РД №17 на Вавиловых! - Страница 526 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 18:04
ответ для ЛИСА07 , на сообщение « Ну а ремонтам там и не... »
  #5251
Ольгуня
Мега-элита
 
Аватар для Ольгуня
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 098


Ремонт сделан в платных палатах.

А по поводу фотографов - с ними нужно торговаться. Мне изначально предлагали весь комплект за 6 тыс. (фото+диск с фотками+видеозапись), а в результате отдали за 3 тыс.
Ольгуня is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 18:12
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #5252
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


я отказалась от фотосъемки, т.к. мне не были нужны их услуги.
Felicia is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 18:39   #5253
Ольгуня
Мега-элита
 
Аватар для Ольгуня
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 098


Цитата:
Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
я отказалась от фотосъемки, т.к. мне не были нужны их услуги.
Мне то же было не нужно, но они так лихо взяли в оборот, что мы и пикнуть не успели.
Ольгуня is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 18:52
ответ для Ольгуня , на сообщение « Мне то же было не нужно, но они так... »
  #5254
Solist
Элита
 
Аватар для Solist
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: с видом на Муринский ручей
Сообщений: 2 385


Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
Мне то же было не нужно, но они так лихо взяли в оборот, что мы и пикнуть не успели.
+1
Нахраписто так ребятки работают.. Правда ,в этот раз хоть фотки приличные получились, не стыдно было родственникам показать.
__________________
Все будет, стоит только расхотеть!
Девочка+мальчик+мальчик+мальчик
Solist is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 20:31
ответ для Solist , на сообщение « +1 Нахраписто так ребятки работают..... »
  #5255
Нинель
Частый гость
 
Аватар для Нинель
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 30
кто-нибудь рожал у зайцевой Н.Н?



Девочки кто-нибудь рожал у врача Зайцевой натальи николаевны?поделитесь отзывом?
Нинель is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 14:02   #5256
hmevgenia
Частый гость
 
Аватар для hmevgenia
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: м. Озерки (Художников\Сикейроса)
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от ЛИСА07 Посмотреть сообщение
…была плохого мнения о роддоме, т.к судила по больнице, но мнения поменялось. К моему удивлению все такие вежливые, молодые, на выписке не понравилась бабища которая сунула сына мужу как хрен знает что вырвала конфеты из рук и ушла с ноздрями как у дракона….вообще жуткая….
по поводу вежливого и доброжелательного отношения в основном - тоже подпишусь под этим

а про выписку: ко мне в палату накануне вечером пришла медсестра (они обычно заходили узнать как дела, как температура у меня и у ребенка и т.д.) и напрямую сказала что у них принято "выкупать" ребенка при выписке, т.е. благодарить... и что обычно дают 1000р (!) но тут же сказала что это в общем не обязательно, на наше личное усмотрение, но (настоятельным тоном) так принято, так положено...
от такой откровенности я, честно говоря, просто обалдела! может она так себя повела потому что я в платной палате на ПО была?
вообще этим они малость подпортили положительное впечатление... и выписку мы долго ждали, пришлось самой разыскивать врачей и спрашивать наши документы... и, кстати, транспортировать нас вниз тоже пришла малоприятная женщина - так что по результатам этого мы решили вообще никакую денежку при выписке не давать (ибо особо незачто благодарить было именно эту медсестру)

Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
...А по поводу фотографов - с ними нужно торговаться. Мне изначально предлагали весь комплект за 6 тыс. (фото+диск с фотками+видеозапись), а в результате отдали за 3 тыс.
а нам первую цену вообще назвали 8тыс!
я расстроилась очень что они такой ценник нереальный загибают дальше с курьером муж остался общаться на кухне... тогда они тоже предложили скидку 50%, но это если за всё и от общей цены, а мне бы просто диска с фотками хватило, больше и не надо. но не за их цену! в общем так и не договорились
вообще странные ребята: выдвигали бы реальные цены - больше желающих было бы выкупить их работу!
__________________
hmevgenia is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 14:33   #5257
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


Цитата:
Сообщение от hmevgenia Посмотреть сообщение
по поводу вежливого и доброжелательного отношения в основном - тоже подпишусь под этим

а про выписку: ко мне в палату накануне вечером пришла медсестра (они обычно заходили узнать как дела, как температура у меня и у ребенка и т.д.) и напрямую сказала что у них принято "выкупать" ребенка при выписке, т.е. благодарить... и что обычно дают 1000р (!) но тут же сказала что это в общем не обязательно, на наше личное усмотрение, но (настоятельным тоном) так принято, так положено...
от такой откровенности я, честно говоря, просто обалдела! может она так себя повела потому что я в платной палате на ПО была?
вообще этим они малость подпортили положительное впечатление... и выписку мы долго ждали, пришлось самой разыскивать врачей и спрашивать наши документы... и, кстати, транспортировать нас вниз тоже пришла малоприятная женщина - так что по результатам этого мы решили вообще никакую денежку при выписке не давать (ибо особо незачто благодарить было именно эту медсестру)
странно мне никто даже не намекал на то, что надо денег дать... хотя я тоже в платной палате лежала
Felicia is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 14:54   #5258
Honeymilk
Активный участник
 
Аватар для Honeymilk
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 536


Девочки, скажите, пожалуйста, кто заключал договор на платные роды, за какой срок до родов вы это сделали?
Я рожала первого в 9 р/д, там за 3 месяца заключила договор, всегда могла обратиться к своей акушерке, была спокойна, что если вдруг раньше начнутся роды, есть с кем рожать.
Второго решила попробовать рожать в 17-ом, так как очень близко к дому (чтобы и сын с папой могли чаще приезжать, и мама) и не так дорого, как сейчас в 9-ом. Но столкнулась с противоречивой информацией на хозрасчетном отделении: одна девушка сказала, что, конечно, приезжайте к главному врачу на консультацию и заключайте, а другая (сегодня собралась я поехать), что со мной никто разговаривать не будет, только после 36 недель. Мне кажется, что это очень поздно, все в жизни бывает, и в 7 месяцев рожают, тогда что, по скорой просто ехать? Мне было бы спокойнее, если бы обо всем уже договорилась до новогодних праздников.
А теперь так расстроилась и засомневалась в этом роддоме.
Как было у Вас?
Заранее благодарна за ответы.
Honeymilk is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 15:23
ответ для Honeymilk , на сообщение « Девочки, скажите, пожалуйста, кто... »
  #5259
sveta-i
Наш человек
 
Аватар для sveta-i
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: м Академическая
Сообщений: 7 230


Цитата:
Сообщение от Honeymilk Посмотреть сообщение
только после 36 недель. Мне кажется, что это очень поздно, все в жизни бывает, и в 7 месяцев рожают, тогда что, по скорой просто ехать? Мне было бы спокойнее, если бы обо всем уже договорилась до новогодних праздников.
А теперь так расстроилась и засомневалась в этом роддоме.
Как было у Вас?
Заранее благодарна за ответы.
до там только после 36 недель разговаривают, это если через кассу
читайте инфу про врачей,выбирайте врача, идите на консультацию, если все устраивает обмениваетесь телефонами и ежели чего (не дай Бог) звоните доктору на мобильник
sveta-i is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 15:52
ответ для sveta-i , на сообщение « до там только после 36 недель... »
  #5260
Honeymilk
Активный участник
 
Аватар для Honeymilk
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 536


Спасибо. А если только акушерку брать, не знаете, ее можно заранее выхватить, а то по телефону не дают никакой информации?
Honeymilk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena