первой страничке:
Галкина Елена: 8 921 919 21- 41
На счет цены, это тоже надо с ней, так как цена формируется под группу в зависимости от количества часов.
Мальчишки там шикарно танцуют брейк! Очень классный педагог.
nunu is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:32   #323
nunu
Ветеран
 
Аватар для nunu
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 634


Я хочу рассказать какие люди живут у нас в Коломягах!
В четверг, в паркинге под нашим домом, когда мы вышли из машины и я доставала сумки моя дочь чудом не попала под машину.

Она пошла к выходу,а из глубины паркинга как всегда на очень большой скорости ехала машина. Даже не знаю, как Даша успела отскочить! Я в ужасе до сих пор, а если бы рядом был Егор!
Я уже неоднократно обращалась к охране паркинга с просьбой объяснить этому водителю правила скоростной режима.
Я побежала в след за машиной и уже на выезде успела постучать в заднее правое стекло. Машина остановилась, я жестом показала, чтоб она открыла стекло. Затем я ей сказала единственную фразу. Женщина, зачем вы так быстро ездите, вы же мне чуть ребенка не сбили!
Меня сразу заткнули потоком матерной брани! Такого мата я еще не слышала за все годы своей жизни!
Затем она вышла из машины и ударила меня ногой. И все это в присутствии охранника, который стоял в 30 см. от меня и был в полном шоке от такого!
В итоге, написано заявление в милицию.
А я до сих пор пребываю в шоке.

Так что берегитесь, Порш кайен 777 с сумасшедшим водителем за рулем.
nunu is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:39
ответ для nunu , на сообщение « Я хочу рассказать какие люди живут у... »
  #324
Mashuka
Старожил
 
Аватар для Mashuka
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 045


Ужас какой! Это какой дом?Уже нашла... На Горной, да? Просто сразу испугалась, потому как мои зеваки еще те! Конечно, то, что вы не в соседнем доме, не слишком облегчает ситуацию, а таких водителей нужно как минимум штрафовать, а еще лучше, если при выезде на гвоздик наедет... Но есть же правила пользования паркингом? Как такое возможно...
__________________
Константин (23.10.92), Арсен (17.03.99), Эльдар (03.08.00) и Артур (11.07.08)
Mashuka is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:47
ответ для Mashuka , на сообщение « Ужас какой! Это какой дом?Уже нашла...... »
  #325
nunu
Ветеран
 
Аватар для nunu
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 634


Цитата:
Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
Ужас какой! Это какой дом?
Горная 1
__________________


Я Юля.
nunu is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:58
ответ для nunu , на сообщение « Я хочу рассказать какие люди живут у... »
  #326
Mojito
Наш человек
 
Аватар для Mojito
 
Регистрация: 07.04.2005
Сообщений: 5 929


Цитата:
Сообщение от nunu Посмотреть сообщение
Я хочу рассказать какие люди живут у нас в Коломягах!
В четверг, в паркинге под нашим домом, когда мы вышли из машины и я доставала сумки моя дочь чудом не попала под машину.

Она пошла к выходу,а из глубины паркинга как всегда на очень большой скорости ехала машина. Даже не знаю, как Даша успела отскочить! Я в ужасе до сих пор, а если бы рядом был Егор!
Я уже неоднократно обращалась к охране паркинга с просьбой объяснить этому водителю правила скоростной режима.
Я побежала в след за машиной и уже на выезде успела постучать в заднее правое стекло. Машина остановилась, я жестом показала, чтоб она открыла стекло. Затем я ей сказала единственную фразу. Женщина, зачем вы так быстро ездите, вы же мне чуть ребенка не сбили!
Меня сразу заткнули потоком матерной брани! Такого мата я еще не слышала за все годы своей жизни!
Затем она вышла из машины и ударила меня ногой. И все это в присутствии охранника, который стоял в 30 см. от меня и был в полном шоке от такого!
В итоге, написано заявление в милицию.
А я до сих пор пребываю в шоке.

Так что берегитесь, Порш кайен 777 с сумасшедшим водителем за рулем.
Нет слов!!!! Абсолютно правильно сделали, что написали в милицию. Мне кажется, стоит написать еще в ГИБДД и председателю ТСЖ. Мне кажется, в таких ситуациях, чем больше бумаг, тем больше шанс прищучить эту даму. Просто в голове не умещается
__________________


— Ты высыпаешься ночью?
— Куда высыпаюсь?!
— Понятно (c)
Мама Anka, папа Димка и серьезные парни Тимофей (08.03.2005) и Ян (06.01.2009) Дмитриевичи .

Улыбаемся и машем! (с)
Mojito is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 10:24   #327
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Девочки, посмотрите плащ calvinklein , не подошёл из ОЗ http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=5662

расстроилась, приятная ткань
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 11:36   #328
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Только прочитала про паркинг, ужас... Девочки, не поверите, сыну 5 лет до сих пор с мужем никуда не отпускаю, п.ч. не могу объяснить что надо за руку держать. идём с сыном постоянно приходится одёргивать, гоняют ужас и это не по шоссее!!! Когда правила ужесточат, ну почему в Германии, Финляндии никто между домами не гоняет. У нас жизнь не во что не ставится, печально.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 11:41
ответ для nunu , на сообщение « Я хочу рассказать какие люди живут у... »
  #329
Katiще
Участник
 
Аватар для Katiще
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от nunu Посмотреть сообщение
Я хочу рассказать какие люди живут у нас в Коломягах!

В итоге, написано заявление в милицию.
А я до сих пор пребываю в шоке.

Так что берегитесь, Порш кайен 777 с сумасшедшим водителем за рулем.
Не чего не боятся , и скорее всего ей будет просто ай-яй-яй Ноги бы переломать, чтобы не пиналась и не ездила!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/1_1_12907581530.38811800_3_2_14509.833333333_FF660 0_f3d9cecfdecbd520e4c9cdcfdecbc5.png[/img]
Katiще is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 16:20   #330
Лапусечная
Активный участник
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Коломяги (это Приморский район)
Сообщений: 541


Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста где можно сдать на анализ воду? Лаборатория типа Хеликс наверное не принимает?
в районную СЭС. Там просят две бутылки по 1,5 литра. Позвоните им завтра - всё расскажут)))
__________________
Лапусечная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena