˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 384 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 16:44
ответ для iruskin , на сообщение « Девочки, всем привет) разрешите... »
  #3831
katinkav
Старожил
 
Аватар для katinkav
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Купчино, ул. Белградская
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от iruskin Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет) разрешите присоединиться)
нам 10 недель и 6 дней. ПДР 29 октября. Жду - не дождусь УЗИ, еще целая неделя.
Уже успела полежать на сохранении в ЦПСиР. Вроде бы все хорошо, сердцебиение 2 недели назад было 167 уд/мин.
Уже почти месяц на больничном. 2 недели в стационаре, а теперь дома отдыхаю.)
Почитала вас, меня немножко забеспокоили ваши рассказы про жуткие токсикозы. Мне, конечно, очень сонливо, тошно, аппетита часто нет в последние дни, но без криминала. У кого-то так бывает или у всех поголовно ежедневная рвота, зверский аппетит и другие "прелести"?
Простите уж за дурацкий вопрос, но очень волнительно по каждому пустяку, в анамнезе несколько ЗБ...
У меня с первым вообще не было токсикоза. Подташнивало лишь слегка. Сейчас я бы тоже не сказала, что уж прям меня воротит постоянно. Есть просто мало хочется и не знаешь чего. Поэтому не переживай, но к своим ощущениям прислушиваться надо. У меня тоже была ЗБ, но я бы не отличила ее от этой или моей первой. Держу кулачки, чтобы у тебя все было хорошо. Вообше говорят самый опасный срок до 9 недель. Далее вероятность есть, но минимальная.
__________________
katinkav is offline  
Старый 07.04.2012, 16:49
ответ для tuppir , на сообщение « А у меня с дочкой до 14 недель на... »
  #3832
katinkav
Старожил
 
Аватар для katinkav
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Купчино, ул. Белградская
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
А у меня с дочкой до 14 недель на работе никто не догадывался А сейчас пузо растет, правда никто еще не знает, но я не худая вообще
Это же смотря кто, кто-то увидит, а кто-то, например, как мой муж, вообще ничего не видит. У нас уже сынишка был, т.е. муж беременных видел и знал, что это такое. Его коллега ему говорит, что все, она через неделю уходит. Он удивился, мол куда, а она говорит, в декрет. Он посмотрел, и правда, пузико впереди нее идет. А не сказала бы, то он бы и не заметил )
__________________
katinkav is offline  
Старый 07.04.2012, 16:51
ответ для Иришка Щ , на сообщение « :091::091::091::091::091: вот я про... »
  #3833
iruskin
Участник
 
Аватар для iruskin
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение


вот я про тромбофилию и подумала-у меня риск высокийдай Бог все у вас хорошо будет в этот раз!
Иришка, спасибо! И вам дай Бог здоровья и хороших показателей крови! С высоким риском и анализами за границей нормы, насколько я знаю, на фраксипарине хорошо носят и рожают... И в Снегиревку, кстати, часто направляют. Вы уже определились, где рожать хотели бы?
__________________
Ирина

iruskin is offline  
Старый 07.04.2012, 16:53
ответ для olgakyzia , на сообщение « А у нас с тобой детишки ровестники,... »
  #3834
katinkav
Старожил
 
Аватар для katinkav
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Купчино, ул. Белградская
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от olgakyzia Посмотреть сообщение
А у нас с тобой детишки ровестники, моему маленькому тоже 2г 8 мес
Мой немножко постарше 15.07.2009. А в Пушкине род. дом хороший? Я даже про него не думала? Я сама хочу вот уже как-то определяться. А то в прошлый раз я пришла в декрете блаженная в 9-ку, а мне сказали, что поздно. В 18-ом тоже врача наобум взяла. Теперь вот жалею.
__________________
katinkav is offline  
Старый 07.04.2012, 16:56   #3835
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от iruskin Посмотреть сообщение
Иришка, спасибо! И вам дай Бог здоровья и хороших показателей крови! С высоким риском и анализами за границей нормы, насколько я знаю, на фраксипарине хорошо носят и рожают... И в Снегиревку, кстати, часто направляют. Вы уже определились, где рожать хотели бы?
так я на нем и сижу(((( меня это напрягает-уже все пузо в синяках
можно на ты))
хочу в Кронштадте, но он закрывается на мой ПДР. надеюсь, что в первый попаду
__________________

0мес 3860г 54см
1мес 4600г 55см
2мес 5660г 59см
3мес 6650г 64см
4мес 7260г 64см
5мес 7540г 65см
6мес 7955 67см и т.д.
1год 9750г 74см
Иришка Щ is offline  
Старый 07.04.2012, 17:04
ответ для katinkav , на сообщение « У меня с первым вообще не было... »
  #3836
iruskin
Участник
 
Аватар для iruskin
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от katinkav Посмотреть сообщение
У меня с первым вообще не было токсикоза. Подташнивало лишь слегка. Сейчас я бы тоже не сказала, что уж прям меня воротит постоянно. Есть просто мало хочется и не знаешь чего. Поэтому не переживай, но к своим ощущениям прислушиваться надо. У меня тоже была ЗБ, но я бы не отличила ее от этой или моей первой. Держу кулачки, чтобы у тебя все было хорошо. Вообше говорят самый опасный срок до 9 недель. Далее вероятность есть, но минимальная.
спасибо) да, по поводу сроков это точно, все-таки когда зачатки основных органов сформированы, то дальнейшие пороки чаще всего совместимы с жизнью...
А по поводу ЗБ - мне, к сожаления, статистически уже удалось вычислить симптомы: просыпаешься утром, а грудь уже не болит и сонливости нет, бодряк такой... Конечно, это все очень индивидуально, но у меня так было.
__________________
Ирина

iruskin is offline  
Старый 07.04.2012, 17:07
ответ для iruskin , на сообщение « спасибо) да, по поводу сроков это... »
  #3837
katinkav
Старожил
 
Аватар для katinkav
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Купчино, ул. Белградская
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от iruskin Посмотреть сообщение
спасибо) да, по поводу сроков это точно, все-таки когда зачатки основных органов сформированы, то дальнейшие пороки чаще всего совместимы с жизнью...
А по поводу ЗБ - мне, к сожаления, статистически уже удалось вычислить симптомы: просыпаешься утром, а грудь уже не болит и сонливости нет, бодряк такой... Конечно, это все очень индивидуально, но у меня так было.
Про грудь, это да. У меня в этот раз, это хороший показатель. Я даже узнала, что беременная не только по задержке, но и по груди.
__________________
katinkav is offline  
Старый 07.04.2012, 17:10
ответ для katinkav , на сообщение « Про грудь, это да. У меня в этот раз,... »
  #3838
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от katinkav Посмотреть сообщение
Про грудь, это да. У меня в этот раз, это хороший показатель. Я даже узнала, что беременная не только по задержке, но и по груди.
а у меня в этот раз как-то наоборот-я грудь вообще не ощущаю((меня это настораживает. но может еще потому, что всего месяц как я не кормлю грудью?
__________________

0мес 3860г 54см
1мес 4600г 55см
2мес 5660г 59см
3мес 6650г 64см
4мес 7260г 64см
5мес 7540г 65см
6мес 7955 67см и т.д.
1год 9750г 74см
Иришка Щ is offline  
Старый 07.04.2012, 17:11
ответ для Иришка Щ , на сообщение « так я на нем и сижу(((( меня это... »
  #3839
iruskin
Участник
 
Аватар для iruskin
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
так я на нем и сижу(((( меня это напрягает-уже все пузо в синяках
можно на ты))
хочу в Кронштадте, но он закрывается на мой ПДР. надеюсь, что в первый попаду
точно)))
ну а помогает фракс? Анализы как после него?
А в 1й ты платно хочешь?
Я вот к 13 все чаще склоняюсь. Запишусь к их кардиологу, если возьмут, пойду. А так еще про 1й вот тоже думаю или Снегиревку. Я в центре живу, хочется поближе к дому)
__________________
Ирина

iruskin is offline  
Старый 07.04.2012, 17:15
ответ для katinkav , на сообщение « Про грудь, это да. У меня в этот раз,... »
  #3840
iruskin
Участник
 
Аватар для iruskin
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от katinkav Посмотреть сообщение
Про грудь, это да. У меня в этот раз, это хороший показатель. Я даже узнала, что беременная не только по задержке, но и по груди.
да-да! Точно) у меня это тоже самый первый признак) буквально в течении пары дней после зачатия она реагирует)
__________________
Ирина

iruskin is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena