Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 502 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2011, 20:08   #5011
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от IrinaZim Посмотреть сообщение
Привет, Жанна! Ну не надо уж мне сказки рассказывать
все это от головы и организмов мужчины и женщины..
ВСЁ! приводим в порядок организм и занимаемся головой !!! (
Да ладно!
Шутю я

Если узнаете, где кнопка, чтобы голову-то выключить, поделитесь, плиз! Очень нужно!
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 20:55
ответ для Жанэтта , на сообщение « Да ладно! :112: :)):)):)) Шутю я :))... »
  #5012
IrinaZim
Активный участник
 
Аватар для IrinaZim
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Да ладно!
Шутю я

Если узнаете, где кнопка, чтобы голову-то выключить, поделитесь, плиз! Очень нужно!
Обязательно!!!! Сама пока в поисках


а если серьезно, то лучшее средство - ОТДЫХ! причем свалить желательно подальше.. и наслаждаться природой и друг другом
жалко денег нет на это сейчас
IrinaZim is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 23:45
ответ для IrinaZim , на сообщение « Обязательно!!!! Сама пока в поисках :))... »
  #5013
wizard
Наш человек
 
Аватар для wizard
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: проспект Ветеранов
Сообщений: 6 282


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!



77 день это нормуль, не переживай!
До 100 дней можешь жить спокойно, хотя у одной девочки рекорд был 112 дней

Активничай поактивней!
Цитата:
Сообщение от IrinaZim Посмотреть сообщение
а сколько было уколов? 77 еще не предел...кажется до 100 у них считается максимум
остается только ждать...М да врача... хотя можно пока на УЗИ сходить, может там что увидят и расскажут.. Если М близко, на УЗИ увидят, ну и если наоборот, тоже....
у меня сегодня 45 день ........

девочки спасибо что ответили....... эх знала бы я об этом раньше ))) ладно бум значит активничать
__________________
wizard is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 23:56
ответ для IrinaZim , на сообщение « Обязательно!!!! Сама пока в поисках :))... »
  #5014
ЛиNа
Участник
 
Аватар для ЛиNа
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 165


Девулечки, всем привет!

Ну ничего себе понаписали-то тут сколько многа! Только одной ногой в командировочку сбегала, а вы уж скоро до тысячной страницы дойдете.

Прогулялась под чихами Эльчика и Олечки! Девочки, спасибо!
Жанчик, а вот ведь уже теперь и втирать же чихи можно, да? А то я по твоему разрешению их только под подушку прятала... Хотя не, ещё наверно рано втирать, только 21й день после укола прошел... Ну припрячу пока тогда, освежу коллекцию.

И спасибо, девочки, за всякие ссылочки на вышивки и форумы. Будем осваивать на досуге.

А ещё я - герой-безбашенник! Попёрлась в Псков на машине в один день туда и обратно с перерывом на работу там. Страха натерпелась жуть, а устала ващё ужас-ужас как. Больше таких подвигов совершать не буду - надо беречь себя для будущих свершений!

Красотули, что пить мужчинам можно, а что нельзя вроде обсудили. А что нам выходящим из себя из ИК можно/нужно пить? Витамины ИКошные кончились, осталось немного Кальцемина допить и я без таблов уже себя как-то неуютно чувствую - чего-то с утра на завтрак не хватает Как думаете что надо и надо ли? Фолиевую? Вит. Е? А надо ли или ну его нафих? Что думаете?
__________________
Я Лена, и можно сразу переходить на ты
ЛиNа is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 00:45
ответ для ЛиNа , на сообщение « Девулечки, всем привет!... »
  #5015
IrinaZim
Активный участник
 
Аватар для IrinaZim
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от ЛиNа Посмотреть сообщение
Девулечки, всем привет!

Ну ничего себе понаписали-то тут сколько многа! Только одной ногой в командировочку сбегала, а вы уж скоро до тысячной страницы дойдете.


Красотули, что пить мужчинам можно, а что нельзя вроде обсудили. А что нам выходящим из себя из ИК можно/нужно пить? Витамины ИКошные кончились, осталось немного Кальцемина допить и я без таблов уже себя как-то неуютно чувствую - чего-то с утра на завтрак не хватает Как думаете что надо и надо ли? Фолиевую? Вит. Е? А надо ли или ну его нафих? Что думаете?
Привет! не знаю конечно что пить, врачи особо ничего не прописывали... разве что витаминки для планирующих, типа Элевита или еще некоторые пьют Витрум перенаталь чтоли ... думаю не помешает, чтоб имунную систему в порядок привести, да витаминчиками запасти организм... я упаковку допиваю.... не знаю пить ли дальше?? или фик с ним пока
Лучше тестиками запасаться
IrinaZim is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 01:22
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #5016
ЛиNа
Участник
 
Аватар для ЛиNа
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 165


Привет, Ирин!
Тестик лежит ещё с доИКашных времен... Вылёживается и ждёт своего звёздного часа.
А Витрумом я уже подзавязку полна, т.к. пила большую банку, на 90 шт. без перерыва.
Мне интересно есть ли/надо ли что-то специфицское на выходе из ИК? Или пока перерыв сделать? Ведь витамины тоже, наверно, нельзя пить постоянно?
ЛиNа is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 08:59
ответ для ЛиNа , на сообщение « Привет, Ирин! :flower: Тестик лежит... »
  #5017
IrinaZim
Активный участник
 
Аватар для IrinaZim
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от ЛиNа Посмотреть сообщение
Привет, Ирин!
Тестик лежит ещё с доИКашных времен... Вылёживается и ждёт своего звёздного часа.
А Витрумом я уже подзавязку полна, т.к. пила большую банку, на 90 шт. без перерыва.
Мне интересно есть ли/надо ли что-то специфицское на выходе из ИК? Или пока перерыв сделать? Ведь витамины тоже, наверно, нельзя пить постоянно?

Приветик!!!
у меня тоже тесты уже года 2 лежат, уже все сроки годности наверно прошли.... М всегда вовремя приходили, ГАДЫ и тестов не надо... а щас новых разных накупила
Витрум чет говорят не очень, покрайней мере беременные его чет плохо переносят... ну это видимо индивидуально все...
а что-то специфическое, фик знает... мне ничего не попалось, что бы надо прям было... Я только пиявок сделала, микроклизмы эти, да вот Элевит и Тироксин с Йодом пью, ну это мне для щитовидки прописано.... и Усё Сама никак не могу привыкнуть, почему не надо гору колес хавать каждый день
Если уже месяц-два витамины пропили, я думаю пока хватит..
я теперь мужа колесами кормлю ))) т.е. витаминками


На ОТДЫХ!!! ВСЕМ НА ОТДЫХ!!!
IrinaZim is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 09:48
ответ для ЛиNа , на сообщение « Привет, Ирин! :flower: Тестик лежит... »
  #5018
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Всем доброе утро!!!

Цитата:
Сообщение от ЛиNа Посмотреть сообщение
Привет, Ирин!
Тестик лежит ещё с доИКашных времен... Вылёживается и ждёт своего звёздного часа.
А Витрумом я уже подзавязку полна, т.к. пила большую банку, на 90 шт. без перерыва.
Мне интересно есть ли/надо ли что-то специфицское на выходе из ИК? Или пока перерыв сделать? Ведь витамины тоже, наверно, нельзя пить постоянно?
Мне моя Г прописала 6 свечек ГинефлорЭ ("Препарат, регулирующий равновесие микрофлоры влагалища, с эстрогенным компонентом") и Вагилак.
Врач сказала, что это поможет восстановить микрофлору и облегчит симптомы климакса на выходе (хоть там и есть эстроген, но там его совсем чуть чуть).

Но думаю, что это всё должно назначаться индивидуально, т.к. у меня судя по узи там всё очень глубоко спит
Fеliz is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 10:19
ответ для Fеliz , на сообщение « Всем доброе утро!!!:flower: Мне... »
  #5019
IrinaZim
Активный участник
 
Аватар для IrinaZim
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Musichka Посмотреть сообщение

Мне моя Г прописала 6 свечек ГинефлорЭ ("Препарат, регулирующий равновесие микрофлоры влагалища, с эстрогенным компонентом") и Вагилак.
Врач сказала, что это поможет восстановить микрофлору и облегчит симптомы климакса на выходе (хоть там и есть эстроген, но там его совсем чуть чуть).

Но думаю, что это всё должно назначаться индивидуально, т.к. у меня судя по узи там всё очень глубоко спит
а сколько прошло после последнего укола?

Доброе утро!!!

очень интересно... но видимо правда индивидуально... у себя никаких расстройств там не наблюдаю.... даже все хорошо, не то, что до ИК, вечная молочница
осталось 3 таблетки Тержинана на кройняк
а про такие ГинефлорЭ и Вагилак даже не слышала, ну т.е. не назначали никогда..
IrinaZim is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 10:54
ответ для IrinaZim , на сообщение « а сколько прошло после последнего... »
  #5020
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от IrinaZim Посмотреть сообщение
а сколько прошло после последнего укола?

Доброе утро!!!

очень интересно... но видимо правда индивидуально... у себя никаких расстройств там не наблюдаю.... даже все хорошо, не то, что до ИК, вечная молочница
осталось 3 таблетки Тержинана на кройняк
а про такие ГинефлорЭ и Вагилак даже не слышала, ну т.е. не назначали никогда..
Узи делали на 3 день после последнего укола.

А тержинан это совсем другое. Он же вроде для лечения инфекций.
Вагилак и гинефлор - это лактобактерии. Чтобы микрофлору улучшить.

Это всё-равно как пить бифидокефир и бифиформ после приёма антибиотиков.
Fеliz is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena