Весенние двойняшечки 2011 - Страница 2310 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 15:47
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #23091
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


ой девочки, как же страшно с этими падениями, читаю вас и ужасаюсь, у меня вот Тёмик вчера с дивана прямо при мне слетел, кувырнулся в момент и плашмя на затылок, ладно не очень высоко и паркет, но испугался конечно сильно, шишка появилась, в остальном ттт. бортики в кроватках тоже не опускаю, вроде как мы умеем правильно слезать и с дивана и с кровати, аккуратно, жопкой))) но иногда бывает - заносит, обычно правда ловлю...

Настюш, по поводу папы - реакция конечно ужасная, мой бы наоброт меня успокоил, но так поступило бы большинство, я сама если что не так с масявами - так ору!!! потом конечно извиняюсь, но от испуга и убить могу

я вот теперь думаю - может и нам прокварцевать все и обработать все игрухи-поверхности у нас до сих пор стаифлококк и животы болят Тёмик до сих пор через раз со свечками какает, бедняга, мучается,.... у мамы вроде есть кварцевая лампа большая, спрошу...

очень всем желаю не болеть!!!!!! выкидывать все болячки на помойку и идти на улицу встречать весну скорей бы уже пришла

а у нас с морем пока непонятно, не можем мы дома одного котика любимого оставить, когда ему то плохо совсем, то лучше. одна почка работает на грани, другая уже совсем отказала. возим на капельницы курсами....в-общем думаем пока. никто ж с нашим котом возиться не будет если чего и не поймет что ему поплохело....так что в крайнем случае - отпуск на даче, благо дача есть)))) а если кот себя стабильно хорошо будет чувствовать - то может и съездим на пару недель, а папу через неделю домой уже отправим к "ребенку"...

Юльчик! праздник у вас на славу получился! молодцы!
я вот тоже очень довольная осталась, что никаким кафе-рестораном не стали заморачиваться, все было очень радостно, комфортно и празднично и дома!

косичку заплетала в салоне недалеко от дома. обошлось в 1 тр. сейчас много где плетут в принципе. всем рекомендую - для детского праздника - идеальный вариант. мои вообще падки до волос, любую другую прическу с длинными волосами - повыдергали бы. потом еще два дня с ней ходила, и еще б ходила, если б не надо было на фотосессию другого плана)))))))

по поводу разнополых двойняшек - у нас пацаны такие разные и иногда такое вытворяют, что мне вполне с ними интересно, больше не придумаешь
Андрюха любит одеваться-раздеваться например. Раздевает всю одежку в принципе сам. первый раз мы конечно были в шоке, захожу в комнату - а там сидит абсолютно голый пупс и нежно сворачивает свой памперс скрипя липучками))))))) одевать умеет пока только ручки в рукава, шапку, ну и все тряпки на голову натягивает типа прячется)))) как мы лихо молнии расстегиваем и застегиваем наш невролог уже давно другим пациентам рассказывает)))
А Тёмка любит цветочки, картинки, украшения, потискаться, поцеловаться, песенки попеть, поплакать, покапризничать...
это в них из женского что-то что в голову пришло))))
а вообще да - хочу еще девочку наверное...надо четче формулировать желания, а то эта история про двойню и тройню нет, это конечно чудо!!!! данное Богом! сил и здоровья этой паре, но КАК ЭТО ВОЗМОЖНО я слабо себе представляю...

а еще мы закончили ГВ, я оказалась морально менее готова чем Андрюшка конечно. скучаю. зато наконец занялась собой и своим здоровьем. хотя если честно первое что сделала - выпила слегонца))))
могу сказать по поводу сна - меня волновал этот вопрос - так вот как на груди Андрей спал беспокойно постоянно просыпаясь, так и без нее - та же история, сейчас приходится подкачивать. Только сейчас с ним мучается папа, я пока на расстоянии на всякий случай, отсыпаюсь с Темой))))

по поводу нашего утра, кидайте в меня помидорами, но мы 10 минут каждое утро смотрим развивающий мульт Тини лав. это те 10 минут, когда мы уже все сделали и как бы готовы завтракать, но сначала мама выпьет кофе с бутербродом, потому как потом некогда будет, а сил играть самим уже не осталась. вот пока они мультик смотрят я и завтракаю.
встаем мы в 9 утра, моемся. одеваемся, играем сами, пока мама с папой валяются-моются-одеваются. около 10 утра в стульчики с зубными щетками за мультик. около 10.30 завтракаем. в 12.30 на прогулку на первый сон. так как гуляет няня - у меня первое мое свободное время - не считая тех 10 минут

Настик, с МАМОЙ тебя я вот все мечтаю от Темика услышать это слово. Нам остеопат-невролог кстати вот еще что сказала, что развитие речи напрямую связано с развитием правой руки. эти два центра находятся рядом в мозгу. Как только ребенок научится указывать правой ручкой на вещи, он начнет активнее говорить, вот теперь ходим с Тёмой везде, называем предметы и его ручкой на них показываем.

а по поводу уборки - полы мою через день, ген.уборка раз в неделю, а каждый день мне на помощь приходит робот-пылесос

]Ююшек с прошедшей даткой!!!!!!!!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 15:48   #23092
Alywa
Активный участник
 
Аватар для Alywa
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: СПБ, м. Комендантский пр.
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Девочки, там же даже в инструкции пишут, что воду читсую надо наливать. вся гадость кот находится в воде распыляется на микрочастицы и с каждым вдохом оседает в легких
а я из-под крана сначала наливаю в кувшин. день стоит, вся гадость выветривается. а уже вечером в увлажнитель.
__________________
Alywa is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 15:50   #23093
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
Люда, с первыми шажочками дочурку!!!!!!!

Лена, ЮЮшек с десяточкой!!!!!!!!!!


Девочки, у меня у подруги девочки-двойняшки. Им 10 месяцев. Они с мужем запланировали сейчас третьего ребенка, т.к. очень хотели троих. А возраст у нее уже. Так вот, у них получилась тройня.
Все в шоке. Муж пьет второй день. Она сама не в себе. Звонила мне - рассказывала это. Врачи сказали, что у нее гиперовуляция по жизни. Поэтому так получилось. Детишек, естественно, будут оставлять. Сейчас думают, как чего организовать.
Я думала, что так не бывает.
Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо вам всем огромное что переживаете за нас!!
Кир сегодня немного лучше ттт, но капризничает, конечно...

\сегодня ночью 2 раз асильно вырвало Диму причем он ночевал у бабушки.....
Какой-то заколдованный круг.....а у него в воскресень едень рождения....

Настик......если упал сильно и на плитку...я бы сделала узи...чтобы исключить трещинки......но если поведение обычное...то уверена, что все в порядке!
Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Олен, м в понедельник записаны к неврологу и УЗИ. надеюсь, ничего страшного что так поздно. у него даже синяка нет, наверное вскользь удар пришелся

девочки пусть все хорошо будет
@@@@@@@@@@@@@@@@@@


у меня Тему до сих пор рвет иногда, не пойму рото вирус еще не ушел или что это за ерунда...
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:49
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #23094
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Лен, у нас вот такая шкатулка

заказывала здесь
http://11111111www.teddymarket.ru/category129.html
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:52   #23095
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо вам всем огромное что переживаете за нас!!
Кир сегодня немного лучше ттт, но капризничает, конечно...

\сегодня ночью 2 раз асильно вырвало Диму причем он ночевал у бабушки.....
Какой-то заколдованный круг.....а у него в воскресень едень рождения....

Настик......если упал сильно и на плитку...я бы сделала узи...чтобы исключить трещинки......но если поведение обычное...то уверена, что все в порядке!
Олен, давайте, действительно, уже заканчивайте болеть! Пусть Дима тоже скорее поправляется и на д.р. будет уже в норме!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:58
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #23096
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


нас сегодня мерили и взвешивали.. прибавили грамм по 200, не смотря на наши болезни.. а Маша, как-то сильно подросла.. обогнала Мишаньку на 3 см.. сейчас аж 83 см... и толще Мишки на 350 грамм... что-то я напряглась с нашими комбезами на след зиму.. такими темпами Машок точно не влезет.. еще даже лето не прошло.. вот, блин, жопа!
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:59
ответ для Dashkns , на сообщение « Лен, у нас вот такая шкатулка ... »
  #23097
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Лен, у нас вот такая шкатулка

заказывала здесь
http://11111111www.teddymarket.ru/category129.html
КАКАЯ КРАСОТА!!!! Я БЫ И СЕБЕ НЕ ПРОЧЬ ТАКУЮ КУПИТЬ))))
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:59
ответ для Murliska , на сообщение « КАКАЯ КРАСОТА!!!! Я БЫ И СЕБЕ НЕ ПРОЧЬ... »
  #23098
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
КАКАЯ КРАСОТА!!!! Я БЫ И СЕБЕ НЕ ПРОЧЬ ТАКУЮ КУПИТЬ))))
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 17:08
ответ для Dashkns , на сообщение « :)) »
  #23099
Ferrero
Активный участник
 
Аватар для Ferrero
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Gorelovo
Сообщений: 398


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Лен, у нас вот такая шкатулка

заказывала здесь
http://11111111www.teddymarket.ru/category129.html
у меня такая же есть, только с девочкой)))))
Надо достать своей)) Толкьо боюсь девочка очень быстро покинет сцену
__________________
Ferrero is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 17:10
ответ для Dashkns , на сообщение « :)) »
  #23100
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Лен, у нас вот такая шкатулка

заказывала здесь
http://11111111www.teddymarket.ru/category129.html
ой, я помню лет 5 назад себе все мечтала о шактудке музыкальной с балериной - и мне подрга похожую тоже подрила. я как-то детям заводила - но они все пытаются бедную девочку оторвать

Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
нас сегодня мерили и взвешивали.. прибавили грамм по 200, не смотря на наши болезни.. а Маша, как-то сильно подросла.. обогнала Мишаньку на 3 см.. сейчас аж 83 см... и толще Мишки на 350 грамм... что-то я напряглась с нашими комбезами на след зиму.. такими темпами Машок точно не влезет.. еще даже лето не прошло.. вот, блин, жопа!
Машка даже нас обогнала ))) мы 80 и 81 см . а комбезы на какой рост?
про все не знаю ))
ну вот и хорошо, что вы прибавили - а ты все переживла!
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena